Клевер Лэнд апартаменты

  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите, а давно застройщик стал продавать апарты черед уступку права к ДДУ? Кто - то покупал по такой схеме? Чем она  обоснована?

Добрый день!

Подскажите, а давно застройщик стал продавать апарты черед уступку права к ДДУ? Кто - то покупал по такой схеме? Чем она  обоснована?

Застройщик продает свободные апартаменты только через уполномоченные агентства,а дольщики  - через  уступку права к ДДУ через агентство, которому доверяют, либо самостоятельно, Застройщик к этой продаже имеет отношение только через согласие  на уступку прав дольщиком другому лицу ( так в Договоре прописано).Почему продают дольщики-много причин. Кому то деньги срочно понадобились  или ждать не хочется и т.д. Объявления на ЦИАН о продаже апартаментов  на 2-4 этажах через уступку прав  к ДДУ видел в феврале этого года.

Объявления

Добрый день!

Подскажите, а давно застройщик стал продавать апарты черед уступку права к ДДУ? Кто - то покупал по такой схеме? Чем она  обоснована?

 

Я бы напрямую у Застройщика по ДДУ брала, мне кажется, что так рисков никаких нет.

Так у застройщика остались только посоедние верхние этажи, ничего страшного нет по переуступке!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Застройщик продает свободные апартаменты только через уполномоченные агентства,а дольщики  - через  уступку права к ДДУ через агентство, которому доверяют, либо самостоятельно, Застройщик к этой продаже имеет отношение только через согласие  на уступку прав дольщиком другому лицу ( так в Договоре прописано).Почему продают дольщики-много причин. Кому то деньги срочно понадобились  или ждать не хочется и т.д. Объявления на ЦИАН о продаже апартаментов  на 2-4 этажах через уступку прав  к ДДУ видел в феврале этого года.

 

Нет, речь именно о продаже застройщиком через физ лиц. Сейчас так стали делать...агенты так и говорят -сейчас все апартаменты по переуступке. И речь не о простых переуступах, кто брал для инвеста, а об общей схеме застройщика. 

 

 

Я бы напрямую у Застройщика по ДДУ брала, мне кажется, что так рисков никаких нет.

 

Согласна, но вроде сейчас все по переуступке только 

 

 

Так у застройщика остались только посоедние верхние этажи, ничего страшного нет по переуступке!

 

Ммм...не очень поняла связь. Поясните, пожалуйста. 

 

А кто - то уже оформлял по переуступке? Поделитесь опытом, как все прошло. В целом, с учетом степени готовности объекта и репутации застройщика (проще не создавать проблем, чем потерять репутацию и имя на рынке) не вижу проблем, просто интересен опыт. 

А какие у Вас проблемы то?Если у застройщика не осталось собственных объемов продаж,они берут у всех желающих дольщиков их апарты для реализации под свою ответственность (со всеми проверками до сделки).

Обратите внимание

Ммм...не очень поняла связь. Поясните, пожалуйста.

 

Вероятно, имелось в виду, что на высокой стадии готовности и переживать не о чем.

 

А какие у Вас проблемы то?Если у застройщика не осталось собственных объемов продаж,они берут у всех желающих дольщиков их апарты для реализации под свою ответственность (со всеми проверками до сделки).

 

Вы имеете в виду у тех, кто изначально покупал с целью перепродажи?

Как бы узнать, какие аппарты сейчас перепродаются ...?

Как бы узнать, какие аппарты сейчас перепродаются ...?

 

Позвонить или съездить в офис продаж. :smile: Нет?  :smile: 

Добрый день!

Подскажите, а давно застройщик стал продавать апарты черед уступку права к ДДУ? Кто - то покупал по такой схеме? Чем она  обоснована?

Планирую такую сделку через Переуступку прав в ближайшем будущем. По ДДУ на сторону Ботанического сада квартир нет, к сожалению.

Как бы узнать, какие аппарты сейчас перепродаются ...?

Менеджеры молчат?)

Интересующих этажей нет... всю инфу дали.

Попросила знакомых позвонить, якобы купить хотят, им озвучили, что ключи в августе :(

Интересующих этажей нет... всю инфу дали.

Попросила знакомых позвонить, якобы купить хотят, им озвучили, что ключи в августе :(

7-8 этажи больше года забронированы, но не оплачены.Очень вероятно  они появятся в продаже. 

Интересующих этажей нет... всю инфу дали.

Попросила знакомых позвонить, якобы купить хотят, им озвучили, что ключи в августе :(

В общем, летом можно отдыхать и о ключах не мечтать. Спасибо за информацию.

В общем, летом можно отдыхать и о ключах не мечтать. Спасибо за информацию.

Ключи в августе -разве не летом?

Ключи в августе -разве не летом?

Если обещают в августе, то значит реально ключи дадут не раньше октября, в лучшем случае!

Если обещают в августе, то значит реально ключи дадут не раньше октября, в лучшем случае!

В августе вполне реально.Мне в Комстрине при заключении Договора на отделку сказали ,что начнут ремонт после сдачи дома  в июле.Время покажет !!!

Да все понятно,написано в дду 2019 год , значит у них еще море времени, они и не спешат, а то что менеджеры по телефону бла-бла летом это для покупателей ,для них пол года ждать не срок.

Да все понятно,написано в дду 2019 год , значит у них еще море времени, они и не спешат, а то что менеджеры по телефону бла-бла летом это для покупателей ,для них пол года ждать не срок.


А если учесть что с момента приемки гос.комиссии до получения ключей дольщиками время может составить еще месяцев пять , то и считайте, к новому году может и начнем делать ремонты!

Да все понятно,написано в дду 2019 год , значит у них еще море времени, они и не спешат, а то что менеджеры по телефону бла-бла летом это для покупателей ,для них пол года ждать не срок.

Работы по отделке идут очень активно.Что написано в ДДУ все дольщики знают, а сказал мне не  менеджер по телефону  бла бла, а лично коммерческий директор глядя в глаза.Поскольку он занимается отделкой, а не продажей апартаментов, я ему поверил.Так что я жду ключи летом и надеюсь что все будет ОК.

  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов