ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 100 из 128
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Это инфа от Застройщика или из других источников? Если не секрет.

думаю уже не актуально говорить откуда инфа, раз даже публикации в интернете появились, главное она правдива

Скорее всего, что просто хочется, чтобы так было.

выдавать желаемое за действительное, тем более прилюдно и в данной конкретной ситуации, мягко говоря не совсем корректно. Я этого не делал, подтверждение моих слов уже получили
Объявления

Реально факт... Спасибо.

Успокоили немного.

Ну вот это уже реально и позитивно. Надежда всегда есть и нужно только подождать.

Кто по жизни настроен положительно и смотрит даже на такие вещи с оптимизмом, у тех всё нормально. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

думаю уже не актуально говорить откуда инфа, раз даже публикации в интернете появились, главное она правдива

А как вы проверяете насколько правдивая информация или нет?

выдавать желаемое за действительное, тем более прилюдно и в данной конкретной ситуации, мягко говоря не совсем корректно. Я этого не делал, подтверждение моих слов уже получили

Никто же не против. Я обеими руками за то, чтобы это было чистой правдой и чтобы только так и было и не иначе. 

Обратите внимание
649 таунхаус у леса введён в эксплуатацию! Это правда! Мы счастливы! Мы «ждуны именно его. Дождались!

649 таунхаус у леса введён в эксплуатацию! Это правда! Мы счастливы! Мы «ждуны именно его. Дождались!

Поздравляем Вас от всего сердца!

 

"Россия начинает процесс денонсации соглашения об избежании двойного налогообложения (СИДН) с Кипром, объявил российский Минфин." (с)

 

Как бы Застройщик не слился из-за таких новостей... У него же, как мне помнится, "мама" в Кипрской юрисдикции...

  • Ecodolie 649 это нравится

Поздравляем Вас от всего сердца!

 

"Россия начинает процесс денонсации соглашения об избежании двойного налогообложения (СИДН) с Кипром, объявил российский Минфин." (с)

 

Как бы Застройщик не слился из-за таких новостей... У него же, как мне помнится, "мама" в Кипрской юрисдикции...

Не переживайте. Выкрутятся.

Отзывов не так много, конечно, про застройщика, но всё равно из тех, что есть, то больше положительных.

648 - сдан

648 - сдан

А разве они не вместе оба сдавались? С 649-тым.

 

вот если бы у реки хоть что-то ввели, было бы интереснее...

А разве они не вместе оба сдавались? С 649-тым.

вот если бы у реки хоть что-то ввели, было бы интереснее...

Нет, 649 был сдан немного ранее, как уже писалось выше, 648 сдан на этой неделе. И, опять же, как уже выше и писали, события развиваются именно по озвученному сценарию, 649-648-тауны у реки

как уже выше и писали, события развиваются именно по озвученному сценарию, 649-648-тауны у реки

Очень надеемся...

А просто ради спортивного интереса (сам то я у реки жду) - кто-нибудь знает, в чем были проблемы с 648-649?

А просто ради спортивного интереса (сам то я у реки жду) - кто-нибудь знает, в чем были проблемы с 648-649?


В строительном контроле говорили, что есть расхождения в фактическим строительстве и предоставленном проекте. Помимо этого, у 648 была ещё небольшая проблемка (не с самим домом), которую удалось решить достаточно быстро

А просто ради спортивного интереса (сам то я у реки жду) - кто-нибудь знает, в чем были проблемы с 648-649?

По некоторым слухам, проблема была в отсутствии решения по реке, поэтому остальные проблемы были «политическими». Но это слухи.

По некоторым слухам, проблема была в отсутствии решения по реке, поэтому остальные проблемы были «политическими». Но это слухи.


И это тоже, но на начальном этапе. Я же имел ввиду период, после того как был дан зелёный свет на ввод. После этого и пошло движение, в ходе которого и были доп вопросы к 2 таунам у леса, которые относительно быстро удалось решить.

По некоторым слухам, проблема была в отсутствии решения по реке, поэтому остальные проблемы были «политическими». Но это слухи.

Слухам верить - себя обмануть. То, что в этом есть отголоски политики - это да.

Слухам верить - себя обмануть. То, что в этом есть отголоски политики - это да.

Это и так понятно всегда было...

  • Назад
  • Страница 100 из 128
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов