ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 75 из 128
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Куда писать, и отправлять фото?) Очень хочется узнать что сегодня на встрече сказали, может что нового. А в этом чате , я так поняла, те кто был не очень хотят делится, может и правильно..., после вчерашнего появления юриста в чате, чувства безопасности информации совсем нет...

Написал в лс

Тут правда с лс бывают задержки ((( :unknw:

Ирина вам тоже в лс отправил

Спасибо! Жду))) Как всегда ЛС с задержкой приходят)))

Тут правда с лс бывают задержки ((( :unknw:

:rofl: опередили вы меня на счет задержек :smile:

Я например не собираюсь свои подписи светить на каких-то форумах и т.д. поэтому вступать в какую-то закрытую группу не собираюсь. да и зачем нам посредник в качестве форума. если мы сами с усами.

Спасибо

Обратите внимание

Прошу и мне в ЛС отправить номер

и мне киньте

отправил все, ждем прихода в лс )))) 

И мне тоже в личку, пожалуйста

И мне тоже в личку, пожалуйста

кинул

Добрый день, киньте пожалуйста мне тоже в ЛС

Короче всем кидал, но на форуме проходит модерация, и не разрешено  передавать информацию для других чатов , все пересылки заблокированы и удалены (( Какой найти выход не знаю((

Короче всем кидал, но на форуме проходит модерация, и не разрешено  передавать информацию для других чатов , все пересылки заблокированы и удалены (( Какой найти выход не знаю

да, у меня сообщение пропала из переписки...

Тут был номер телефона

Плакать не стоит. Они зарабатывают, но предположения диванных экспертов о чистой прибыльности данного бизнеса являются сильно надуманными. Или Вы с прибыльностью в части средней ЗПЛ по МО сравниваете? 

нет, конечно и не средней ставкой доходности по банковским депозитам тоже...

В окне "Прямой эфир" не затерли еще сообщение от Nakki

Я записал

Наш поселок замечательный и в скором времени все образуется и исполниться наши мечты. Мы получим ключи, оформим собственность, сделаем ремонт и будем жить в большой замечательной компании.


правильно я понял, директор по сути сказал то же самое, что мне в выходные менеджеры, то есть в июле ждем ввод в эксплуатацию?

правильно я понял, директор по сути сказал то же самое, что мне в выходные менеджеры, то есть в июле ждем ввод в эксплуатацию?

Нет, все очень сложно, и в июле на ввод может попасть только один объект, но это еще не факт..

Здравствуйте!
 
Есть тут наши соседи по тауна 639-641, у кого ДДу не подписан  и не зарегистрирован?


У меня 639, договор бронирования был подписан в ноябре 2018 г. до 31 декабря 2019 или до заключения дкп. Узнав о том, что фундаменты 639-641 попадают в зону санитарной охраны водоисточников, понял, что перспектив нет. Стройте коллектор, реактор или трактор, все-равно! Постройка любых фундаментальных строений запрещена. Сомневаетесь, обратитесь в природоохранную прокуратуру. В итоге, в июне купил готовый дуплекс 170 м. в жк Пески практически по цене талицы. Правда 100000 пока не возвращают, хотя договоренность есть.
  • Назад
  • Страница 75 из 128
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов