ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 332 из 380
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • Вперед

Евген, так у тебя нет тут квартиры, кто тебе говорил то? Выложи договор, докажи, раз фото показать не можешь или не бываешь в своей виртуальной квартире. Можешь замазать личные данные. Не надоело писать заказные отзывы?

а ты чем докажешь, что имеешь какое-нибудь отношение к Одинбургу? разве что трудовую покажешь

Не доходите до смешного господа !
Объявления Все объявления

Столько разговоров о счетчиках, что можно подумать, он миллионы стоит, да уже давно бы купили и поставили сами, раз уж Вам так это жизненно необходимо. А вообще застройщик же сам их начал устанавливать, так чего бубнить то об этом целыми днями?

Ночами, заметьте!
Кран ревет как раненый изюбр! Спать невозможно!
Время 23:30!
Вэлком к нам в филиал сумасшедшего дома! Посмотрю как забубните после бессонной ночи...
Советы давать каждый дурак может, а по существу возразить нечего.
Вранье на вранье.

Ночами, заметьте!
Кран ревет как раненый изюбр! Спать невозможно!
Время 23:30!
Вэлком к нам в филиал сумасшедшего дома! Посмотрю как забубните после бессонной ночи...
Советы давать каждый дурак может, а по существу возразить нечего.
Вранье на вранье.

Не переживайте за меня, у нас заселение не за горами, но я не переживаю по поводу шума, я знала на что иду и что стройка еще несколько лет будет длиться. А ночами то что шумят я не особо верю, так как если бы шумели, жители наверняка бы вызывали полицию, и все это прекратилось бы очень быстро. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не переживайте за меня, у нас заселение не за горами, но я не переживаю по поводу шума, я знала на что иду и что стройка еще несколько лет будет длиться. А ночами то что шумят я не особо верю, так как если бы шумели, жители наверняка бы вызывали полицию, и все это прекратилось бы очень быстро. 

вот тот случай, когда не знаешь, но пишешь! полиция уже тупо не приезжает! уже в чатах были видео работы кранов посреди ночи.

Семеновна, вы готовы изменить свое мнение о недобросовестном отношении своего работодателя к своим покупателям и нарушении им закона от тишине? вот смотрите: https://odintsovo.info/news/?id=65913

  • Жупел это нравится

вот тот случай, когда не знаешь, но пишешь! полиция уже тупо не приезжает! уже в чатах были видео работы кранов посреди ночи.

Семеновна, вы готовы изменить свое мнение о недобросовестном отношении своего работодателя к своим покупателям и нарушении им закона от тишине? вот смотрите: 

Какой случай Евген, откуда мне знать, что полиция уже тупо не приезжает? Я там не живу. По поводу того, что застройщик нарушает закон тишины, согласна, да в рабочее время пусть строит, но ночью люди должны отдыхать от шума. Но и даже в этом есть свой плюс, чем быстрее построят, тем лучше для нас же, меньше времени будем жить посреди стройки. 

Обратите внимание

Чем быстрее построят, тем раньше люди получат свои квартиры. Им не придется тратить деньги на сьем жилья например.

Чем быстрее построят, тем раньше люди получат свои квартиры. Им не придется тратить деньги на сьем жилья например.


Можем продолжить ряд: Чем быстрее построят, тем больше косяков, чем быстрее построят, тем быстрее закончатся парковочные места.

Можем продолжить ряд: Чем быстрее построят, тем больше косяков, чем быстрее построят, тем быстрее закончатся парковочные места.

Можем продолжить: чем быстрее построят, тем быстрее исправят, если что-то не так; чем быстрее построят жилье, тем быстрее построят паркинг и будут места; чем быстрее будут строить, тем быстрее построят социальные объекты.

Жупел, Евгену привет передавай.

Можем продолжить: чем быстрее построят, тем быстрее исправят, если что-то не так; чем быстрее построят жилье, тем быстрее построят паркинг и будут места; чем быстрее будут строить, тем быстрее построят социальные объекты.
Жупел, Евгену привет передавай.

Насмешил. Твой ряд ничего общего не имеет с реальностью. Реальность выгдядит так: чем больше построят жилья, тем меньше будет парковочных мест и тем больше будут цены на паркинг. Больше жилья, больше заработает застройщик, больше соц объектов, меньше заработает застройщик. Что выберет застройщик? Где школа первой очереди? Когда будет школа и сад второй очереди? Когда начнут строить поликлинику? А пока мы имеем три готовых дома, три строящихся и один сад.

P.S. Передавай привет застройщику.

Насмешил. Твой ряд ничего общего не имеет с реальностью. Реальность выгдядит так: чем больше построят жилья, тем меньше будет парковочных мест и тем больше будут цены на паркинг. Больше жилья, больше заработает застройщик, больше соц объектов, меньше заработает застройщик. Что выберет застройщик? Где школа первой очереди? Когда будет школа и сад второй очереди? Когда начнут строить поликлинику? А пока мы имеем три готовых дома, три строящихся и один сад.

P.S. Передавай привет застройщику.

Говоришь словами Евгена. Привет ему в отпуске)))

Говоришь словами Евгена. Привет ему в отпуске)))


Это все что ты мне можешь ответить?

Это все что ты мне можешь ответить?

А чего мне тебе отвечать, это твое мнение, живи с ним, вас то на форуме по пальцам)) и привет Евгену передай все же.

А чего мне тебе отвечать, это твое мнение, живи с ним, вас то на форуме по пальцам)) и привет Евгену передай все же.

Гость, ну ты прям мой фанат! вспоминаешь меня в каждом своем событии. Твой фанатизм - это уже болезнь. и не нужно отмазываться от ответов, переведя темы на меня. Если тебе нечего ответить, то не влезай в переписку.

Несколько собственников/жителей луча А легко выносят представителей АФИ на этом форуме!

А ты знаешь, почему ты "путаешь" Жупела со мной? Мы пишем правду о ЖК и застройщике, а правда она одна! 

Какой случай Евген, откуда мне знать, что полиция уже тупо не приезжает? Я там не живу. По поводу того, что застройщик нарушает закон тишины, согласна, да в рабочее время пусть строит, но ночью люди должны отдыхать от шума. Но и даже в этом есть свой плюс, чем быстрее построят, тем лучше для нас же, меньше времени будем жить посреди стройки. 

в чем плюс-то? в том, что жители не могут спать по ночам, не высыпаются ни днем, ни ночью? в том, что полиция уже тупо не приезжает на вызовы среди ночи? в том, что АФИ наплевать на жителей ЖК? чтото я не увидел в этом никаких плюсов! Представители АФИ тут не раз писали, что жители луча А сами виноваты во всех своих бедах! Может они и сейчас виноваты в том, что АФИ наплевать на закон и на людей?

в чем плюс-то? в том, что жители не могут спать по ночам, не высыпаются ни днем, ни ночью? в том, что полиция уже тупо не приезжает на вызовы среди ночи? в том, что АФИ наплевать на жителей ЖК? чтото я не увидел в этом никаких плюсов! Представители АФИ тут не раз писали, что жители луча А сами виноваты во всех своих бедах! Может они и сейчас виноваты в том, что АФИ наплевать на закон и на людей?

Евген, заткни, пжл, одно отверстие, а то поносит тебя со всех щелей. Ты уж определись, что тебе не нравится, а то как дама древнейшей профессии с одного на другое прыгаешь)))

Евген, заткни, пжл, одно отверстие, а то поносит тебя со всех щелей. Ты уж определись, что тебе не нравится, а то как дама древнейшей профессии с одного на другое прыгаешь)))

А что ты все время ноешь? не нравится своя работа, не работай на АФИ! я прекрасно понимаю, что вам, сотрудникам застройщика, нечего сказать против правды)))

Ах какие диалоги !. Сколько эрудиции, а также тонкого понимания тематики обсуждаемого предмета. А про тональность и доброжелательность дискутирующих сторон можно написать монографию ,, Развитие русского языка в 21 веке ,,.

Ах какие диалоги !. Сколько эрудиции, а также тонкого понимания тематики обсуждаемого предмета. А про тональность и доброжелательность дискутирующих сторон можно написать монографию ,, Развитие русского языка в 21 веке ,,.

 

это типа тонкий сарказм. ребята здесь у нас типа интелектуал есть. тонкой душевной организации человек похоже

это типа тонкий сарказм. ребята здесь у нас типа интелектуал есть. тонкой душевной организации человек похоже

Работал у Афи интеллектуал Михаил , года 2 назад блестал на форуме, дальше у его судьбе никто не знает. 

  • Назад
  • Страница 332 из 380
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов