"неположено" тк идет стройка и на объект дольщиков не пускают) а делиться: ну что сказать, черновая внутрянка в процессе, конвекторы стоят (кстати не из дешевых), двери стоят (весьма добротные), тепловве узлы готовы. Кто переживал, что отделки ждать до лета - облом вашим переживаниям, к каждому лоту подключили мобильные котельные, в домах парилка, так что отделку уже делают
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
"неположено" тк идет стройка и на объект дольщиков не пускают) а делиться: ну что сказать, черновая внутрянка в процессе, конвекторы стоят (кстати не из дешевых), двери стоят (весьма добротные), тепловве узлы готовы. Кто переживал, что отделки ждать до лета - облом вашим переживаниям, к каждому лоту подключили мобильные котельные, в домах парилка, так что отделку уже делают
Не могу к Вам обратиться с таким никнеймом, извините. А поподробнее можете рассказать, а лучше показать фотографии. Нам очень интересно, Вы же понимаете...
Как ни зайду, один негатив вижу..Соседи (обращаюсь именно к соседям, а не к понабежавшим неизвестно откуда троллям, пишущих как под копирку про ДО и прочее), давайте не будем поддаваться на всякие вбросы, работы идут, по вебке регулярно отслеживаю, внутри думаю тоже активно продвигается, просто пока фото нет. По срокам сдать в любом случае успеют, другое дело, что тут многие хотят все быстро, но так тоже не бывает, если не хотите конечно получить дома по принципу "и так сойдет"
))) Ни чего правдивого не слышал, но ясно что продажи не идут,
потому с финансированием стройки проблема.....
а можно ли в конкретных цифрах? например 1) окончательный срок передачи квартиры по дду __.__.____ года. 2) выполнено ___% работ. 3) отставание от графика _________ дней. 4) реальный срок сдачи на __.__.___ года с запозданием в _______ дней. и т.п.
по продажам 1) запланировано продать ____ квартир, а продано _____. 2) с _____ года объем продаж у Зил Арта упал на ________ % и т.п.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.