Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А мне на почту отказались высылать вообще какие-либо, даже примерные, документы... Как вы их убедили?

Если у вас ФЗ-214, то право имеете запросить Проектную Документацию для ознакомления. Правда есть вариант, что согласуют на удобное только им время, только для чтения без фотографирования.

Значит относитесь к этому как к отсутствию гарантий. Надеемся на лучшее, но надо быть готовым к таким реалиям.

Вы думаете потом могут отказаться от экрана? Мне кажется в любом случае поставят, пусть с опозданием, но экран будет.

 

Они только цвет 2.1 и 2.2 утвердили,а мы хотим чтоб уже высота и цвет экрана были...пусть строят дома как следует сначала,а потом и обустройством можно будет заняться.

Gargunda полностью с Вами согласна, самое главное дома, а все остальное построят же конечно. 

Объявления

Это точно? Мне менеджер в прошлый вторник говорила про оранжево-коричневый

 

мне тоже! Сделали бы опрос среди нас, я бы за коричневый...

мне тоже! Сделали бы опрос среди нас, я бы за коричневый...

Я за серый с оранжевым вообще болею. Видимо не будет :cray:

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я за серый с оранжевым вообще болею. Видимо не будет :cray:

Ставки уже пара принимать на будущий цвет дома.

Это точно? Мне менеджер в прошлый вторник говорила про оранжево-коричневый

Странный менеджер. Птмчт я к ним сегодня заезжала ещё раз и они сделали большой деревянный макет в центре офиса,где на нем фисташковым по белому "написан" цвет 2.1 и 2.2)))
Обратите внимание

Странный менеджер. Птмчт я к ним сегодня заезжала ещё раз и они сделали большой деревянный макет в центре офиса,где на нем фисташковым по белому "написан" цвет 2.1 и 2.2)))

На изготовление макета время нужно, возможно заказали давно, но "за время в пути - собачка могла подрасти"...  взяли и поменяли цвет за это время...

На изготовление макета время нужно, возможно заказали давно, но "за время в пути - собачка могла подрасти"... взяли и поменяли цвет за это время...

Логично,но как меняли,если они в пятницу сами мне сказали,что опредетлись и бело-фисташку ждать )) да и он был изначально кирпичный..и меняли с него на молочный.а не наоборот ...хм. Ну..поживём -увидим, в любом случае,не паниковать !! И ,кстати, насчёт отвалившейся плитки.... Специально сегодня осмотрела 1.1 и 1.2. Есть несколько штучек обвалившихся,думаю,при монтаже плит. В остальном,все целое.

Логично,но как меняли,если они в пятницу сами мне сказали,что опредетлись и бело-фисташку ждать )) да и он был изначально кирпичный..и меняли с него на молочный.а не наоборот ...хм. Ну..поживём -увидим, в любом случае,не паниковать !! И ,кстати, насчёт отвалившейся плитки.... Специально сегодня осмотрела 1.1 и 1.2. Есть несколько штучек обвалившихся,думаю,при монтаже плит. В остальном,все целое.

Фисташково-белый или бело-фисташковый?) В этом случае логично было бы делать фисташковый 14-эт. и белый 15-24. Так раньше на дизайн-макетах чередование было, цвет с низкой секции переходит на высокую следующего корпуса.

Может кто то собирается в офис, сделайте плз фото макета!

Фисташково-белый или бело-фисташковый?) В этом случае логично было бы делать фисташковый 14-эт. и белый 15-24. Так раньше на дизайн-макетах чередование было, цвет с низкой секции переходит на высокую следующего корпуса.
Может кто то собирается в офис, сделайте плз фото макета!

Нет-нет,фисташка только башенка,как у нас,а сам "крейсер" молочно-белый. Эх,надо было сфоткать макетец. Там и остальные домики уже есть до самого МКАД. Вот только пока не раскрашены,наверное,по ходу согласования раскрасят)

Нет-нет,фисташка только башенка,как у нас,а сам "крейсер" молочно-белый. Эх,надо было сфоткать макетец. Там и остальные домики уже есть до самого МКАД. Вот только пока не раскрашены,наверное,по ходу согласования раскрасят)

Хотелось бы понять логику)) Видимо это типа "крона" дерева, если все шапки зеленые.. Комплекс же пиарится как лес, может такая концепция теперь..

 

А белый это хорошо! Мои хотелки победили!  :yahoo:  :crazy:

Хотелось бы понять логику)) Видимо это типа "крона" дерева, если все шапки зеленые.. Комплекс же пиарится как лес, может такая концепция теперь..

А белый это хорошо! Мои хотелки победили! :yahoo: :crazy:

Да, 1.1 и 1.2 -дубы) 2.1 и 2.2 -березки )))
  • merhy, Freeman_FCLM и Анг это нравится

Да, 1.1 и 1.2 -дубы) 2.1 и 2.2 -березки )))

Если березки, то надо вкрапления в виде редких черных плит делать... )
Но до последнего буду надеяться на серо-оранжевый, нельзя рядом с Боровкой низ белым делать - через год уже будет грязно-желтым...

  • Nадежда это нравится

Если березки, то надо вкрапления в виде редких черных плит делать... )
 

Так окна же темные на белой плитке..

Но до последнего буду надеяться на серо-оранжевый, нельзя рядом с Боровкой низ белым делать - через год уже будет грязно-желтым...

Дааааа!! :help:

Если березки, то надо вкрапления в виде редких черных плит делать... )
Но до последнего буду надеяться на серо-оранжевый, нельзя рядом с Боровкой низ белым делать - через год уже будет грязно-желтым...

В первых корпусах низ именно белый.

В первых корпусах низ именно белый.

Имеется ввиду первые 2 этажа?
Это не так страшно - он будет одного монотонного цвета, даже если запачкается.
А на 14-ти этажном корпусе грязь не долетит до верхних этажей и будет видна разница с более белым верхом.

Переживем любой цвет, но лучше не белый низ.

Квартир будет много.
 
Просторных тоже.
 
Инфраструктура не в шаговой доступности.
 
9 полосная Боровка, развязки на уровне 7го этажа , ТПУ ,10 полосный МКАД, ГЭС - это теперь считается чистый воздух?...
 
46,57,69 метров стоят 5.000,6.100,7.100, какой Вы видите выход с ключами?

Кто может прокомментировать данное сообщение, а именно, действительно ли будет эстакада по Боровке на уровне 7-го этажа?

Кто может прокомментировать данное сообщение, а именно, действительно ли будет эстакада по Боровке на уровне 7-го этажа?

да будет, и на макете она есть уже

Спасибо! Есть у кого фоточка?
  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов