ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 74 из 128
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Шум из ничего... Одно понятно, что молча отсиживаться уже нельзя, полгода задержки это основание для отнесения стройки к проблемным объектам, реестр даже есть такой. Давайте лучше подумаем, как составить и подписать в реальности коллективную жалобу, каким чиновникам писать на данном этапе, что требовать? В суды я думаю рано пока заходить

Шум из ничего... Одно понятно, что молча отсиживаться уже нельзя, полгода задержки это основание для отнесения стройки к проблемным объектам, реестр даже есть такой. Давайте лучше подумаем, как составить и подписать в реальности коллективную жалобу, каким чиновникам писать на данном этапе, что требовать? В суды я думаю рано пока заходить


Думаю многие с этим согласятся, только у руководства застройщика нужно поинтересоваться нужно это ему и поможет ли наша коллективное требование? И в какую инстанцию лучше ее написать? Кто задерживает ввод ?
  • Экождун это нравится
Объявления

Думаю многие с этим согласятся, только у руководства застройщика нужно поинтересоваться нужно это ему и поможет ли наша коллективное требование? И в какую инстанцию лучше ее написать? Кто задерживает ввод ?

может юристы Экодолья и подготовят необходимую коллективную жалобу? а мы ее подпишем. хотя я сомневаюсь, что директор одобрит такой маневр, скажет они сами справятся... Но всеж сомнения есть, а справятся ли.
Весьма возможно, что в связи с положительным решением у соседнего жк Шолохово, наш застройщик "забьет" на коллектор и будет просто судится по каждому тауну, для нас это означает одно, ключи мы не скоро увидем в этом случае
Товарищи , немного опаздываю.

Все уже на месте?
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Здравствуйте!

 

Есть тут наши соседи по тауна 639-641, у кого ДДу не подписан  и не зарегистрирован?

Товарищи , немного опаздываю.

Все уже на месте?

Добрый день!

Расскажите пожалуйста как разговор прошел?

Есть ли какая-то новая информация? Может какое-то коллективное решение? Спасибо!)

Обратите внимание

Здравствуйте!
 
Есть тут наши соседи по тауна 639-641, у кого ДДу не подписан  и не зарегистрирован?

Тишина

Тишина

А по сегодняшней встрече расскажите?)

Наш поселок замечательный и в скором времени все образуется и исполниться наши мечты. Мы получим ключи, оформим собственность, сделаем ремонт и будем жить в большой замечательной компании.

Все , что обсуждается на форуме в свободной теме , читаю все и заходят разные гости пофлудить или внести смуту.Что бы такого не было, лучше зарегистрироваться в закрытой теме форума.

Для регистрации нужно не много: телефон по которому пришлют смс для регистрации, сделать скан 1 листа ДДУ , заштриховать в нем все данные , которые бы вы не хотели светить : паспортные, ф..и.о. , номера домов и квартиры и часть номера договора. оставить только то , что подтверждает кто застройщик (лучше если есть печать) и подписи на листе договора. Эта информация будет видна только модератору форума.

  • Александр 694 это нравится

Наш поселок замечательный и в скором времени все образуется и исполниться наши мечты. Мы получим ключи, оформим собственность, сделаем ремонт и будем жить в большой замечательной компании.

Все , что обсуждается на форуме в свободной теме , читаю все и заходят разные гости пофлудить или внести смуту.Что бы такого не было, лучше зарегистрироваться в закрытой теме форума.

.

Называется  "Форум жильцов"  , подтверждением , что вы дольщик данного форума, является подпись Дольщик в зеленой окантовке

лот 637. В закрытом форуме не зарегистрирован.

Как можно вступить в WhatsUp группу?

Если говорить о группе местных жителей, то довольно сложнол. Нужно, что бы кто-то лично знал вас и мог бы порекомендовать. Я предлагаю сделать свою отдельную для дольщиков

Если говорить о группе местных жителей, то довольно сложнол. Нужно, что бы кто-то лично знал вас и мог бы порекомендовать. Я предлагаю сделать свою отдельную для дольщиков

А я думала это и имеется ввиду

лот 637. В закрытом форуме не зарегистрирован.


я по 638 давно уже отправлял скан дду, в итоге тишина, ни отказа, ни подключения

Можно в чат кинуть фотку договора например, ну чтобы подтвердить принадлежность к ЭШ

Поддерживаю идею :good:

я по 638 давно уже отправлял скан дду, в итоге тишина, ни отказа, ни подключения

я писал в тех поддержку форума на почту, все сделали. Но если кому нужно добиться результата.

А я думала это и имеется ввиду

честно, людям уже живущим, мы иногда с нашими вопросами и не нужны))) они конечно ответя любезно, но все же лучше было бы отдельно сделать. Да и проще так общаться. У меня например не всегда есть время заходить на форум, а при наличии другой возможности связи я бы и на встречи приезжала, т.к. оперативно получила бы информацию о времени и дате встреч. 

  • Андрей Н. это нравится

Если говорить о группе местных жителей, то довольно сложнол. Нужно, что бы кто-то лично знал вас и мог бы порекомендовать. Я предлагаю сделать свою отдельную для дольщиков

Эта группа создана. Нужно решить по какому принципу определить реального ддушника и включать его ??? ))

Поддерживаю идею :good:

Куда писать, и отправлять фото?) Очень хочется узнать что сегодня на встрече сказали, может что нового. А в этом чате , я так поняла, те кто был не очень хотят делится, может и правильно..., после вчерашнего появления юриста в чате, чувства безопасности информации совсем нет...

честно, людям уже живущим, мы иногда с нашими вопросами и не нужны))) они конечно ответя любезно, но все же лучше было бы отдельно сделать. Да и проще так общаться. У меня например не всегда есть время заходить на форум, а при наличии другой возможности связи я бы и на встречи приезжала, т.к. оперативно получила бы информацию о времени и дате встреч. 

Согласна)

  • Назад
  • Страница 74 из 128
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов