Планировки в корпусах мкрн "Северный"

Добрый день! Смотрю, почему-то до сих пор не затрагивался этот вопрос, но на мой взгляд он достоин отдельного обсуждения. Я говорю о планировках квартир.

В начале октября Мортон выставил ещё два корпуса на продажу, корпус 1 и корпус 5, а там мне кажется есть поинтереснее варианты, чем в корпусах 7 и 8.

Можем обсудить кому что нравится. Мне вот трёшка в пятом корпусе импонирует.

 

562d0c3a83fcb_K5.jpg

Елена, честно говоря, не увидела "поинтереснее" варианты, как вы выразились. По-моему, во всех корпусах однотипные планировки, ничем они друг от друга не отличаются.

Если вы за трёшку которая 82 квадрата, то да - неплохой вариант. А вот та, которая на 77 квадратов - ни за какие деньги не взяла бы. Зачем сделали такое примыкание к лифтовой шахте?! Чтобы в квартире невозможно было находиться от шума?! 

Объявления

Ну конечно же я за трёшку которая на 82 квадрата, она на снимке и помечена. )) За ту, что рядом с лифтом, согласна с вами, неудачный вариант.

В корпусах всё таки отличаются, если присмотреться. Мне только не нравятся, как бы их назвать, "вытяннутые" квартиры, вот как двушка здесь на 68 квадратов. Такие да, во всех корпусах.

Я не пойму почему, но мало кто говорит, что строится и корпус №6, и там тоже открыты продажи. На сайте Мортона есть все планировки. Сброшу парочку типовых.

 

564b41672f580_.jpg564b416d82a2a_1.jpg

 

Я согласен, они тоже оригинальностью не отличаются. ))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ведун, спасибо, я за 6 корпус не слышала. Наверно потому и молчат ещё о нем, что там и котлована нет под него, только площадку подготавливают.  

 

 

Я не пойму почему, но мало кто говорит, что строится и корпус №6, и там тоже открыты продажи. 

 

Это вы сильно громко сказали: "строится".

 

В общем, и в этом корпусе ничего интересного с планировками, увы. 

Ведун, спасибо, я за 6 корпус не слышала. Наверно потому и молчат ещё о нем, что там и котлована нет под него, только площадку подготавливают.  

 

 

 

Это вы сильно громко сказали: "строится".

 

В общем, и в этом корпусе ничего интересного с планировками, увы. 

 

Согласен, погорячился. )) Но однако это не мешает им продавать уже квартиры в нем, верно? )))

Планировки пока не отличаются оригинальностью в предлагаемых корпусах, тут тоже с вами соглашусь.

Будем смотреть и дальше, может в будущих корпусах будут приятные новости. )

Обратите внимание

 

Будем смотреть и дальше, может в будущих корпусах будут приятные новости. )

 

Очень сомневаюсь. Вы так говорите, как будто тут ещё кучу корпусов будут строить. Сколько там осталось? По-моему два больших и один какой-то маленький, может он и не жилой будет. Поэтому не думаю, что в них что-то оригинальное будет, скорее всего тоже самое и будет, однотипное.

Всем привет. Может есть у кого-нибудь поэтажный план (технический) с размерами квартир (комнат, кухни ...)?  Интересует двушки с комнатами на две стороны (корпус 2, 3 секция). Или аналогичные.

Всем привет. Может есть у кого-нибудь поэтажный план (технический) с размерами квартир (комнат, кухни ...)?  Интересует двушки с комнатами на две стороны (корпус 2, 3 секция). Или аналогичные.

Нет их ни у кого.

Всем привет. Может есть у кого-нибудь поэтажный план (технический) с размерами квартир (комнат, кухни ...)?  Интересует двушки с комнатами на две стороны (корпус 2, 3 секция). Или аналогичные.

Ну с такими вопросами вам в отдел продаж надо, возможно у них и есть, хотя я сомневаюсь. Я бы и сам не прочь эти поэтажные планы посмотреть)

Всем привет. Может есть у кого-нибудь поэтажный план (технический) с размерами квартир (комнат, кухни ...)?  Интересует двушки с комнатами на две стороны (корпус 2, 3 секция). Или аналогичные.

их дают тем, кто купил квартиру. Мы на объекте получили такой план.Правда, у нас 3-ка

их дают тем, кто купил квартиру. Мы на объекте получили такой план.Правда, у нас 3-ка

Здравствуйте!

Вы не могли бы с кинуть план на почту

заранее спасибо.

Лучше не на почту, а здесь ссылку на план разместите. Всем ведь интересно посмотреть. :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов