Не факт, конечно, но и хуже точно не сделает) вообщем не попробуете - не узнаете
По нашему диалогу с застройщиком становиться понятно, что у них и так есть большая проблема. И они решают, но если к этой проблеме добавить наши претнзии и завалить своими "Попробую себе откусить кусочек" , то за отсутствием финансов и не возможности дальше продолжать строить, компанию могут обанкротить и передать в другие руки. И вот кто придет и будет ли он достраивать? И что дальше будет с нашими проблемами? Чита форумы других дольщиков, выясняется , что никто не достраивает и все замораживается. горьким опытом является один из проектов в Мытищинском районе.
[quote name="ecodolie19" post="1088159" timestamp="1561651534"]Нет, все очень сложно, и в июле на ввод может попасть только один объект, но это еще не факт.. только один? случайно не 604 дом?
[quote name="ecodolie19" post="1088159" timestamp="1561651534"]Нет, все очень сложно, и в июле на ввод может попасть только один объект, но это еще не факт.. только один? случайно не 604 дом?
694, но и 604 возможно то-же сможет , как карты лягут
честно, людям уже живущим, мы иногда с нашими вопросами и не нужны))) они конечно ответя любезно, но все же лучше было бы отдельно сделать. Да и проще так общаться. У меня например не всегда есть время заходить на форум, а при наличии другой возможности связи я бы и на встречи приезжала, т.к. оперативно получила бы информацию о времени и дате встреч.
Совершенно согласен и поддерживаю! Готов вступить!
По практике - ничто так не прибавляет стимула к работе как финансовые потери. По ЖК Гринада тоже поначалу в гос органы писали и тд, и всё шло вяло, зато после начала активности со стороны дольщиков по неустойкам, всё пошло ударными темпами)))
Вы упорно продвигаете свою тему с неустойками, хотя под это отдельную ветку открыли. Может уже хватит здесь это обсуждать!
[quote name="Дмитрий_Копытов" post="1089297" timestamp="1561889603"]Привет! Мы из 637-03. А что будете делать, если не сдадут дом? Вы из какого таунхауса?[/quo Все, кто ждёт, объединились и пытаемся организовать встречу с чиновниками из Министерства жил.политики, и выяснить у них в чем проблема и отказы, пишем письма, договариваемся о встречи. Короче работаем командой. Если не добиться сдачи построенных домов, значит все полвиснет окончательно, и не выдадут РС , значит прстрадают и участники и застройщик.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее