Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 128 из 144
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед

Вроде бы начали закапывать траншеи. Впереди еще 1 неделя хорошей погоды без дождей, хоть бы управились.  

Слишком жарко на улице, строители утомились без дождя и ветра))) Ждут непогоду, чтобы продолжить закапывать ямы и начать класть плитку и асфальт))) 

Менеджеры откровенно врут о сдаче домов в эксплуатацию 31 октября 2018 г. Такими темпами они к 31.10.2019 г. не успеют))) Заврались... 

Мой вопрос будет адресован к ЛСР:

Мы были на приемке квартиры , между кладовкой и кухней почему стена не закрыта полностью, а оставлена узкая полоса: для чего?

4 лот.

если узкая полоса- могли бы и закрыть,

Объявления

Слишком жарко на улице, строители утомились без дождя и ветра))) Ждут непогоду, чтобы продолжить закапывать ямы и начать класть плитку и асфальт))) 

Менеджеры откровенно врут о сдаче домов в эксплуатацию 31 октября 2018 г. Такими темпами они к 31.10.2019 г. не успеют))) Заврались... 

:good:

Когда же?, с учетом всех косяков

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Когда же?, с учетом всех косяков

Не у тех спрашиваешь. 

Когда же?, с учетом всех косяков

Скорее не раньше декабря

Обратите внимание

А что все затихли? 

Если матом не писать, то модератор не сотрет)))

Не бойтесь, дольщики, делитесь своими мыслями по поводу великого проекта ЛСР! 

Готовьте документы в суды по месту вашей прописки.

Накажем ЛСР за досрочную сдачу наших домов и их безумно-высокое качество!!!

Ура!!!

 

 

Менеджеры откровенно врут о сдаче домов в эксплуатацию 31 октября 2018 г. Такими темпами они к 31.10.2019 г. не успеют))) Заврались... 

У Вас есть сроки в ДДУ по ключам и это не конец октября, сроки считаются сорванными, если ключи не выдают в сроки, а если задерживается сдача дома, то в этом нет ничего страшного, они могут сдать в конце ноября и ключи всем вовремя выдать

У Вас есть сроки в ДДУ по ключам и это не конец октября, сроки считаются сорванными, если ключи не выдают в сроки, а если задерживается сдача дома, то в этом нет ничего страшного, они могут сдать в конце ноября и ключи всем вовремя выдать

 

Про ключи никто не пишет, эти мытарства еще впереди.

Добрый день. Для будущих покупателе квартир и тех, кто никогда так и не купит, но пишет, попробую объяснить ситуацию. Крики все пропало, нас обманули, кинули и т.д. ухудшают только имидж писателя, а не ЛСР. Но по порядку. Чтобы точно быть уверенным в постройке дома, его окружении и прочее, надо брать квартиру в уже готовом доме. Но она дороже! Кто-нибудь может уверенно сказать на стадии котлована, что дом сдадут в срок и все будет лучше чем ожидалось? Перейдем к ЛСР и ЗИЛАРТ. Стройка реально движется, это можно видеть. Положение застройщика надежное, на сегодняшний день. Измениться может все, Урбан, СУ-155 не дают об этом забыть. Акции ЛСР на бирже торгуются, доходность облигаций 9 с небольшим процента, это хороший показатель для корпоративных облигаций. Так что, беспокойства по поводу реализации проекта нет. Квартиру можно покупать смело. По поводу недоделок и брака, надо не истерить на форумах, а спокойно дать понять застройщику, что будут подаваться иски в суд всеми жильцами, думаю сроки и качество будет соблюдено, иначе штрафы. Хорошо есть с кого брать (напомню, экономическое положение ЛСР хорошее, так оценивает рынок), штрафами уже не испугаешь ни Урбан ни СУ. Теперь о самом плохом, это менеджмент. После того как я отдал деньги, интерес ко мне пропал (мягко сказано). Контактов никаких, по телефону, если что спросить или узнать, общаются так, что звонить больше не хочется. Удивительно, это задание руководства, чтобы повысить продажи? Могли бы организовывать встречи дольщиков, будущих покупателей, экскурсии на объект... во всяком случае больше пользы (и меньше затрат) чем автограф с Галкиным, клипы и рекламы с Басковым Тимати или кем там еще. Но даже они меня не отпугнули бы от покупки.

Добрый день. Для будущих покупателе квартир и тех, кто никогда так и не купит, но пишет, попробую объяснить ситуацию. Крики все пропало, нас обманули, кинули и т.д. ухудшают только имидж писателя, а не ЛСР. Но по порядку. Чтобы точно быть уверенным в постройке дома, его окружении и прочее, надо брать квартиру в уже готовом доме. Но она дороже! Кто-нибудь может уверенно сказать на стадии котлована, что дом сдадут в срок и все будет лучше чем ожидалось? Перейдем к ЛСР и ЗИЛАРТ. Стройка реально движется, это можно видеть. Положение застройщика надежное, на сегодняшний день. Измениться может все, Урбан, СУ-155 не дают об этом забыть. Акции ЛСР на бирже торгуются, доходность облигаций 9 с небольшим процента, это хороший показатель для корпоративных облигаций. Так что, беспокойства по поводу реализации проекта нет. Квартиру можно покупать смело. По поводу недоделок и брака, надо не истерить на форумах, а спокойно дать понять застройщику, что будут подаваться иски в суд всеми жильцами, думаю сроки и качество будет соблюдено, иначе штрафы. Хорошо есть с кого брать (напомню, экономическое положение ЛСР хорошее, так оценивает рынок), штрафами уже не испугаешь ни Урбан ни СУ. Теперь о самом плохом, это менеджмент. После того как я отдал деньги, интерес ко мне пропал (мягко сказано). Контактов никаких, по телефону, если что спросить или узнать, общаются так, что звонить больше не хочется. Удивительно, это задание руководства, чтобы повысить продажи? Могли бы организовывать встречи дольщиков, будущих покупателей, экскурсии на объект... во всяком случае больше пользы (и меньше затрат) чем автограф с Галкиным, клипы и рекламы с Басковым Тимати или кем там еще. Но даже они меня не отпугнули бы от покупки.

Судиться будем обязательно с застройщиком! 

Какой смысл строчить отзывы на форуме, когда при имеющихся недостатках можно обратиться к застройщику, который обязан все устранить. За ЛСР кстати не было замечено каких-то косяков, все сдается в срок, посмотрите на объекты что в Питере, что в Москве. На Зиларте активно ведутся работы, это видно невооруженным глазом, дома уже готовые стоят. По срокам получения ключей нужно ориентироваться на ДДУ, а не наводить панику.

Судиться будем обязательно с застройщиком! 

Ну так и судитесь, кто Вам мешает, только прежде, чем подавать на застройщика в суд, застройщик должен нарушить сроки, которые прописаны в ДДУ, до которых еще есть два с лишним месяца, поэтому об этом еще рано говорить, вот когда сроки сорвут, тогда и будете грозиться судами 

Ну так и судитесь, кто Вам мешает, только прежде, чем подавать на застройщика в суд, застройщик должен нарушить сроки, которые прописаны в ДДУ, до которых еще есть два с лишним месяца, поэтому об этом еще рано говорить, вот когда сроки сорвут, тогда и будете грозиться судами 

Застройщик сорвал сроки, которые прописаны в ДДУ, и сорвал их уже несколько раз!

Читайте свой договор, если Вы дольщик)))

Но Вы не дольщик, а манагер! 

что касается обмеров от профприемки:

эти обмеры очень приблизительны, там не учтены многие параметры: наличие и толщина перегородок, отступ от самих стен на штукатурку и расчет производил не тот специалист, так что все это надо иметь ввиду.

Застройщик сорвал сроки, которые прописаны в ДДУ, и сорвал их уже несколько раз!

Читайте свой договор, если Вы дольщик)))

Но Вы не дольщик, а манагер! 

У меня в ДДУ срок по ключам прописан не позднее 31 декабря 2018 года, а у Вас какой срок прописан? Поэтому мне и не понятно, о каких срывах идет речь, если до ключей еще есть два месяца. 

Что горит? Всю стройку черным дымом заволокло...

Остается месяц осени, будем ждать приглашениий

Вчера приезжал мимо в районе 23-00 активно велись работы по благоустройству. Возле шестого корпуса убрали огородительный забор, разгружали грунт на придомовую территорию

Вчера был в клиентском отделе. Назвали новый срок сдачи. Теперь ноябрь ...

Ключи сказали в декабре. Так что раньше ДДУ не получается ... Это 6 лот.

  • Назад
  • Страница 128 из 144
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов