Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 126 из 144
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед

Ну вы тогда в суд подайте на ребят, которые йогурт продвигают под видом повышения иммунитета.

Скажите, йогурт пил и заболел.

А потом посмотрите, что скажет суд.

Честное слово, вам же не Молчанов в прессе пообещал сдачу в октябре.

Менеджеры тоже люди, как и вы, и я: говорят то, на что надеются.

Ну а потом -"не шмогла"...

Посмотрел свою квартирку в 3 доме, конечно немного опечалило- в доме еще работы на длительный срок, на паркинг не попал, сказали запретили пускать- сразу мысль что там вода, комуникации сказали еще не подвели- мосводоканал тормозит, ключи не ранее начала 19г((((

В паркинге воды в 3-ем лоте нет, всё сухо, спускался, смотрел.

Объявления
Привет. Я рассматриваю покупку квартиры в Зиларте, но пока сомневаюсь. Начиталась отзывов, что сроки сдачи задерживают. Хотя застройщик вроде надежный.
Откликнитесь, кто уже купил квартиру и ждёт ключей. Что со сроками сдачи? Я была вчера на стройке, корпуса первой очереди показались не достроенными. Особенно вызывают сомнение готовность 1 и 2 корпуса, но точные сроки их сдачи я не знаю. Поделитесь информаций, что вам говорят о сдачи домов и выдачи ключей.

Привет. Я рассматриваю покупку квартиры в Зиларте, но пока сомневаюсь. Начиталась отзывов, что сроки сдачи задерживают. Хотя застройщик вроде надежный.
Откликнитесь, кто уже купил квартиру и ждёт ключей. Что со сроками сдачи? Я была вчера на стройке, корпуса первой очереди показались не достроенными. Особенно вызывают сомнение готовность 1 и 2 корпуса, но точные сроки их сдачи я не знаю. Поделитесь информаций, что вам говорят о сдачи домов и выдачи ключей.

 

7, 1 и 2 сдаются позже. 7-й до 1 июля 2019, остальные не знаю точно.

 

Пока никакие сроки не задерживают - первую очередь должны сдать до 31 декабря. Дома в высокой степени готовности. Недовольные есть всегда, поэтому смотрите сами.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет. Я рассматриваю покупку квартиры в Зиларте, но пока сомневаюсь. Начиталась отзывов, что сроки сдачи задерживают. Хотя застройщик вроде надежный.
Откликнитесь, кто уже купил квартиру и ждёт ключей. Что со сроками сдачи? Я была вчера на стройке, корпуса первой очереди показались не достроенными. Особенно вызывают сомнение готовность 1 и 2 корпуса, но точные сроки их сдачи я не знаю. Поделитесь информаций, что вам говорят о сдачи домов и выдачи ключей.

Привет, Оксана.

Если Вы действительно собираетесь покупать квартиру в ЗИЛАРТе, то покупайте.

Смотря для чего Вы собираетесь купить квартиру... Для сбережения  накопленных средств, для перепродажи подороже, для проживания, для сдачи в аренду? 

Первую очередь (3, 4, 5 и 6 лоты) должны осенью сдать в эксплуатацию и передать ключи дольщикам до 31 декабря 2018 г. 

1 и 2 лоты, а также 7 лот, будут готовы позже. 

Если Вы сами были на стройке, то могли бы все узнать у представителей застройщика: Евгения и Игоря. Ведь кто-то же Вас на стройку привел...))) Самому без представителя застройщика попасть туда проблематично и вряд ли удастся зайти во дворы и подъезды строящихся домов...

Не ждите чуда и не верьте сказкам от менеджеров на Автозаводской. Будут много обещать, им главное продать. 

ЗИЛАРТ строят с длительными простоями, качество не айс... 

Хотя сегодня все строят примерно одинаково...  

Если не очень торопитесь, то советую Вам дождаться сдачи домов первой очереди (осталось примерно 3 месяца до сдачи по ДДУ) и поинтересоваться качеством сданного жилья.

Квартиры свободные в первой очереди еще будут и вряд-ли на них сильно поднимут цены (и так задрали по "самое ни хочу").

Да и 7 лот (хотя он во второй очереди) построен и с ним скорее всего долго возиться застройщик не будет. Там хорошие планировки...  

Вообще цены на квартиры в ЗИЛАРТе явно завышенные и если качество сданных квартир будет низким, то стоит поискать себе квартиру у других застройщиков. 

Главное, чтобы не случилось никаких глобальных катаклизмов (форсмажера), т.к. реализация такого огромного проекта подвержена большому количеству рисков остаться не реализованным...

Этого мы боимся больше всего, боимся неприятных сюрпризов от застройщика... 

Тогда перспектива очень печальная: ждать свою квартиру вечно, ходить по судам и пытаться вернуть свои деньги, либо жить много лет в центре Москвы среди разрытых котлованов и остовов недостроенных домов, ходить круглый год в резиновых сапогах и глотать пыль...  

Удачи, Оксана!

Привет, Оксана.

Если Вы действительно собираетесь покупать квартиру в ЗИЛАРТе, то покупайте.

Смотря для чего Вы собираетесь купить квартиру... Для сбережения  накопленных средств, для перепродажи подороже, для проживания, для сдачи в аренду? 

Первую очередь (3, 4, 5 и 6 лоты) должны осенью сдать в эксплуатацию и передать ключи дольщикам до 31 декабря 2018 г. 

1 и 2 лоты, а также 7 лот, будут готовы позже. 

Если Вы сами были на стройке, то могли бы все узнать у представителей застройщика: Евгения и Игоря. Ведь кто-то же Вас на стройку привел...))) Самому без представителя застройщика попасть туда проблематично и вряд ли удастся зайти во дворы и подъезды строящихся домов...

Не ждите чуда и не верьте сказкам от менеджеров на Автозаводской. Будут много обещать, им главное продать. 

ЗИЛАРТ строят с длительными простоями, качество не айс... 

Хотя сегодня все строят примерно одинаково...  

Если не очень торопитесь, то советую Вам дождаться сдачи домов первой очереди (осталось примерно 3 месяца до сдачи по ДДУ) и поинтересоваться качеством сданного жилья.

Квартиры свободные в первой очереди еще будут и вряд-ли на них сильно поднимут цены (и так задрали по "самое ни хочу").

Да и 7 лот (хотя он во второй очереди) построен и с ним скорее всего долго возиться застройщик не будет. Там хорошие планировки...  

Вообще цены на квартиры в ЗИЛАРТе явно завышенные и если качество сданных квартир будет низким, то стоит поискать себе квартиру у других застройщиков. 

Главное, чтобы не случилось никаких глобальных катаклизмов (форсмажера), т.к. реализация такого огромного проекта подвержена большому количеству рисков остаться не реализованным...

Этого мы боимся больше всего, боимся неприятных сюрпризов от застройщика... 

Тогда перспектива очень печальная: ждать свою квартиру вечно, ходить по судам и пытаться вернуть свои деньги, либо жить много лет в центре Москвы среди разрытых котлованов и остовов недостроенных домов, ходить круглый год в резиновых сапогах и глотать пыль...  

Удачи, Оксана!

Рассматриваю покупку квартиры больше как инвестицию.

 

Спасибо вам большое за ответ.

Обратите внимание

Ну знаете, что для квартир бизнес-класса почти в центре города, с мощной инфраструктурой в виде набережной, дизайнерского парка, а также еще кучей планируемых инфраструктурных объектов, цена достаточно приемлемая) Будем ждать и надеяться на лучшее!

Хотелось бы, но по факту посмотрим

Фото с выходных
Ходил делать предварительную приемку

Прикрепленные изображения

  • DBBC195F-3FEF-421E-860D-DDC36901711E.jpeg
  • 70A0C72A-98F9-443C-A6B7-5D2B8EF09C93.jpeg
  • 58D70D42-211A-44B9-A287-7E7F64B239AA.jpeg
  • E31F3F71-6B6D-4CF3-A1B9-291323491F76.jpeg
  • 35A9D46D-85D9-47DC-AFCF-40A2722F8CFB.jpeg
  • 89EC1883-A666-483C-AADB-D00B26BDC0AD.jpeg
  • 0A368C27-BA45-4134-A8E7-49969F9CAC06.jpeg
.

Прикрепленные изображения

  • 3147FF58-CDBD-45E8-9902-46E7A971EDA3.jpeg

Спасибо, красиво!
А как квартира, много замечаний?

Спасибо, красиво!
А как квартира, много замечаний?

Немного
Лифты включают

Прикрепленные изображения

  • 222861D0-8198-406C-B6B7-14F569C20C17.jpeg
  • F20B5C27-D457-4032-8CCE-B6220CC1141A.jpeg
  • 57A8FE35-1E06-421C-A516-4E2FD7582FAC.jpeg
  • Mr_Mix это нравится

Хорошая новость. Спасибо!

 

Этого мы боимся больше всего, боимся неприятных сюрпризов от застройщика... 

Тогда перспектива очень печальная: ждать свою квартиру вечно, ходить по судам и пытаться вернуть свои деньги, либо жить много лет в центре Москвы среди разрытых котлованов и остовов недостроенных домов, ходить круглый год в резиновых сапогах и глотать пыль...  

Бояться если честно нечего, проект будет полностью реализован, застройщик надежный и уж в ближайшее время с ним точно ничего не случиться, так что вечно свои квартиры здесь никто не будет, даже при самом худшем раскладе могут быть самые минимальные задержки по срокам

Снова заговорили о задержках...есть на то причины

Снова заговорили о задержках...есть на то причины

О задержках здесь вещают лишь недоброжелатели либо конкуренты, так как времени еще навалом, работы ведутся, и в сроки наверняка уложатся, но никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, так как стройка есть стройка

О задержках здесь вещают лишь недоброжелатели либо конкуренты, так как времени еще навалом, работы ведутся, и в сроки наверняка уложатся, но никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, так как стройка есть стройка

Философ)))

Но все правильно, стройка движется, осталось еще немного подождать... Скоро будем ремонт делать и вселяться!

при предварительном просчете площади расчет производится неверный профприемкой, будет ли обмер от бти?

Там специалист не учитывает многие моменты и ссылаться на его примерный обмер- просто несерьезно

а если это возьмут за основу - то можно подумать на сговор

  • Назад
  • Страница 126 из 144
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов