ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы чего реально думаете что Гранель что-то будет переделывать? Не смешите мои пятки. Будете перепиской заниматься,что если дом приняли, то все впорядки и ваши претензии не обоснованы, а потом Гранель подпишет акт в одностороннем порядке,, что вы якобы отказались принять квартиру.

Это хорошо, что у каждого есть своё мнение. Посмотрим, что будет по факту.

Объявления

Это хорошо, что у каждого есть своё мнение. Посмотрим, что будет по факту.

Если с чем-то не согласны, то можете же ничего не подписывать.

Купил квартиру в 16-м доме,а пока строят, снимаю в соседнем. Каждый день слежу за ходом строительства своего дома. Поднимают стены очень бодро:), но рядом есть дома, которые застряли на этапе крыши. И, в целом заметил, темп строительства для отдельных домов очень разный.

Из минусов обнаружено:
- Электрички в час пик на Валентиновке забиты, втиснуться можно, но ехать некомфортно. Я предпочитаю пешком до Болшево, а дальше на экспрессе(чище и комфортнее). Думаю купить самокат или моноколесо.
- Все парковки заполнены,а это далеко еще не все вселились.
- Шумоизоляция стен в доме средняя, себя я буду улучшать.
- Косяки с приборами учетов. Если будет возможность, куплю отдельно хорошие счетчики.

Из плюсов:
- Квартиры теплые.
- Вроде, нигде не течет.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В ЖК два провайдера, подскажите, пожалуйста, какой провайдер предоставляет услуги лучше, качественнее, без перебоев и цены приемлемые.

В ЖК два провайдера, подскажите, пожалуйста, какой провайдер предоставляет услуги лучше, качественнее, без перебоев и цены приемлемые.

Провайдеры Гран Лайн и Интеллект НЭТ. Можно отзывы, пожалуйста.

Обратите внимание

Провайдеры Гран Лайн и Интеллект НЭТ. Можно отзывы, пожалуйста.

Качество всегда желает оставаться лучшим и цены так себе. За такую скорость можно и меньше.

Качество всегда желает оставаться лучшим и цены так себе. За такую скорость можно и меньше.

Чем больше будет абонентов, тем дешевле будет и цена.

Купил квартиру в 16-м доме,а пока строят, снимаю в соседнем. Каждый день слежу за ходом строительства своего дома. Поднимают стены очень бодро:), но рядом есть дома, которые застряли на этапе крыши. И, в целом заметил, темп строительства для отдельных домов очень разный.
Из минусов обнаружено:
- Электрички в час пик на Валентиновке забиты, втиснуться можно, но ехать некомфортно. Я предпочитаю пешком до Болшево, а дальше на экспрессе(чище и комфортнее). Думаю купить самокат или моноколесо.
- Все парковки заполнены,а это далеко еще не все вселились.
- Шумоизоляция стен в доме средняя, себя я буду улучшать.
- Косяки с приборами учетов. Если будет возможность, куплю отдельно хорошие счетчики.
Из плюсов:
- Квартиры теплые.
- Вроде, нигде не течет.

Август, так ни чего и не поменялось, три дома на этапе крыши зависли.

Август, так ни чего и не поменялось, три дома на этапе крыши зависли.

В планах, наверное. есть закончить до наступления плохой погоды. Обычно крыши подгоняют всегда так. 

Открылся продуктовый магазин и кулинария!

Хотя, последняя дороговато для бюджетного района. 

Открылся продуктовый магазин и кулинария!

Хотя, последняя дороговато для бюджетного района. 

Дорого  - это понятие растяжимое. У всех разные финансовые возможности.

Дорого - это понятие растяжимое.... Сказал Абрамович приезжему мтллиардеру , подписывая чек на покупку одного небольшого африканского государства. В нашем кругу нищебродам делать нечего, садись в свой пошлый Майбах и вали на свою жалкую 300 метровую яхту. Умом нас ,,русских,, не понять, почему то подумалось истинному патриоту-мультимиллиардеру.

Дорого - это понятие растяжимое.... Сказал Абрамович приезжему мтллиардеру , подписывая чек на покупку одного небольшого африканского государства. В нашем кругу нищебродам делать нечего, садись в свой пошлый Майбах и вали на свою жалкую 300 метровую яхту. Умом нас ,,русских,, не понять, почему то подумалось истинному патриоту-мультимиллиардеру.

Ну да, в основном все тут такие и сидят)

Алла, добрый день. Читала форум, увидела, что вы собирались купить в Театральном парке квартиру с мансардой. Прошло 3года. Реализовали вы ваше намерение или нет? И каково ваше мнение теперь?

Подключилась свекровь,встала на мою сторону.Против двух женщин муж не устоял.Берём в 9 корпусе.

 

Стройка ни одного дня не стояла, мы здесь уже 2 года. Чтобы не рисковать капиталом, купите готовое, с ремонтом. Заинтересованность во враньё, видимо, оплачивается. Минусы есть везде. Комплекс красивый, лес сосновый рядом. До станции 7 минут, в выходной на машине 40 минут до Кремля. Квартиры теплые. Лично у меня с шумоизоляцией все в порядке, я в нее вложилась. В любом монолите это необходимость.

Стройка ни одного дня не стояла, мы здесь уже 2 года. Чтобы не рисковать капиталом, купите готовое, с ремонтом. Заинтересованность во враньё, видимо, оплачивается. Минусы есть везде. Комплекс красивый, лес сосновый рядом. До станции 7 минут, в выходной на машине 40 минут до Кремля. Квартиры теплые. Лично у меня с шумоизоляцией все в порядке, я в нее вложилась. В любом монолите это необходимость.

А что делали дополнительно?

Стройка идет полным ходом, все нормально будет, по-любому по срокам уложатся, да и толку уже переживать, квартиры куплены, немножко подождем и все

Стройка идет полным ходом, все нормально будет, по-любому по срокам уложатся, да и толку уже переживать, квартиры куплены, немножко подождем и все

До крыши она тоже шла полным ходом, потом почти три месяца стояла, в итоге сегодня заканчивается третий квартал,  а до завершения еще очень далеко. А ведь срок сдачи домов третий квартал.

Еще один косяк в съемной квартире выявился: краны на двух батареях из трех(!) не закрываются до конца. из-за этого в квартире(31кв.м.) иногда стоит жара хоть окна настежь открывай.

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов