ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 334 из 380
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • Вперед
А ответить то нечего. Поделитесь своим мнением о видео.

Забудте о комфорте! Какой может быть комфорт со ржавой водой из крана, трещинами по стенам, отваливающейся на фасаде и в холлах плиткой, круглосуточным грохотом от стройки!
В чем он комфорт? Если только в названии обслуживающей дом УК?!!!
Тянут уже два месяца газовую трубу под окнамт луча А. Заездную дорогу перекопали, разложили горы грунта на газогах, на пешеходных дорожках, жижа тхлюпает под ногами, когда идешь домой! Может это комфорт? Нет! Наверное комфорт наступает после 23:00
Сейчас 23:50 рев и стук со стройки!
Все начальство АФИ спит, кроме бригадиров, а заодно и крановщиков, ребят, заливащих бетон, сварщиков, трактористов...., ну и жителей дома 5 по ул Северной!!!

Да все это понятно, есть пока дискомфорт, но это не только здесь, такие проблемы могут быть в любой новостройке. Стройка когда никогда закончиться, вот тогда и начнется спокойная жизнь. Для всего нужно время, поэтому кто не готов к подобного рода проблем, покупают вторичку.

Объявления Все объявления

Да все это понятно, есть пока дискомфорт, но это не только здесь, такие проблемы могут быть в любой новостройке. Стройка когда никогда закончиться, вот тогда и начнется спокойная жизнь. Для всего нужно время, поэтому кто не готов к подобного рода проблем, покупают вторичку.

Я полагаю, что многие были готовы, что ЖК еще будет строиться не один год, но к чему точно не были готовы жильцы, так это к ночным строительным работам! приведите примеры, где ночью в десятках метрах от жителей идут шумные работы.. и приведите примеры, где такие работы не ведутся. и мы поймем уровень международного мошенника АФИ!

Да все это понятно, есть пока дискомфорт, но это не только здесь, такие проблемы могут быть в любой новостройке. Стройка когда никогда закончиться, вот тогда и начнется спокойная жизнь. Для всего нужно время, поэтому кто не готов к подобного рода проблем, покупают вторичку.

Вот так и ожидали люди в СССР коммунизма...Им все время говорили, потерпите и наступит счастье, может не для вас, но для ваших детей точно наступит. И люди терпели неудобства, в надежде на светлое "завтра", а оно таки не наступило.....Не надо путать неудобства новостройки, с неудобствами, которые возникают от обычного наплевательства на людей и дурости застройщика. Работа ночами - это обязательное условие новостройки? На какой рекламе можно посмотреть "синий домик" во дворе CD? А ведь именного из-за того, что "международный застройщик" не договорился с его владельцами, оттяпали четверть двора BC и установили бетономешалки, которые трещат и днем и ночью. Затягивание постройки паркинга - это тоже обязательное неудобство новостройки? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Понятное дело, что после получения ключей и в,езда жильцов в новые квартиры начинается самое ,, веселье ,, , а куда деться, вешать полки на кухне, вешалку в прихожей, телек на стенку, ну вы понимаете. Но вот установить приемлемое время ,, шумки ,, вроде как в силах У.К. или собрания жильцов. Это в теории возможно, но сволочь практика показывает, что людей на принятие каких то решений не собрать, а У.К. вообще дела до жильцов нет, квартплату получили , ну и ладушки. И тут хочу привести пример. Будучи у брата в гостях в пригороде Чикаго. Я похвалил его за подстриженный у дома газон. На что он мне ответил, попробовал бы я его не постричь, сумма штрафа сделала бы большую дыру в его бюджете.

Понятное дело, что после получения ключей и в,езда жильцов в новые квартиры начинается самое ,, веселье ,, , а куда деться, вешать полки на кухне, вешалку в прихожей, телек на стенку, ну вы понимаете. Но вот установить приемлемое время ,, шумки ,, вроде как в силах У.К. или собрания жильцов. Это в теории возможно, но сволочь практика показывает, что людей на принятие каких то решений не собрать, а У.К. вообще дела до жильцов нет, квартплату получили , ну и ладушки. И тут хочу привести пример. Будучи у брата в гостях в пригороде Чикаго. Я похвалил его за подстриженный у дома газон. На что он мне ответил, попробовал бы я его не постричь, сумма штрафа сделала бы большую дыру в его бюджете.

Вот, как раз с часами "шумки" со стороны жильцов особых проблем нет! Шумит застройщик 24 часа в сутки без выходных на строящихся объектах!

Обратите внимание

Вот, как раз с часами "шумки" со стороны жильцов особых проблем нет! Шумит застройщик 24 часа в сутки без выходных на строящихся объектах!

Не придумывайте, даже еще в Луче А слышно, что кое кто еще делает ремонт, а в Луче Б многие еще им занимаются, так что шума и от жильцов достаточно. Все кто покупал тут квартиры прекрасно знали, что будут несколько лет жить на стройке, так что нечего сейчас возмущаться. 

Не придумывайте, даже еще в Луче А слышно, что кое кто еще делает ремонт, а в Луче Б многие еще им занимаются, так что шума и от жильцов достаточно. Все кто покупал тут квартиры прекрасно знали, что будут несколько лет жить на стройке, так что нечего сейчас возмущаться. 

Лапули,подскажите, а соседи тоже среди ночи делают ремонт, как ваш любимый работодатель АФИ?

Не придумывайте, даже еще в Луче А слышно, что кое кто еще делает ремонт, а в Луче Б многие еще им занимаются, так что шума и от жильцов достаточно. Все кто покупал тут квартиры прекрасно знали, что будут несколько лет жить на стройке, так что нечего сейчас возмущаться. 

Лапочка, речь идет о шумных работах в неурочное время, а именно ночью. Этот шум идет только от застройщика. Кстати, Вы же тут представлялись "жительницей луча Б". Вы что, специально бегаете в луч А послушать шум от ремонтов? Или уже "переехали" жить из луча Б в луч А? Или просто забыли свою легенду для этого форума?)

Вот, как раз с часами "шумки" со стороны жильцов особых проблем нет! Шумит застройщик 24 часа в сутки без выходных на строящихся объектах!

Странно, что столько времени тут пишут о том, что застройщик строит даже ночью, но почему то жильцы до сих пор не могут решить эту проблему. Можно ведь писать коллективные жалобы и отправлять в различные инстанции, пока застройщик не начнет строить только в рабочее время, почему до сих пор все только жалуются но никто не предпринимает никаких действий?

Странно, что столько времени тут пишут о том, что застройщик строит даже ночью, но почему то жильцы до сих пор не могут решить эту проблему. Можно ведь писать коллективные жалобы и отправлять в различные инстанции, пока застройщик не начнет строить только в рабочее время, почему до сих пор все только жалуются но никто не предпринимает никаких действий?

Странно! А что думает ваша коллега Лапочка? С ее слов все проблемы решаются легко и просто, о чем она мне не раз писала, мол что тут плакаться, когда можно пойти к афи и решить проблему.
Лапочка уже якобы живет в своей прелестной квартире в идеальном луче Б, разве ей не мешает ночной шум со стройки? И почему же она не пошла к афи и не решила эту проблему, раз это так просто?
Народ вам по скольку лет то ?! Какой то детский сад развели

Народ вам по скольку лет то ?! Какой то детский сад развели

За весь этот детский сад, нужно сказать спасибо Евгену, который уже несколько лет решает свои проблемы с застройщиком с помощью форума, видимо до сих пор не может ему простить, что застройщик не вовремя убрал ему мусор с квартиры. До сих пор мстит. 

За весь этот детский сад, нужно сказать спасибо Евгену, который уже несколько лет решает свои проблемы с застройщиком с помощью форума, видимо до сих пор не может ему простить, что застройщик не вовремя убрал ему мусор с квартиры. До сих пор мстит. 

Лапуля, т.е. теперь вы признаете, что на момент передачи квартир в луче А у меня была квартира? вы так глупо палитесь)))

За весь этот детский сад, нужно сказать спасибо Евгену, который уже несколько лет решает свои проблемы с застройщиком с помощью форума, видимо до сих пор не может ему простить, что застройщик не вовремя убрал ему мусор с квартиры. До сих пор мстит. 

Лапуля, что же вы пропустили мой вопрос про ночную стройку. как вы решили проблему с шумом от ночной стройки, что ведет ваш работодатель? или у вас в вашей виртуальной квартире в луче Б тихо и вы не в курсе проблемы? вы не раз писали, что все проблемы легко решаются путем обращения к застройщику.. поделитесь своим опытом общения с АФИ)))


Странно, что застройщик строит ночью, но об этом пишет только Евген, остальные жильцы, что не слышат шума? Два Луча уже заселены, неужели за это время нельзя было решить эту проблему?

Странно, что застройщик строит ночью, но об этом пишет только Евген, остальные жильцы, что не слышат шума? Два Луча уже заселены, неужели за это время нельзя было решить эту проблему?

Семеновна, что вы вклиниваетесь вместо Лапули.. Я у нее хочу узнать, что же она уже сделала, чтобы решить проблему с ночными работами..

посмотрите на моих коллег от конкурента, которые так же как и моя любимая глупенькая лапуля якобы живут в луче Б, если я правильно понял их легенду.

они как раз поднимают вопрос о ночных работах на 31 минуте))) https://www.youtube....h?v=EXZbOy0Mh2w

Семеновна, что вы вклиниваетесь вместо Лапули.. Я у нее хочу узнать, что же она уже сделала, чтобы решить проблему с ночными работами..

посмотрите на моих коллег от конкурента, которые так же как и моя любимая глупенькая лапуля якобы живут в луче Б, если я правильно понял их легенду.

они как раз поднимают вопрос о ночных работах на 31 минуте))) 

Евген, а что сделали лично Вы для того, чтобы ночные работы прекратились? Почему Вы требуете, что то от других, а сами получается ждете, когда кто то из соседей решит этот вопрос? 

Как минимум не врал на этом форуме, что все проблемы легко решаются при обращении к международному мошеннику!
Позвольте лапуле самой ответить на простой вопрос: как она решила с застройщиком проблему с ночными строительными работами. Если у неё есть квартира в луче Б и она уже там живет (если верить ее легенде), то эта проблема не могла ее не коснуться.
То Семёновна лезла, то теперь Девид пытается увести тему от Лапули. Вы прям как маленькие дети, типа игнорим вопрос, вдруг прокатит.

Как минимум не врал на этом форуме, что все проблемы легко решаются при обращении к международному мошеннику!
Позвольте лапуле самой ответить на простой вопрос: как она решила с застройщиком проблему с ночными строительными работами. Если у неё есть квартира в луче Б и она уже там живет (если верить ее легенде), то эта проблема не могла ее не коснуться.
То Семёновна лезла, то теперь Девид пытается увести тему от Лапули. Вы прям как маленькие дети, типа игнорим вопрос, вдруг прокатит.

Если честно, то по поводу шума я лично не переживаю, так как я не живу пока в своей квартире постоянно, а когда ночую, то шум через закрытые окна мне не доноситься. Плюс когда я покупала квартиру, я знала, что буду жить на стройке несколько лет, так что сейчас для меня это не новость. 

  • Назад
  • Страница 334 из 380
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов