ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да, обещают до Нового года сдать. :smile:

А мы себе однушку в 28 присмотрели, хотим взять, может даже соседями будем. :smile:

Елена, а когда у к. 28 сдача реально? Говорят, что до НГ...
 

Елена, а когда у к. 28 сдача реально? Говорят, что до НГ...
 

Как я пониаю, хотят успеть до НГ, а там же еще приемка, многое от Застройщика уже не будет зависеть, но и до лета точно не затянется.

Объявления

Хочу поделиться замечаниями которые я выявил в своей квартире д36 корп3 кв64.Бурковский проезд жк "ТП"
Между блоками и монолитной стеной присутствуют пустоты, которых не должно быть . Это приводит к потере тепла и проникновению влаги и холода, к тому же у меня торцевая уличная стена, но и между квартир так не должно быть. Иначе увеличивается звукопроницаемость. И вообще я впервые вижу такой узел стыковки блоков с пилонами.
2) Над оконноми блоками сверху есть так назывемые " мостики холода" это когда металлические пластины соединяющие уголки из зоны тепла квартиры выступают в зону холода за блоки, это приведет в холода к обледенению металла и намоканию верхнего откоса.
3) Канализационные трубы были установлены намного выше уровня поля, ну эту проблему я решил.
4) Окна утеплены на 30%.
Поэтому при приемке вскрывайте окна, и разбивайте примыкания блоков к пилонам. Иначе потом от них ничего не добьетесь

Хочу поделиться замечаниями которые я выявил в своей квартире д36 корп3 кв64.Бурковский проезд жк "ТП"
Между блоками и монолитной стеной присутствуют пустоты, которых не должно быть . Это приводит к потере тепла и проникновению влаги и холода, к тому же у меня торцевая уличная стена, но и между квартир так не должно быть. Иначе увеличивается звукопроницаемость. И вообще я впервые вижу такой узел стыковки блоков с пилонами.
2) Над оконноми блоками сверху есть так назывемые " мостики холода" это когда металлические пластины соединяющие уголки из зоны тепла квартиры выступают в зону холода за блоки, это приведет в холода к обледенению металла и намоканию верхнего откоса.
3) Канализационные трубы были установлены намного выше уровня поля, ну эту проблему я решил.
4) Окна утеплены на 30%.
Поэтому при приемке вскрывайте окна, и разбивайте примыкания блоков к пилонам. Иначе потом от них ничего не добьетесь

Спасибо, а застройщик исправил недочеты?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это ужасно. Не знаю, как я так лоханулся, когда покупал там квартиру. Чтобы было что-то более-менее цивильное, в нее нужно вбухать еще столько же, за сколько купил и все равно в результате все рассыпется. Выгоднее продать.

Хочу поделиться замечаниями которые я выявил в своей квартире д36 корп3 кв64.Бурковский проезд жк "ТП"
Между блоками и монолитной стеной присутствуют пустоты, которых не должно быть . Это приводит к потере тепла и проникновению влаги и холода, к тому же у меня торцевая уличная стена, но и между квартир так не должно быть. Иначе увеличивается звукопроницаемость. И вообще я впервые вижу такой узел стыковки блоков с пилонами.
2) Над оконноми блоками сверху есть так назывемые " мостики холода" это когда металлические пластины соединяющие уголки из зоны тепла квартиры выступают в зону холода за блоки, это приведет в холода к обледенению металла и намоканию верхнего откоса.
3) Канализационные трубы были установлены намного выше уровня поля, ну эту проблему я решил.
4) Окна утеплены на 30%.
Поэтому при приемке вскрывайте окна, и разбивайте примыкания блоков к пилонам. Иначе потом от них ничего не добьетесь

Нет фото узлов примыкания? Не совсем понятно о чём речь.

Обратите внимание

Это ужасно. Не знаю, как я так лоханулся, когда покупал там квартиру. Чтобы было что-то более-менее цивильное, в нее нужно вбухать еще столько же, за сколько купил и все равно в результате все рассыпется. Выгоднее продать.

Что именно ужасно? Какой-то набор слов. Я смотрел свою квартиру, есть недочеты, но в основном по мелочам. Квартира стоит не великих денег, и я ожидал что будут какие-то недочеты. Все исправят.

Это ужасно. Не знаю, как я так лоханулся, когда покупал там квартиру. Чтобы было что-то более-менее цивильное, в нее нужно вбухать еще столько же, за сколько купил и все равно в результате все рассыпется. Выгоднее продать.

А что не так, в чем у Вас такая большая проблема? Вы отчет при приемке квартиры составляли?

Добрый день, уважаемые соседи!

Обращаюсь к тем кто уже заехал, собирается заезжать и остальным небезучастным. На сегодняшний день в ЖК ТП вода и холодная, и горячая очень низкого качества. До технической далеко не дотягивает.

У кого-то наблюдается подобная проблема?

Есть ли предложения её решению?

Добрый день, уважаемые соседи!

Обращаюсь к тем кто уже заехал, собирается заезжать и остальным небезучастным. На сегодняшний день в ЖК ТП вода и холодная, и горячая очень низкого качества. До технической далеко не дотягивает.

У кого-то наблюдается подобная проблема?

Есть ли предложения её решению?

Мне кажется, что она нерешаема(

Это ужасно. Не знаю, как я так лоханулся, когда покупал там квартиру. Чтобы было что-то более-менее цивильное, в нее нужно вбухать еще столько же, за сколько купил и все равно в результате все рассыпется. Выгоднее продать.

Мы уже больше миллиона вложили, а конца и края не видно. Все переделываем потому что все рассыпается в руках. Только обои поклеили и стену выровняли, вылез грибок. Сейчас сушим стены, пока не помогает, в подвале вода стоит. Что делать не знаем. Тоже задумались над продажей, но кто возьмет в таком состоянии?

Добрый день, уважаемые соседи!

Обращаюсь к тем кто уже заехал, собирается заезжать и остальным небезучастным. На сегодняшний день в ЖК ТП вода и холодная, и горячая очень низкого качества. До технической далеко не дотягивает.

У кого-то наблюдается подобная проблема?

Есть ли предложения её решению?

Выход один, только разбираться с Водоканалом, это они отвечают за качество воды.

Мы уже больше миллиона вложили, а конца и края не видно. Все переделываем потому что все рассыпается в руках. Только обои поклеили и стену выровняли, вылез грибок. Сейчас сушим стены, пока не помогает, в подвале вода стоит. Что делать не знаем. Тоже задумались над продажей, но кто возьмет в таком состоянии?

Возьмут только за 2 копейки. Люди же не дураки. Здесь нужно жалобы писать, выяснять в какие инстанции.

Что именно ужасно? Какой-то набор слов. Я смотрел свою квартиру, есть недочеты, но в основном по мелочам. Квартира стоит не великих денег, и я ожидал что будут какие-то недочеты. Все исправят.

 

 

Добрый день, уважаемые соседи!

 

Я не пойму, кардинально разные мнения. Негативные отзывы от гостей - это не правда?

Здравствуйте. Кто-нибудь покупал квартиры в уже сданных домах этого ЖК через ДКП? Какие документы надо получить от Гранель? Учредительные, решение участников ООО о продаже квартиры?

 

Добрый день всем соседям! Жду ключи в к. №28, буду делать сразу ремонт, если есть хорошие мастера, посоветуйте.Михаил.

а если реальные отзывы про детский сад, открывшийся ближе к зиме? уже есть детки, которые туда ходят?

Отпишитесь, пожалуйста, реальные владельцы квартир. Есть ли у застройщика квартиры с отделкой? Нет возможности делать ремонт - постоянно на работе(( Нужен готовый вариант - заезжай и живи. Есть ли критичные моменты в плане застройки в целом (текут потолки, промерзают окна и тп)?

 

Отпишитесь, пожалуйста, реальные владельцы квартир. Есть ли у застройщика квартиры с отделкой? Нет возможности делать ремонт - постоянно на работе(( Нужен готовый вариант - заезжай и живи. Есть ли критичные моменты в плане застройки в целом (текут потолки, промерзают окна и тп)?

Вы все же поедьте и посмотрите понравившуюся квартиру и дом, подвал. Потому что косяки есть не у всех, а у многих. Отчего вода в подвале я толком не поняла, но это очень нехорошо.

Нет уже воды в подвале давным давно. Проверки же ходили, все устранили.

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов