ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 78 из 128
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

674

Нужен ваш номер телефона , что бы с вами контактировать

Нужен ваш номер телефона , что бы с вами контактировать


Отправила в лс
Объявления

Отправила в лс

в лс не проходят, как флуд и спам, лучше тут , если успею , запишу

в лс не проходят, как флуд и спам, лучше тут , если успею , запишу

В среду 3 июля будет встреча группы участников у офиса продаж ЭШ в 19.00, кто захочет может подъехать. Будем обсуждать организацию встречи в МЖП.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

В среду 3 июля будет встреча группы участников у офиса продаж ЭШ в 19.00, кто захочет может подъехать. Будем обсуждать организацию встречи в МЖП.


Если я подъеду в 19.30, я не сильно опоздаю?

Если я подъеду в 19.30, я не сильно опоздаю?


Возможно 19.15 и начнем , если все подтянуться, ну даде позже не чего
  • Экождун это нравится
Обратите внимание
Моё сообщение удалено? Постараюсь быть 3 июля ближе к 19.30

Моё сообщение удалено? Постараюсь быть 3 июля ближе к 19.30

:ждем, наверное до 20.00 точно будем

В среду 3 июля будет встреча группы участников у офиса продаж ЭШ в 19.00, кто захочет может подъехать. Будем обсуждать организацию встречи в МЖП.

 

А МЖП - это что? И в чем смысл данной встречи - С кем встречаться будем? Друг с другом? Или с руководством?

А МЖП - это что? И в чем смысл данной встречи - С кем встречаться будем? Друг с другом? Или с руководством?

А МЖП - это что? ( Министерство Жилищной  Политики, оно выдает разрешение или запрет на ввод и на строительство, сейчас оно дало запрет на все) И в чем смысл данной встречи - С кем встречаться будем?( встреча дольщиков не получивших свои объекты и объединившихся в команду для решения проблем, которые пытаются принять меры) Приезжайте на встречу и все узнаете ))

  • Экождун это нравится

А МЖП - это что? И в чем смысл данной встречи - С кем встречаться будем? Друг с другом? Или с руководством?

У на уже кипит работа, информации достаточно, готовим встречу с чиновниками . Завтра будем обсуждать в поселке с 19.00 у офиса продаж.

На случай дождя, не обсуждали запасной вариант места встречи? Может в самом офисе позволят, в холле?

На случай дождя, не обсуждали запасной вариант места встречи? Может в самом офисе позволят, в холле?

На случай дождя, не обсуждали запасной вариант места встречи? Может в самом офисе позволят, в холле?


Если разрешат, они же после 18.00 уходят. Куда нить определимся.

Если разрешат, они же после 18.00 уходят. Куда нить определимся.


хорошо, тогда отпишитесь в этой теме пожалуйста если дислокацию поменяете, я буду чуть позже и ориентироваться смогу только по сообщениям здесь.

На случай дождя можно в подъезде любого многоквартирного собраться. В том числе и несданного 604-го. Как вариант.

На случай дождя можно в подъезде любого многоквартирного собраться. В том числе и несданного 604-го. Как вариант.

Как вариант :good:

хорошо, тогда отпишитесь в этой теме пожалуйста если дислокацию поменяете, я буду чуть позже и ориентироваться смогу только по сообщениям здесь.

Да, хорошо :hi:

 

Да, жесткая модерация. Правилами _ запрещено размещать ссылки на конкурирующие сайты и другие платформы или паблики для общения, в том числе крауд ссылки. :pardon:

Так что тут обсуждаем все только о хорошем и положительном ))) Все проблемы вон из темы )) Да и стремимся мы только к положительному результату и исполнению наших желаний.

Встречаемся в поселке в 19.00 сегодня у офиса  продаж  и решаем свои задачи.

  • Назад
  • Страница 78 из 128
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов