Строительство вокруг ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вообще вместо домов в зоне А4 могли бы разместить ДОУ. Для еще одного дома там места мало.

 

На сайте Сколково обновилась презентация со сроками строительства.

 

Около 10га парков обещают в этом году

Транспортный хаб в 2017

мне кажется, на территорию Сколково будут пускать только резидентов, к которым простые смертные, проживающие  рядом, не относятся ((

Да уже давно все желающие попадают в Сколково общественным транспортом)) Когда благоустроят территорию и сдадут дороги и коммуникации - ограждения тоже должны демонтировать.

Объявления

 

Основные вопросы, которые у меня появились после изучения документов:

 

1. Этажность застройки: максимум 24 эт., средняя - 12 эт. При этом согласно РНГП от 17.08.2015 г., максимальная этажность для городов МО свыше 100 тыс. жителей - 17!

 

Причем очень смахивает на то, что одноэтажные "встроенно-пристроенные объекты обслуживания" строятся именно чтобы снизить среднюю этажность. 

 

 

Думаю нужно коллективно посмотреть документы, подсобрать вопросы, и обязательно пойти на слушания 26 сентября  :smile:

 

Доброе утро,

 

Добавлю что ПГТ Новоивановское  не относится к Одинцово. И у нас не должны строить дома выше 9 этажей! даже не 17!

 

Поддерживаю идею. Постараюсь приехать на слушания.

  • Gen333 и DVSt это нравится
А как же Панорама с её 18 этажами и Агрохимиков 19?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб


А как же Панорама с её 18 этажами и Агрохимиков 19?

Проекты утвердили до принятия Новой градостроительной политики МО.

Единственная причина почему говорят о 24-х этажах то потому что проект утвердили давно. До ввода новых правил. Что маловероятно.

Проекты утвердили до принятия Новой градостроительной политики МО.

Единственная причина почему говорят о 24-х этажах то потому что проект утвердили давно. До ввода новых правил. Что маловероятно.


Всем добрый день!
Если я не ошибаюсь поле у нашего ЖК относится уже не к ПГТ, а к Сколково..т.е. к Москве, так говорил мне менеджер на обьекте, когда я покупал квартиру.
Но еще раз повторюсь, я могу ошибаться
Обратите внимание

Всем добрый день!
Если я не ошибаюсь поле у нашего ЖК относится уже не к ПГТ, а к Сколково..т.е. к Москве, так говорил мне менеджер на обьекте, когда я покупал квартиру.
Но еще раз повторюсь, я могу ошибаться

По карте Сколково это поле относится к ПГТ

24 этажа можно будет строить, если эту территорию присоединят к Москве, что маловероятно, или оформят разрешающие документы задним числом, что при нынешнем уровне коррупции вполне возможно.

Наша задача не прошляпить. Шансы пресечь все это в зачаточном состоянии есть. Наш суд - самый гуманный суд в мире. Но построенные многоэтажки, естественно, сносить никто не будет. 

Отвлеку немного от темы про мусоропровод. Вчера прошли слушания по проекту планировки территории возле Панорамы. Ссылка на видео

  • Андрей Федченко это нравится

Отвлеку немного от темы про мусоропровод. Вчера прошли слушания по проекту планировки территории возле Панорамы. Ссылка на видео

Честно отсидел вчера все слушания. Впечатление, конечно, нерадостное. Протащат, похоже, этот проект. Все у них организовано - подставные выступающие и т.п.

Отвлеку немного от темы про мусоропровод. Вчера прошли слушания по проекту планировки территории возле Панорамы. Ссылка на видео

 

когда жеж они лопнут уже от воровства 

Мне было понятно сразу, что вокруг жк нашего все застроют. Обидно только, что менеджеры пели, что там ничего быть не может , еще год назад .   (мне так пели в офисе продаж и на октябрьской) 

То что будет стройка вокруг нашего дома еще лет 15, это как пить дать. Больше всего меня лично в этом раздражает криминалитет от иностранных рабочих и грязь от стройки, придется покупать крузак, т.к. уже где офис продаж не легко проехать( 

Но это цена новостройки , тем более в открытом поле рядом с сколково (

57eaa5b841e5a_.jpg

 

Слева от Панорамы в 50 метрах будет секция 24-24-22-20 и 12 этажей :(

Но есть здоровые силы, пытающиеся это остановить. Бабин по-моему, его фамилия, выступавший в самом начале, милые женщины-новоивановки, которых пытались прервать из зала и депутат, выступавший в самом конце.

Но есть здоровые силы, пытающиеся это остановить. Бабин по-моему, его фамилия, выступавший в самом начале, милые женщины-новоивановки, которых пытались прервать из зала и депутат, выступавший в самом конце.

 

Дом №19 тоже не рад. Даже может больше чем мы. Им и так Стройка под ухом уже 2 года идет. Жаль форум их дома мертвый. Если б они вышли с плакатми, то может и наши присоеденились.

Хотели бы так жить ?
http://echo.msk.ru/b...i/1813536-echo/
Может к Варламову обратиться ?

Хотели бы так жить ?

Может к Варламову обратиться ?

 

Интересно, ИЦ Сколково как относится к такой плотной застройке возле своей территории. У них то рычагов побольше чем у Варламова

Интересно, ИЦ Сколково как относится к такой плотной застройке возле своей территории. У них то рычагов побольше чем у Варламова

Так на слушаниях прозвучало - ИЦ Сколково подключает их к своим коммуникациям. Значит, не возражает.
Это со слов "Ревеса", конечно.
А Варламов, кстати, очень влиятельный блоггер.

Хотели бы так жить ?

Может к Варламову обратиться ?

очень похоже на красногорскую пойму

Подставные сыграли свою роль очень плохо)))

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов