ЖК Северный Мортон отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

От куда такая информация,стоит ей доверять?

Скоро стройку корпусов Северного заморозят, т.к. Мортон в сговоре с Москомархитектурой нарушил права жителей поселка Северная Слобода. Вопрос зашел в такой тупик из за Мазанкова, что на его решение уйдет несколько лет. Даже если корпуса построят, дороги к ним еще долго не будет. Вот и прибавьте два - три года к заявленным срокам строительства.

 

Какой конфликт, почему о нем никто не слышал? Это где-то обсуждалось уже? И что значит в сговоре, их что, за руку кто-то ловил или заявление в суд было? Можно поподробнее написать в чем там камень преткновения, а то ничего не понятно.

Объявления

Скоро стройку корпусов Северного заморозят, т.к. Мортон в сговоре с Москомархитектурой нарушил права жителей поселка Северная Слобода. Вопрос зашел в такой тупик из за Мазанкова, что на его решение уйдет несколько лет. Даже если корпуса построят, дороги к ним еще долго не будет. Вот и прибавьте два - три года к заявленным срокам строительства.

 


Скоро стройку корпусов Северного заморозят, т.к. Мортон в сговоре с Москомархитектурой нарушил права жителей поселка Северная Слобода. Вопрос зашел в такой тупик из за Мазанкова, что на его решение уйдет несколько лет. Даже если корпуса построят, дороги к ним еще долго не будет. Вот и прибавьте два - три года к заявленным срокам строительства.

Какая заморозка? Весна на дворе Местный, погляди. Еще шустрей начали строить. А какие права у жителей Северной Слободы, какие то особые? Я вот тоже живу в поселке на 9-й Северной линии с рождения, и родители мои тоже. И садик с огородом имели там, где сейчас 25-е дома. И на поле за Дмитровку пацанами бегали с девчонками шуры муры крутить, где сейчас новостройка. Мне тоже было неприятно, что из поселка сделали целый район. Ничего привык, и нормально все живем.

Раз конкуренты, такие как Местный занервничали значит у нашей стройки все ОК. 

 

Какая заморозка? Весна на дворе Местный, погляди. Еще шустрей начали строить. А какие права у жителей Северной Слободы, какие то особые? Я вот тоже живу в поселке на 9-й Северной линии с рождения, и родители мои тоже. И садик с огородом имели там, где сейчас 25-е дома. И на поле за Дмитровку пацанами бегали с девчонками шуры муры крутить, где сейчас новостройка. Мне тоже было неприятно, что из поселка сделали целый район. Ничего привык, и нормально все живем.

Раз конкуренты, такие как Местный занервничали значит у нашей стройки все ОК. 

 

Да, кстати! А строительные материалы для новых корпусов на вертолетах завозят. Дорог то подъездных к ним нет. Ха-ха. :D

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, динамику можно и так увидеть на сайте Мортона, строятся ведь, значит как-то завозят материалы и все необходимое. Не переживайте, разберутся между собой, пока не вижу какой-то проблемы.

Ну, динамику можно и так увидеть на сайте Мортона, строятся ведь, значит как-то завозят материалы и все необходимое. Не переживайте, разберутся между собой, пока не вижу какой-то проблемы.

Так и я про то же! :)

Обратите внимание

Кстати в 7 корпусе прикупили и уже 3 раза был в своей квартире и могу с полной

ответственностью сказать что динамика присутствует неплохая, изменения с каждым посещением

ощутимые. Завоз материалов происходит регулярно. Межкомнатные перегородки выложены. Подготовительные работы по вент. фасаду ведутся.Окна с ламинацией стоят. Стояки по Гвс и Хвс протянуты впрочем как и канализация. Вопрос только зачем кронштейны под кондеи монтируют, в проектной документации нет ни слова про них.

Вывод: ВЕСНА-ЗАМОРОЗКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

реально....мы там были год назад и щас мимо проезжали и офигели...там даже конь не валялся...и кибитку где мананер сидит вообще убрали куда то...попали вы ребята...

реально....мы там были год назад и щас мимо проезжали и офигели...там даже конь не валялся...и кибитку где мананер сидит вообще убрали куда то...попали вы ребята...

 

Жук, вы наверное комплекс спутали. Что значит год конь не валялся? Этот комплекс год назад только строить начали, а теперь вот что на этом месте, смотрите, правда съёмки февральские.

 

вот именно...там год назад по жск продавали и сидел один манагер...хрень какую то вчесывал...а вчера мимо ехал и вообще растяжка висит с рекламой и все как было так и осталось поле чистое...за год другие застройщики уже по три дома строят...слава богу меня бог пронес тут не купить..тем более мне мой юрист сказал что у Мортона проблемы с баблом ....они постоянно задерживают строительство а щас так и подавно...сочувствую чуваки

  Хозяин-барин никто вас не заставлял покупать в данном районе.

Может там где купите построят за 3 месяца(вызовут толпу китайцев).

И будет вам счастье.

Да он и не покупал, судя по комментариям. Вообще не понятно как он на форум попал, такое впечатление, что о другой новостройке говорит. Ему одно говоришь, видео уже скинул, он все равно про своё. "Ты видишь суслика? Нет. А он есть!" цитата.  :D

В общем, пора на вход на форум всем придумать кодовое слово, чтобы только свои знали.  :)

А может казачок заслан,по этому и твердолобый.

Где можно проезжать и не видеть как 7-ой и 8-ой меняют постепенно свой облик,если по Дмитровке или

дублёру? Но и там всё видно и это факт!

А может казачок заслан,по этому и твердолобый.

Где можно проезжать и не видеть как 7-ой и 8-ой меняют постепенно свой облик,если по Дмитровке или

дублёру? Но и там всё видно и это факт!

 

Может и засланный. Только я смысла не вижу для кого он это пишет. Кто интересуется этим объектом и так все знают, что там и как. Для новичков на форуме? Скорее просто твердолобый.

На этой неделе 9-ый корпус уже в продажу вывели, видели? 

Если точнее его вывели на прошлой неделе(изначально 4-6 этажи),а с понедельника появились и остальные этажи. Правда двушки и однушки там маленькие по сравнению с 7 и 8 корпусами,

Но тут как говориться( на вкус и цвет ......).

А вы не в курсе 7 и 8 корпуса когда будут вводить в эксплуатацию:в конце этого года или

в начале следующего? А то есть разная информация. А вопрос всё-таки очень важный.

 

Если точнее его вывели на прошлой неделе(изначально 4-6 этажи),а с понедельника появились и остальные этажи. Правда двушки и однушки там маленькие по сравнению с 7 и 8 корпусами,

Но тут как говориться( на вкус и цвет ......).

 

Зато цена квартиры меньше получается.  :) По идее больше спросом будут пользоваться.

 

 

А вы не в курсе 7 и 8 корпуса когда будут вводить в эксплуатацию:в конце этого года или

в начале следующего? А то есть разная информация. А вопрос всё-таки очень важный.

 

В конце этого года. Там путаница получается из-за того, что они официально числятся как вторая очередь, хотя строиться начали первыми.

Генплан поменяли, 9 и 10 корпус форму изменили :)

Генплан поменяли, 9 и 10 корпус форму изменили :)

 

Почему? Вроде бы визуально такими же остались, по памяти. Хотя мало ли... А как это понять, поменяли или нет, не пойму? Нигде ведь не написано, что поменяли. Это если сравнить только. Но опять же, смотрю старый генплан, вроде тоже самое...

Почему? Вроде бы визуально такими же остались, по памяти. Хотя мало ли... А как это понять, поменяли или нет, не пойму? Нигде ведь не написано, что поменяли. Это если сравнить только. Но опять же, смотрю старый генплан, вроде тоже самое...

Посмотрите в 2D генплан

Посмотрите в 2D генплан

 

Оппа!  :) Спасибо за подсказку!  :) Я даже и не обращала внимание, что там можно переключать из 3D на 2D.  :)

Да, вы правы, изменили. Причем изменения значительные, их заново проектировали.

Так а почему у Мортона на сайте в 3D сразу не изменили, так и висит?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов