ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Тогда тасуйся, это форум для дольщиков и тех, кто собирается покупать.

Вам тут места нет, это территория не для вас,

у вас нет столько денег, чтоб на равных правах тут общаться. 

Щупальцы подбери от форума.

Денег сначала собери нормально.

И это мне говорит наемный менеджер из будки офиса продаж? )))))-------))))))))))-----)))))))) Тебе за этот месяц хоть за платили или бесплатно тут стучишь?)))))

я певец вообще, у меня будки нет

Объявления

В одном соглашусь с вами - Включаем мозг, есть как минимум 3 официальных документа, причем одно выдано органом власти, что это Очистные сооружения ливневых стоков, а не хозяйственно бытовых, против вашего "я так думаю".  Считаю вопрос закрытым.

Вас когда последний раз власть обманывала? Если еще не приходилось иметь дело с властью, то вы будете неприятно удивлены. :rofl: Вопрос закрыт - включайте СВОЙ мозг, а не писульки застройщика читайте.

Кстати, дачники.Вы реально достали уже. Кому надо все равно купят здесь жилье.Потому что это самый оптимальный вариант в Королёве.А вот если пошерстить и проверить ваши участки на самозахват- думаю никакая дачная амнистия не спасет. Сами на птичьи правах сидят. Понаставили шлагбаумов на городских улицах и в ус не дуют. Я приеду спилю ваш шлагбаум. А будете выёживаться. Заварю нафиг и буду заваривать каждый раз. Будете выёживаться опять- привлечем полицию и Прокуратуру.Пусть разбираются в законности ваших отодвинутых на метр-два заборах, незаконных скважин и шлагбаумов.Люди покупающие здесь жильё ни в чем не виноваты. А решать проблемы нужно было с властями и застройщиком. Не смогли решить-значит слабоват пупок.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кстати, дачники.Вы реально достали уже. Кому надо все равно купят здесь жилье.Потому что это самый оптимальный вариант в Королёве.А вот если пошерстить и проверить ваши участки на самозахват- думаю никакая дачная амнистия не спасет. Сами на птичьи правах сидят. Понаставили шлагбаумов на городских улицах и в ус не дуют. Я приеду спилю ваш шлагбаум. А будете выёживаться. Заварю нафиг и буду заваривать каждый раз. Будете выёживаться опять- привлечем полицию и Прокуратуру.Пусть разбираются в законности ваших отодвинутых на метр-два заборах, незаконных скважин и шлагбаумов.Люди покупающие здесь жильё ни в чем не виноваты. А решать проблемы нужно было с властями и застройщиком. Не смогли решить-значит слабоват пупок.

Это тебе не Средняя Азия, где пустыня без заборов) Это Королев. Публичную кадастровую карту открой, оторвись от лопаты) Там на уточненном учете почти все участки стоят. А че шлаги не спилил до сих пор?  Давай, подъезжай) Нам как раз траншею для подводки надо прокопать :rofl:  

Это тебе не Средняя Азия, где пустыня без заборов) Это Королев. Публичную кадастровую карту открой, оторвись от лопаты) Там на уточненном учете почти все участки стоят. А че шлаги не спилил до сих пор?  Давай, подъезжай) Нам как раз траншею для подводки надо прокопать :rofl:  

Ты чего пять тут расшумелся, а ну угомонись давай

Обратите внимание

Кстати, дачники.Вы реально достали уже.

 

Вы ещё не привыкли к их нападкам? Не обращайте внимания.

И поберегите нервы, нам они скоро при приемке квартир понадобятся. :good:
 

Ты чего пять тут расшумелся, а ну угомонись давай

 

Вы ещё не привыкли к их нападкам? Не обращайте внимания.

И поберегите нервы, нам они скоро при приемке квартир понадобятся. :good:
 

Деньги таким образом зарабатывают. Нужно не обращать внимания.

Добрый день! Жители Театрального парка, подскажите все ли у вас в порядке? Как прошло заселение? Есть какие-либо проблемы? Вы довольны своим новым жильем?

Все прошло нормально, осмотрели квартиру, подписали АПП. Не знаю как у других, но у нас никаких косяков не было. Мы все проверили. Двери и окна закрываются как надо. Свет работает, каждый рубильник прощелкали. Сантехника в порядке. Стены и косяки ровные. В общем квартира как квартира, сейчас мы делаем глобальный ремонт, по собственному дизайн проекту.

Все прошло нормально, осмотрели квартиру, подписали АПП. Не знаю как у других, но у нас никаких косяков не было. Мы все проверили. Двери и окна закрываются как надо. Свет работает, каждый рубильник прощелкали. Сантехника в порядке. Стены и косяки ровные. В общем квартира как квартира, сейчас мы делаем глобальный ремонт, по собственному дизайн проекту.

Подскажите, пожалуйста, у Вас дизайнер контролирует весь процесс или только проект сделал?

Частично, дело в том, что проект нам делал мой брат. Он заезжает периодически, смотрит все ли рабочие делают правильно. Но сказать, что он полностью контролирует процесс нельзя. Я по мере возможности лично слежу за ходом отделки и созваниваюсь с ним если есть вопросы.

Все прошло нормально, осмотрели квартиру, подписали АПП. Не знаю как у других, но у нас никаких косяков не было. Мы все проверили. Двери и окна закрываются как надо. Свет работает, каждый рубильник прощелкали. Сантехника в порядке. Стены и косяки ровные. В общем квартира как квартира, сейчас мы делаем глобальный ремонт, по собственному дизайн проекту.

 

А первая очередь уже все заселились, не знаете?

Думаем, или в первой купить, или во второй...

Не думаю, ключи начали выдавать 28 июня. Даже если все их получили, про полное заселение говорить рано, т.к. квартиры без отделки. Ремонт, это еще время. Что касается выбора, я думаю, никакой разницы, смотря сколько у вас есть времени на ожидание.

Не думаю, ключи начали выдавать 28 июня. Даже если все их получили, про полное заселение говорить рано, т.к. квартиры без отделки. Ремонт, это еще время. Что касается выбора, я думаю, никакой разницы, смотря сколько у вас есть времени на ожидание.

Спасибо. Просто в первой выбора осталось не так много. А вторую когда сдавать планируют не подскажете?

А первая очередь уже все заселились, не знаете?

Думаем, или в первой купить, или во второй...

Ключи уже все получили. На счет 2 очереди ничего не скажу.

Спасибо. Просто в первой выбора осталось не так много. А вторую когда сдавать планируют не подскажете?

Я вас понимаю, но сказать ничего не могу, не владею информацией. Позвоните в офисе продаж, узнайте там. Менеджеры у них вежливые, охотно консультируют. Сколько там были и звонил всегда получал информации.

Я вас понимаю, но сказать ничего не могу, не владею информацией. Позвоните в офисе продаж, узнайте там. Менеджеры у них вежливые, охотно консультируют. Сколько там были и звонил всегда получал информации.

Спасибо! А мне по телефону говорят, что приезжайте в отдел продаж.

Хм мене всегда отвечали, возможно политика у компании изменилась. Но если вы уже настроились на приобретение, такие вопросы действительно лучше обсуждать в офисе продаж, там нагляднее. Все покажут и расскажут, генплан посмотрите.

Хм мене всегда отвечали, возможно политика у компании изменилась. Но если вы уже настроились на приобретение, такие вопросы действительно лучше обсуждать в офисе продаж, там нагляднее. Все покажут и расскажут, генплан посмотрите.

Да, наверное так лучше будет. Может какие-то нюансы есть, не подскажете на что обратить внимание?

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов