Обсуждение ЖК Мкрн. "Северный"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Сняли 9к с продажи, странно и теперь страшно за нашу судьбу. :shok:


Я уже давно говорю и пытаюсь донести до народа что нужно сплотится и как то начинать действовать!

Откуда такая бредовая информация, что корпус 9 сняли с продаж??? 

На сайте Мортона все в прежнем виде: 

Прикрепленные изображения

  • 2016-11-30_122906.jpg
Объявления

Откуда такая бредовая информация, что корпус 9 сняли с продаж???
На сайте Мортона все в прежнем виде:

ну они снимали с продажи на один день!

Я уже давно говорю и пытаюсь донести до народа что нужно сплотится и как то начинать действовать!

Добрый вечер. Успокойтесь пожалуйста, небольшие сбои в работе сайта допустимы. Корпус находится в продаже, проект без изменений. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый вечер. Успокойтесь пожалуйста, небольшие сбои в работе сайта допустимы. Корпус находится в продаже, проект без изменений.

Я знаю что без изменений сметы только другие составили на материалы которые закладывать будут а так нормально!ну и не котлован копают а дороги делаете а грунт на месте 9к складируете чтоб не мешал ,а трактор планирует,а так все нормально без изменений!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Всем привет !

Появилась проектная декларация на корпус 9 и 10

Планируемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - 4 квартал 2018 года

 

7 и 8 корпус подвинули на один квартал - -1 квартал 2017

 

Всем удачи! 

Здравствуйте! У меня вопрос по 9-ому корпусу. Судя по видео, работы по 9-ому еще не начались, а банки, судя по словам менеджеров Мортона, дают уже ипотеку. Возможно ли такое? Ведь вроде, до возведения 1-го эта банки не рискуют одобрять ипотеку...

8 февраля

Прикрепленные изображения

  • IMG_2017-02-08 12:38:21.jpg
  • IMG_2017-02-08 12:38:32.jpg
  • IMG_2017-02-08 12:38:41.jpg
  • IMG_2017-02-08 12:38:46.jpg
  • IMG_2017-02-08 12:38:50.jpg
  • IMG_2017-02-08 12:38:56.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов