Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Сверился с географией.. мне показалось, что не факт, что с Боровки тебе на Энтузиастов будет ближе, чем с Железнодорожного..

Думается, с Боровки выгоднее на Хорошёвку ездить. Хотя я уже за годы прикипел к Коломенскому.

 

У тебя география, а у меня опыт. Я когда стою в пробке далеко за 3-м кольцом в область, по Рязанке или Шоссе, то мне по Навигатору все равно ближе в Солнцево, чем в Железнодорожный. Мне только до Новокосино 1 час ехать, а это 15 км всего.

 

Плеяда на Шоссе мне кажется самая продвинутая и стендов там больше.

У тебя география, а у меня опыт. Я когда стою в пробке далеко за 3-м кольцом в область, по Рязанке или Шоссе, то мне по Навигатору все равно ближе в Солнцево, чем в Железнодорожный. Мне только до Новокосино 1 час ехать, а это 15 км всего.

Плеяда на Шоссе мне кажется самая продвинутая и стендов там больше.

Ну тут, да, тебе виднее.

Энтузиастов самая продвинутая. Во-первых, по-моему, она самая первая. А во-вторых, ряд вещей делают только там. Меня с Коломенской туда отправили эбу препрошивать, чтобы он насос вторичного воздуха не опрашивал. Это и некоторые другие вещи - только туда.
Тут вишь, ещё Субаристы подтянулись.))
Объявления Все объявления

почитал всю ветку, жаль что половина сообщений  - это выяснение кто чей агент ) 

 

Очень присматриваюсь к этому объекту, хотел бы ваше мнение спросить.. 

 

- Был я в гостях несколько раз в доме, которой на таком же удалении от ЖД (в районе ул. Каспийская). Там правда хрущевка, но когда шел товорняк тряслись банк на полках. Такая вибрация шла сильная. Но тут дома иного качества и ЖД на насыпи, как вы думаете, будет ли такая вибрация идти? С шумом всё понятно в общем-то, без экранов если, выходящие окна на ЖД шум будут слышать. 

 

- везде пишут про благоустроенный мещерский лес. Но ведь там даже нет освещения, по мне так глухой лес. Детских площадок я тоже не видел. Заходил в парк под ЖД путями, прошелся до пруда. Вход тоже не понравился, там проезд ровно под одну машину, тротуара нет, приходилось боком идти. С коляской, например, там тяжко будет. Но вся надежда на другой проход, который обещал сделать ПИК 

 

- по поводу ПИКа. Был горький опыт с дргуими застройщиками, которые просто не выолняли обещаний. есть ли тут надежда, что пик всё же построит паркинги (от одного как я понял отказались уже) и социалку? вроде я видел в проекте школу и дет сад. 

почитал всю ветку, жаль что половина сообщений  - это выяснение кто чей агент ) 
 
Очень присматриваюсь к этому объекту, хотел бы ваше мнение спросить.. 

Почитайте другие ветки форума. Все Ваши вопросы многократно обсуждались и высказывались различные мнения по ним.
Про шум от жд и Боровки было даже видео с открыванием-закрыванием окна.
  • ASC это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А я третьего дня скатался в Бунинские Луга. Покатался там "на раёне" и посмотрел этот проект застройки ПИКа. Ну что сказать. Если коротко - не пожалел, что выбрал МЛ )

  • Соловушек это нравится
Гинес, плюсую! Мы правда наоборот, начали с просмотра Лугов, тип дома понравился, а район и количество корпусов - нет. И мы пошли на сайт ПИК и нашли МЛ.
Обратите внимание

А я третьего дня скатался в Бунинские Луга. Покатался там "на раёне" и посмотрел этот проект застройки ПИКа. Ну что сказать. Если коротко - не пожалел, что выбрал МЛ )


А что оттолкнуло?
Я их в самом начале тоже рассматривал, но смотреть не поехал, хотя мнение о проекте имею. Интересно сравнить его с тем, кто "пощупал" этот ЖК вручную.

А что оттолкнуло?
Я их в самом начале тоже рассматривал, но смотреть не поехал, хотя мнение о проекте имею. Интересно сравнить его с тем, кто "пощупал" этот ЖК вручную.

 

В чистом поле застройка, большой ЖК. Свободные поля рядом в дальнейшем явно тоже будут застроены.

Рядом нет парков.

До метро 30 мин. пешком.

Новая Москва по инфраструктуре хуже.

Дальше от МКАД.

 

Из плюсов высота застройки ниже (9-14 этажей)

  • Проект это нравится

В чистом поле застройка, большой ЖК. Свободные поля рядом в дальнейшем явно тоже будут застроены.
Рядом нет парков.
До метро 30 мин. пешком.
Новая Москва по инфраструктуре хуже.
Дальше от МКАД.
 
Из плюсов высота застройки ниже (9-14 этажей)


Ну, собсно, я при изучении яндекс-карт пришёл к тем же выводам. И не поехал смотреть.
  • bulanov это нравится
Главный минус для меня был, что до метро 2км. И потом на метро еще неделю ехать.

А что оттолкнуло?
Я их в самом начале тоже рассматривал, но смотреть не поехал, хотя мнение о проекте имею. Интересно сравнить его с тем, кто "пощупал" этот ЖК вручную.

 

Как тут сказали - транспортная доступность. Для меня это был критерий №1. У нас в след году будет: "встал, умылся, позавтракал, оделся-вышел, через 7 минут в метро на эскалаторе, еще 2 минуты в вагоне и еще 15 минут и ты в центре Маськау". С Бунинскими даже сравнивать смысла нет )  по ощущениям и  кол-ва свободного пространства и земли вокруг, схемам-планам застройки всего комплекса, в том районе будет нестихаемая стройка до 30-х годов, если не дальше. Т.е. лет через 10 там наверное будет более-менее комфортно жить ) Шоурум Бунинский показался дешевле сделан, чем МЛ.

Да, согласна, я тоже Луга смотрела, поговорила с людьми, которые живут в соседнем ЖК, они жаловались на транспортную доступность, мало того, что очень далеко от метро, но и до метро доехать проблема, автобус ходит раз в 25-ть минут, и не дай бог пробка, дак и вообще не уехать, только пешком, а пешком там минут 40, ну и серая ветка самая длинная, но что бы до неё добраться нужно ещё по верхнему метро ехать 20-ть минут, вообщем район не плохой, но пока до него доедешь уже ни что не будет радовать!)))
Аналогично и у меня: от МЛ до работы будет минут 45 на метро, да и на машине +/- тоже, а оттуда как померял 2 часа (на машине вообще считать смысла нет), уже ничего не захотелось. Ну и жить в поле тоже не гуд.
  • Marie это нравится

Кому что интересно ) Бунинские луга в намного более экологическом месте находятся. Если есть своё авто, то можно без проблем через калужку ездить до метро/ до города. Благо её почти доковыряли и адовых пробок нет. Плюс там уже достраивают поликлинику, рядом школы/сады. Не надо для этого 9 полос переходить. Но по мне МЛ конечно лучше, метро в 5ти минутах и ЗАО Москвы перекрывает 

В чистом поле застройка, большой ЖК. Свободные поля рядом в дальнейшем явно тоже будут застроены.

Рядом нет парков.

До метро 30 мин. пешком.

Новая Москва по инфраструктуре хуже.

Дальше от МКАД.

 

Из плюсов высота застройки ниже (9-14 этажей)

 

Можно было все это увидеть по Яндекс карте и время сэкономить на объезд))

Любопытный комментарий с форума БЛугов:
"Варшавское шоссе - премиум комфорт: огороженная территория, домофоны, строится детсад и паркинг, вместительный гостевой паркинг, видеодомофоны - вцелом выполнены почти все обещания менеджеров, кроме подвесных унитазов. Отделка хорошими материалами, входные двери с 2-мя замками. На конвекторах впаяны терморегуляторы.

Мещерский лес - комфорт: радиаторы вместо конвекторов, видеодомофоны, прошел тендер на гараж и скоро его начнут строить, много гостевых парковочных мест. Детский сад как в Варшавском шоссе. Материалы отделки как в БЛ, но на полу керамогранит вместо плитки, двери с двумя замками, межкомнатные как на Варщавке.

Бунинские луга - эконом+: отделка аналогична экспериментам в Новокуркино. Без видеодомофонов. Дешевые материалы отделки, двери с одним замком. Детсад и школа хз когда, паркинги в отдаленной перспективе. Припарковаться рядом с домом будет невозможно.

Вот как-то так."
  • Алексей_Лопатин это нравится

На холмах нет ограждения территории. Они там тоже возмущались по этому поводу, на что представитель застройщика чуть ли не прямым текстом им написал, что он думает о заборах и о людях которые любят портить городскую среду всякими заборами.

Варшавское шоссе - "премиум комфорт"...))) прикольная градация

Слушали поезда в шоуруме. В самих квартирах ни намека на шум. На балконах поездов практически не слышно из-за шума боровки.

Во дворе поезда ощутимы, но не сильно. А вот активность у них очень даже высокая. Аэроэкспрессы самые тихие

Прикрепленные изображения

  • 07.jpg
  • Соседка 1.1 это нравится

Конечно. А вы как думали? Самое смешное что шум от боровки заглушает поезда)  :rofl:

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов