ЖК Северный Мортон отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Очень странно на 7 корпусе в начале недели появились элементы вент. фасада(в виде панелей),а

в субботу уже исчезли.

Может кто нибудь владеет информацией? 

Это скорее всего вбирают какие панели закупать и монтировать. Так всегда делают, чуть-чуть монтируют на фасад, чтобы было видно как смотрятся. Одно дело на земле, другое дело на здании, совсем все по другому. Потом могут снять, другие повесить. В общем, примеряются.  :)

Объявления

Спасибо за ответ. Мы думали,что где-то накосячили поэтому и демонтировали(обычно так и бывает).

Просто утеплитель базальтовый на стенах закреплен, но не закрыт ни чем против дождя по косой - незащищён.А солнце потом просушит утеплитель без потери свойств материала большой вопрос?

Я насколько знаю, утеплителю это не страшно, своих свойств не потеряет. Он же и под панелями будет частично мокнуть, потом высыхать энное количество лет. На то он и вентилируемый.  :)

А вообще, не накосячили в этом, так накосячат где-то в другом месте!  :D Тут с вами солидарен, у нас без этого никак!  :D

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер. Складывается такое впечатление,что темпы отделки в последний период времени

 на 7 корпусе очень сильно замедлялись. Кто-нибудь в курсе с чем данный факт связан?

Обратите внимание

Добрый вечер. Складывается такое впечатление,что темпы отделки в последний период времени

 на 7 корпусе очень сильно замедлялись. Кто-нибудь в курсе с чем данный факт связан?

 

Добрый вечер! Вы отделку фасада имеете в виду? Да я что-то вообще не вижу, чтобы там что-то делали. А внутри занимаются.

До сих пор Мортон за май никакого фотоотчёта не предоставил, что странно. Поэтому сейчас тяжело сказать на сколько дело сдвинулось после праздников. Но я согласен, в последнее время как-то медленно всё происходит в плане работ.

Из плюсов могу назвать хорошую архитектуру, а вообще как-то так получилось, что в случае этого жилого комплекса я как-то больше обратила внимание на его минусы. И если уж вы так хотите, могу о них рассказать. Я лично для себя насчитала целых три существенных минуса. Первый - это, что в шаговой доступности от "Северного" находится действующее кладбище. Мне, вот, чисто с эстетической точки зрения сей факт очень неприятен. Второй - то, что совсем рядом, прямо впритык к этому жилому комплексу находится Дмитровское шоссе. И третий, пожалуй, все же самый важный - то, что с продажами в нем какая-то хрень творится, продают, короче, по серым схемам. 

Я тоже по ДДУ! серые схемы на начальном этапе,а потом переводят по ДДУ. У 7-8-9 корпусов расположение хорошее-дмитровку не слышно и приятный вид на коттеджи или на лес- тихо,кладбище вообще не видно оно достаточно далеко и закрыто лесом-так что энергетически оно вообще никак не влияет!!!! Экология хорошая-рядом нет ни промзон ни предприятий-а очень уютный коттеджный посёлок и лес-когда всё достроится и благоустроится-будет красиво!

Я тоже по ДДУ! серые схемы на начальном этапе,а потом переводят по ДДУ. У 7-8-9 корпусов расположение хорошее-дмитровку не слышно и приятный вид на коттеджи или на лес- тихо,кладбище вообще не видно оно достаточно далеко и закрыто лесом-так что энергетически оно вообще никак не влияет!!!! Экология хорошая-рядом нет ни промзон ни предприятий-а очень уютный коттеджный посёлок и лес-когда всё достроится и благоустроится-будет красиво!

 

А я за Дмитровку всё же переживаю. Но это пожить нужно, сейчас не поймешь, конечно. Шума может и не будет слышно, вот не будут ли чувствоваться выхлопные газы, вопрос. Надеюсь, лес это все сглаживать будет.

Привет народ! А кто нибудь знает, куда делись все переуступы с7 и 8 корпуса? Как то они одномоментно исчезли, или опять сбой на сайте?

Привет народ! А кто нибудь знает, куда делись все переуступы с7 и 8 корпуса? Как то они одномоментно исчезли, или опять сбой на сайте?

 

Привет! Кто его знает, может просто информацию обновляют. А что, по переуступке намного дешевле? Я честно говоря, по такой схеме не хочу связываться.

Да переуступы пропадали теперь снова появились и в 7-ом их аж 33шт,а в 8-ом 13шт правда по переуступке только однушки и студии и ценник у них мама-не горюй. Наверно кто-то зарабатывает

на таких схемах неплохо особенно 7-ом. Но меня лично больше заботит вопрос о сроках завершения

строительства данных корпусов. Заявлен конец этого года,но верится с трудом,т.к.темпы замедлились

особенно это заметно с внутренней стороны домов, где подъезды ''там конь не валялся''. Лично мониторю- за последние 2 месяца там нет изменений. Это и напрягает. Может у кого-нибудь есть

другая информация,тогда поделитесь...

 

Так у 7 и 8 корпусов срок сдачи в эксплуатацию - 2 квартал 2017 года. Разве нет?

Так у 7 и 8 корпусов срок сдачи в эксплуатацию - 2 квартал 2017 года. Разве нет?

У 7-8 корпусов срок сдачи(как прописано в ДДУ) декабрь 2016 г и передача ключей в теч 3 мес-значит 1 квартал 2017 и на сайте (в разделе ,,квартиры и цены,, когда по корпусам смотришь срок стоит декабрь 2016.Скорей всего весна-лето 2017 ключи дадут! Хотя менеджеры говорят что может и раньше сдадут- осенью 2016(но менеджерам доверять нельзя).А вообще судя по готовности корпусов-вполне могут и  осенью сдать-если постараются конечно

У 7-8 корпусов срок сдачи(как прописано в ДДУ) декабрь 2016 г и передача ключей в теч 3 мес-значит 1 квартал 2017 и на сайте (в разделе ,,квартиры и цены,, когда по корпусам смотришь срок стоит декабрь 2016.Скорей всего весна-лето 2017 ключи дадут! Хотя менеджеры говорят что может и раньше сдадут- осенью 2016(но менеджерам доверять нельзя).А вообще судя по готовности корпусов-вполне могут и  осенью сдать-если постараются конечно

 

Спасибо за уточнение! Нет, ну то что сдадут осенью, в это мне слабо верится. Вроде бы на высокой стадии готовности, согласна, но работы ещё хватает, а какого-то усиленного движения я там не замечаю, особенно последние месяцы.

Рента, так вы и не замечаете, потому что основные работы сейчас внутри проводятся. Там сейчас строителей ровно столько, сколько нужно. И уверяю вас, что сдать эти корпуса осенью - вполне реально. Не вижу смысла тянуть с сдачей.

Лучше "Северного" микрорайона нет!)) Мой 8-ой корпус вырос прямо у на глазах! Часто бываю на объекте, последний раз заценил фасад - стильно, модно!

Лучше "Северного" микрорайона нет!)) Мой 8-ой корпус вырос прямо у на глазах! Часто бываю на объекте, последний раз заценил фасад - стильно, модно!

 

Да, тут не поспоришь, мкрн Северный красивый получается, мне самому очень нравится. А на когда сдачу восьмого обещают, подскажите?

Да, тут не поспоришь, мкрн Северный красивый получается, мне самому очень нравится. А на когда сдачу восьмого обещают, подскажите?

Менеджеры Мортоновские и консультанты на сайте в один голос вещают про сдачу в 4 квартале 2016. У вас другая инфа?))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов