ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ее даже строить не начали,очень сомневаюсь что 1 сентября получится...

Всё зависит от финансирования. Будет хорошо финансироваться проект, можно и раньше построить.

Пожалуйста, напишите, как с электричками утром в час пик, кто добирается в Москву с пл Валентиновка. Например, электричка в 7.25, которая идет 33 мин, она уже в Валентиновке набивается?
Выше писали про низкое качество воды. Вода грязная, жесткая,... Пожалуйста, уточните.

Спасибо!!!
Объявления Все объявления

Вы наверное что-то не так поняли насчёт того, что школу 1 сентября уже откроют. На сайте застройщика написано, что школу планируют закончить строить в сентябре 2019, это не одно и тоже)) Её ещё сдать надо и преподавательский состав набрать. А насчёт воды - нормальная вода, купите фильтр на воду и все дела. Сейчас практически все дома фильтра устанавливают уже.

Пожалуйста, напишите, как с электричками утром в час пик, кто добирается в Москву с пл Валентиновка. Например, электричка в 7.25, которая идет 33 мин, она уже в Валентиновке набивается?
Выше писали про низкое качество воды. Вода грязная, жесткая,... Пожалуйста, уточните.

Спасибо!!!

Мы сразу как заехали фильтр установили. В наше время сейчас нельзя быть уверенным хорошая вода или плохая, все ставят и вы лучше тоже поставьте. Я для готовки и для чайника использую просто из под крана воду, а для питьевой только фильтрованная у нас.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы наверное что-то не так поняли насчёт того, что школу 1 сентября уже откроют. На сайте застройщика написано, что школу планируют закончить строить в сентябре 2019, это не одно и тоже)) Её ещё сдать надо и преподавательский состав набрать. А насчёт воды - нормальная вода, купите фильтр на воду и все дела. Сейчас практически все дома фильтра устанавливают уже.

Есть уже смесители с фильтрами продаются, которые очень хорошо очищают воду. Даже вкус воды заметно меняется. 

Мы сразу как заехали фильтр установили. В наше время сейчас нельзя быть уверенным хорошая вода или плохая, все ставят и вы лучше тоже поставьте. Я для готовки и для чайника использую просто из под крана воду, а для питьевой только фильтрованная у нас.

А зачем тогда фильтрованной водой пользоваться ,если всё равно чай пьете из-под крана и готовите тоже с такой воды? 

  • Ми3ч68 это нравится
Обратите внимание

Уважаемые жильцы, никто так и не отписался по количеству людей в электричках в часы пик. Можно ли сесть на станции валентиновка на 7:25 или 8:04 ?

 

Также интересует вопрос, кто-то из присутствующих на форуме  является владельцем мансардной квартиры, дорого ли обошелся ремонт?

Добрый день всем пользователям. Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобрести квартиру в ЖК " Театральный парк" в  королеве. Как идет стройка???

Добрый день всем пользователям. Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобрести квартиру в ЖК " Театральный парк" в королеве. Как идет стройка???


Лень посты почитать?? В интернете полно отзывов. Все нормально со стройкой.

Управляющая компания, *ля это какой то **здец! По данным на счетчике отопления при приемке 0.002, управляющая компания послала вместо этого начальные показания как 5.822 - это я узнал от МосОблЕИРЦ как и то что счетчик уже ввели в эксплуатацию. Мало того у них же записано что 0.002, так теперь говорят счетчик не работает - решили менять счетчик, написали заявление. Прошло х** знает сколько времени они мне звонят и спрашивают - почему я не ввел счетчик в эксплуатацию. И теперь моя фамилия оказывается не Пантелеймонов, а Бакланова. пр-д. Бурковский,д.38к 5 кв.58

Хочу обратить внимание на пару минусов, которые меня,как дольщика, беспокоят. Сейчас в 10 из 15 домах текут подъезды. Гранель всячески уходит от ответственности и не пытается хоть что-то сделать. Гидроизоляция козырьков подъездов не стоит дорого. До этого были проблемы с заливанием подвалов и протечкой крыш. Нет, дома хорошие, и я рад, что я там квартиру приобрел, но такие моменты портят все впечатление и настроение от покупки квартиры.

А у нас в подъезде нигде не бежит. За соседние пока тоже не слышала. Уже живём тут полтора года почти и по качеству тьфу-тьфу претензий не было пока. Ну если бежит, значит устранят эту проблему. Вы в ук обращались уже? 

Уважаемые жильцы, никто так и не отписался по количеству людей в электричках в часы пик. Можно ли сесть на станции валентиновка на 7:25 или 8:04 ?

 

Также интересует вопрос, кто-то из присутствующих на форуме  является владельцем мансардной квартиры, дорого ли обошелся ремонт?

Пользуюсь в основном только личным транспортом, а так в рабочую перевозку всегда всё забито. 

Ездили недавно. Cтройка давно остановлена. Рискованное вложение капитала.

 Врете вы все, Кирилл. В купленной нами в 32-м корпусе квартире вовсю идёт отделка. Дом уже подключён к городским сетям. Ожидаем сдачи.

 

А гадости пишут местные, которым очень нравилось на Бурковском поле с собаками гулять. Рано или поздно его должны были застроить и успокойтесь уже.

ЖК "Театральный Парк" уже есть!

Застройщик-одна из самых надежных компаний, постоянно достраивают брошенные недобросовестными застройщиками объекты.

Не понятна задержка выдачи ключей с корпусом 32. Подписывать акты приема не буду. Заставлю все переделывать этих свиней. Документы на ввод дома в эксплуатацию на сайте опубликовали раньше корпуса 31. Почему мы должны ждать. Всем собственникам 32-го корпуса, не подписывайте акты этих уродов. Пусть все переделывают, от низких этажей и гнилых крыш которые текут.

А если по качеству всё ок будет, то тоже не подписывать потому что вы так попросили?  :smile:  Странный вы человек) А может вы вообще залётный и не с нашего жк?

А если по качеству всё ок будет, то тоже не подписывать потому что вы так попросили?  :smile:  Странный вы человек) А может вы вообще залётный и не с нашего жк?

Судя по настрою, то этого гостя качество никогда не устроит  :cray:

Судя по настрою, то этого гостя качество никогда не устроит  :cray:

Вот есть же такие люди неприятные)) Не дай бог соседом будет)) Видела уже фотки одной из мансард в нашем корпусе, по качеству отделки там всё аккуратненько вроде. Ключи вот-вот обещают

Вот есть же такие люди неприятные)) Не дай бог соседом будет)) Видела уже фотки одной из мансард в нашем корпусе, по качеству отделки там всё аккуратненько вроде. Ключи вот-вот обещают

Не обращайте внимание. А где фотки?

Вы чего реально думаете что Гранель что-то будет переделывать? Не смешите мои пятки. Будете перепиской заниматься,что если дом приняли, то все впорядки и ваши претензии не обоснованы, а потом Гранель подпишет акт в одностороннем порядке,, что вы якобы отказались принять квартиру.
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов