Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 129 из 144
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Печалька, но оно и понятно..

А лифты запустили или нет?

Объявления

Очень сильно раскопано около 3 и 4 лота, впритык к домам.

Возможно еще успеют до снега провести работы и закопать, но благоустроить уже едва ли.

Вчера был в клиентском отделе. Назвали новый срок сдачи. Теперь ноябрь ...

Ключи сказали в декабре. Так что раньше ДДУ не получается ... Это 6 лот.

А я раньше чем в ДДУ и не рассчитывала получить ключи, даже изначально была готова к тому, что будет небольшая задержка, так как редко кто сдает в сроки, но тут думаю реально сдать в ноябре и начать выдавать ключи в декабре, так что все согласно договору, что радует

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Доброго дня!

 

Да вроде нормально всё! Были с женой на предварительном просмотре 6 лота. Квартира у нас на 4-м этаже. Все показали, пустили снять замеры для дизайн-проекта интерьера. (Жена у меня дизайнер  :smile: ) Ждем пока выдадут ключи!

Прикрепленные изображения

  • IMG_4777.JPG
  • PHOTO-2018-10-15-10-20-23.jpg
  • PHOTO-2018-10-15-10-20-24.jpg
  • PHOTO-2018-10-15-10-20-27.jpg
  • PHOTO-2018-10-15-10-20-29.jpg
  • PHOTO-2018-10-15-10-20-25.jpg
  • oxygen11 это нравится

Приятно познакомиться, судя по виду из окон, вы мои соседи :smile: Вы акт приемки подписали?

Обратите внимание

Приятно познакомиться, судя по виду из окон, вы мои соседи :smile: Вы акт приемки подписали?

Нет, пока ещё никто не звонил. А Вы подписали?

Нет. На предпросмотре просто на экскурсию сходили

Какие мы все неравнодушные и болеем за ход строительства.

Хочется , чтобы погода не помешала завершить уличные работы, обещают снегопады и похолодание с понедельника.

Почитал форум и выпал в осадок, мне вот просто интересно, откуда у людей столько зависти и злости, чтобы на протяжении столь длительного времени поливать его грязью? Это самый классный проект от ЛСР, и по срокам все будет нормально. 

Соседи, кто знает, что хоть происходит на стройке?

Хотелось бы позитивных новостей

Соседи, кто знает, что хоть происходит на стройке?

Хотелось бы позитивных новостей

Осталось немного)

Через 2 недели застройщик должен всем дольщикам (5 лот) письменно (заказным письмом) сообщить о готовности домов к передаче (согласно ДДУ). Ждем...

Смотрите трансляцию на сайте: zilart.ru 

А здесь непонятно кто сидит... продуктивной информации 0,(0). 

Соседи, кто знает, что хоть происходит на стройке?

Хотелось бы позитивных новостей

А с чего быть позитиву? Динамику наблюдаете? 

Сейчас молитесь чтобы не было форсмажера...

Я динамику наблюдаю. Вижу как заливают бетон у входа в новые корпуса, как стройка движется.

Молиться надо всегда. Но не по вашим надуманным поводам.

Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест. Наш проект ожидает то же самое.

 

Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест.
 
Наш проект ожидает то же самое.

 

что?!?!?!

что?!?!?!

Как Вы быстро переобуваетесь!...

 

Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства поручил новому застройщику ЖК "Царицыно" активизировать работы и увеличить численность рабочих на площадке первой очереди строительства объекта по адресу: улица 6-я Радиальная, владение 7 (ЮАО)", — сообщил Москомстройинвест. Наш проект ожидает то же самое.

 

:good:

Народ, уже конец ноября, есть какие либо новости по 5 лоту, хотелось бы конечно услышать положительное что нибудь, может кто обрадует? Пока что на сайте тишина

Работы там кипят, особенно это заметно вокруг лота- дорожные, леса снимают и вообще там много народу.

  • Назад
  • Страница 129 из 144
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов