ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Еще один косяк в съемной квартире выявился: краны на двух батареях из трех(!) не закрываются до конца. из-за этого в квартире(31кв.м.) иногда стоит жара хоть окна настежь открывай.

Это можно поправить я думаю. Не проблема.

Ураааа! Мы наконец-то купили квартиру в вашем, теперь уже нашем, комплексе))) Давно уже хотели вложиться в строительство, но по деньгам не получалось. А вчера узнали о старте продаж в новых корпусах и рванули в офис. Купили квартиру в корпусе 24, без отделки.

Объявления

Еще один косяк в съемной квартире выявился: краны на двух батареях из трех(!) не закрываются до конца. из-за этого в квартире(31кв.м.) иногда стоит жара хоть окна настежь открывай.

И платить тоже придётся соответственно за то, что обогреваете улицу. 

Август, так ни чего и не поменялось, три дома на этапе крыши зависли.

Да да, мой корпус 17/19 что то на эпате крыши всё...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И платить тоже придётся соответственно за то, что обогреваете улицу. 

В УК надо заявку подать насчет этого. Тогда не придется обогревать улицу и платить за это тем более.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает  по факту госрегистрация ДДУ (у меня электронный формат подачи самим Застройщиком).Гранэль ориентировал, что займет где-то 3-4 недели. После этого ЦНС переведет им деньги. (Оплата у меня без ипотеки, если что). Регистрируют ли раньше, скажем на 9-10 день?
У кого как? поделитесь опытом, пожалуйста. И еще вопрос: отслеживали ли Вы сами на сайте Росреестра эту информацию, если да, то по какому номеру Договора, где его можно взять ?(или сам Росреестр присваивает этот самый номер), но пойму как смотреть  :sad: . Вернее знаю где, но по тем, номерам договоров, которые появляются, не пойму как определить какой из них мой... Сам формат номера договора иной там...

Обратите внимание

Срок сдачи дома 22/23 по моему Договору ДДУ - 31 декабря 2021 - как считаете (из опыта), какова вероятность, что дом сдадут раньше?
И еще еще вопрос какой интервал между сдачей дома в эксплуатацию и непосредственно выдачей ключей? 
(На то, что застройщик на сайте и менеджер ориентируют "на словах", что дом будет сдан в 3 квартале 2020, я не очень надеюсь.. Но, знаете, "надежда", она такая штука.. В уме держишь и лелеешь...

  • Бокал это нравится

Будьте добры) Подскажите, сколько по времени занимает  по факту госрегистрация ДДУ (у меня электронный формат подачи самим Застройщиком).Гранэль ориентировал, что займет где-то 3-4 недели. После этого ЦНС переведет им деньги. (Оплата у меня без ипотеки, если что). Регистрируют ли раньше, скажем на 9-10 день?
У кого как? поделитесь опытом, пожалуйста. И еще вопрос: отслеживали ли Вы сами на сайте Росреестра эту информацию, если да, то по какому номеру Договора, где его можно взять ?(или сам Росреестр присваивает этот самый номер), но пойму как смотреть   :sad: . Вернее знаю где, но по тем, номерам договоров, которые появляются, не пойму как определить какой из них мой... Сам формат номера договора иной там...

Срок сдачи дома 22/23 по моему Договору ДДУ - 31 декабря 2021 - как считаете (из опыта), какова вероятность, что дом сдадут раньше?
И еще еще вопрос какой интервал между сдачей дома в эксплуатацию и непосредственно выдачей ключей? 
(На то, что застройщик на сайте и менеджер ориентируют "на словах", что дом будет сдан в 3 квартале 2020, я не очень надеюсь.. Но, знаете, "надежда", она такая штука.. В уме держишь и лелеешь...

Обычно интервал между сдачей дома в эксплуатацию и непосредственно выдачей ключей от нескольких дней до пары недель. По крайней мере по моим наблюдениям могу назвать такие сроки.

Обычно интервал между сдачей дома в эксплуатацию и непосредственно выдачей ключей от нескольких дней до пары недель. По крайней мере по моим наблюдениям могу назвать такие сроки.

Пару недель - это если всё нормально, а по факту этот срок может быть и больше.

Еще неприятные странности наблюдаю проживая на квартире в этом районе: на дверях повесили объявления типа того, что будьте осторожны такого-то числа будет проводиться ремонт кровли.

Дому два года, и уже понадобилось ремонтировать крышу???

 

Туда же: недавно произвели замену плитки ступеней уличных лестниц у подъездов. Причем такой ремонт делали во многих домах! Похоже качество материалов - китай отдыхает.

 

Плюс замечено: некоторые жильцы с верхних этажей заменяли утеплитель крыши этим летом. Неспроста это.

Еще неприятные странности наблюдаю проживая на квартире в этом районе: на дверях повесили объявления типа того, что будьте осторожны такого-то числа будет проводиться ремонт кровли.

Дому два года, и уже понадобилось ремонтировать крышу???

 

Туда же: недавно произвели замену плитки ступеней уличных лестниц у подъездов. Причем такой ремонт делали во многих домах! Похоже качество материалов - китай отдыхает.

 

Плюс замечено: некоторые жильцы с верхних этажей заменяли утеплитель крыши этим летом. Неспроста это.

Лучше пусть сейчас этим займутся, чем когда уже будет поздно.

  • Бокал это нравится

Еще неприятные странности наблюдаю проживая на квартире в этом районе: на дверях повесили объявления типа того, что будьте осторожны такого-то числа будет проводиться ремонт кровли.

Дому два года, и уже понадобилось ремонтировать крышу???

 

Туда же: недавно произвели замену плитки ступеней уличных лестниц у подъездов. Причем такой ремонт делали во многих домах! Похоже качество материалов - китай отдыхает.

 

Плюс замечено: некоторые жильцы с верхних этажей заменяли утеплитель крыши этим летом. Неспроста это.

 

Если бы не чинили кровлю, ничего не заменяли, то было бы понятно возмущение. А тут ремонтируют, так что все в порядке, я считаю.

Срок сдачи дома 22/23 по моему Договору ДДУ - 31 декабря 2021 - как считаете (из опыта), какова вероятность, что дом сдадут раньше?
И еще еще вопрос какой интервал между сдачей дома в эксплуатацию и непосредственно выдачей ключей? 
(На то, что застройщик на сайте и менеджер ориентируют "на словах", что дом будет сдан в 3 квартале 2020, я не очень надеюсь.. Но, знаете, "надежда", она такая штука.. В уме держишь и лелеешь...

Вероятность — процентов 99,9. Единственное — могут на полгода раньше сдать, а могут и на месяц только. Но в любом случае сдают не позже сроков по договору, это уже испытано и на других ЖК, и на нашем.

Вероятность — процентов 99,9. Единственное — могут на полгода раньше сдать, а могут и на месяц только. Но в любом случае сдают не позже сроков по договору, это уже испытано и на других ЖК, и на нашем.

У нас по ДДУ стоит 31 декабря 2019 г, остался месяц, но при этом полная тишина, даже намек нет когда выдача ключей будет.

У нас по ДДУ стоит 31 декабря 2019 г, остался месяц, но при этом полная тишина, даже намек нет когда выдача ключей будет.

Понимаю.. Вот не хотелось бы оказаться в такой же ситуации.. Удачи Вам!

А спрашиваю я собственно потому, что на доме 22/23, в котором у меня приобретено жилье, УЖЕ сейчас накрывают крышу...
А ведь по сроку договора, ключей ждать ещё два года. Вот, думаю, что они с домом будут делать год-полтора, даже если заложить максимум по времени на завершение строительства в том темпе, котором оно сейчас идет   :unknw: .
Где-то в отзывах, мелькало, что Гранэль любит дома на этапе крыши "подморозить" месяцев на 3-4.. вот, наблюдаю.. пока все норм.

Понимаю.. Вот не хотелось бы оказаться в такой же ситуации.. Удачи Вам!

А спрашиваю я собственно потому, что на доме 22/23, в котором у меня приобретено жилье, УЖЕ сейчас накрывают крышу...
А ведь по сроку договора, ключей ждать ещё два года. Вот, думаю, что они с домом будут делать год-полтора, даже если заложить максимум по времени на завершение строительства в том темпе, котором оно сейчас идет   :unknw: .
Где-то в отзывах, мелькало, что Гранэль любит дома на этапе крыши "подморозить" месяцев на 3-4.. вот, наблюдаю.. пока все норм.

Пусть уже лучше будет так, чем наоборот, когда сроки поджимают, а объект не готов к сдаче даже на 80 процентов.

Понимаю.. Вот не хотелось бы оказаться в такой же ситуации.. Удачи Вам!

А спрашиваю я собственно потому, что на доме 22/23, в котором у меня приобретено жилье, УЖЕ сейчас накрывают крышу...
А ведь по сроку договора, ключей ждать ещё два года. Вот, думаю, что они с домом будут делать год-полтора, даже если заложить максимум по времени на завершение строительства в том темпе, котором оно сейчас идет   :unknw: .
Где-то в отзывах, мелькало, что Гранэль любит дома на этапе крыши "подморозить" месяцев на 3-4.. вот, наблюдаю.. пока все норм.

14 корпус на этапе крыше с января 2019 простоял, только достроили.

У нас по ДДУ стоит 31 декабря 2019 г, остался месяц, но при этом полная тишина, даже намек нет когда выдача ключей будет.

Татьяна, кто знает, может у вас уже и проверки идут в доме? Позвоните в офис, спросите, менеджеры вроде никогда не отказывались консультировать, сколько я звонил.

У нас сегодня праздник, подписали акт-приема, получили ключи, познакомились с управляющей компанией. Узнали, что дом в эксплуатацию сдали, а коммуникации и тепло управляющая компания не принимает. Очень много нарушений. Мы тоже столкнулись:: щели на стыках стен, стены местами мокрые, ванной комнате нет канализационного стока, витиляция приточная отсутствует, квартира в метрах уменьшена на 3м/кв, внутренняя кладка кирпича без раствора несущих стен. Ждали лучшего.
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов