Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 130 из 144
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

Работы там кипят, особенно это заметно вокруг лота- дорожные, леса снимают и вообще там много народу.

Кто был внутри 5 секции? Что там? Это не в ней лестничные марши перепутали?

Остается неделя до декабря и до начала зимы.

Будеи надеяться на хорошее

Объявления

Ну приехали, снег не замедлил появиться, благоустройство соответственно остается на новый год.

Ну вот)))

Наконец-то хорошая реклама ЗИЛАРТа появилась, молодцы!

Давно бы так...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну вот)))
Наконец-то хорошая реклама ЗИЛАРТа появилась, молодцы!
Давно бы так...

Где, какая реклама такая, не видели

Где, какая реклама такая, не видели

Обратите внимание

Ну вот)))

Наконец-то хорошая реклама ЗИЛАРТа появилась, молодцы!

Давно бы так...

Ну так на рекламу ЛСР никогда не жадничал, чего только стоит реклама Заларта с Филиппом Киркоровым, Лолитой, Николаем Басковым, Полиной Гагариной, и Максимом Галкиным. Лучше бы все рекламные деньги вложили в строительство, больше пользы было бы. 

Реклама-двигатель прогресса,без неё никак не обойтись. А в строительство вложили итак очень хорошо

Многие уже побывали на стройке, а лифты уже запустили?

Делают тротуары у 4го корпуса На улице -5  Не знаю, это нормально? Думаю, что не очень)))

Делают тротуары у 4го корпуса На улице -5 Не знаю, это нормально? Думаю, что не очень)))


Конечно не нормально. Весь местный грунт которым сейчас засыпают траншеи и котлованы мерзлый, с примесью снега и льда. Это означает, что весной он сядет и сядет вместе с дорожками и тротуарами

Осталось немного)

Через 2 недели застройщик должен всем дольщикам (5 лот) письменно (заказным письмом) сообщить о готовности домов к передаче (согласно ДДУ). Ждем...

Уже третья неделя пошла, кто нибудь из дольщиков получил заказное письмо с уведомлением о том, что наш 5 лот готов к передаче? Уверена, что нет. Так же не понятно, почему застройщик не уведомляет дольщиков о том, что сроки по ключам переносятся, ведь он обязан это сделать по закону.

Уже третья неделя пошла, кто нибудь из дольщиков получил заказное письмо с уведомлением о том, что наш 5 лот готов к передаче? Уверена, что нет. Так же не понятно, почему застройщик не уведомляет дольщиков о том, что сроки по ключам переносятся, ведь он обязан это сделать по закону.

Если вы дольщик ,то пишите застройщику свои претензии .

Я считаю самым важным при сдаче наших домов, кроме качества квартир - наши МОПы.

МОПы - лицо ЛСР! Посмотрим в каком виде они предстанут.

Зачем в лифтовых и переходных этажах в 4-м лоте ночью горит свет? Там идет какой-то ремонт?

В других лотах этого не видно.

Я считаю самым важным при сдаче наших домов, кроме качества квартир - наши МОПы.

МОПы - лицо ЛСР! Посмотрим в каком виде они предстанут.

МОПы скорее всего не особо должны нас касаться, устранили бы в квартирах все безобразия

МОПы скорее всего не особо должны нас касаться, устранили бы в квартирах все безобразия

Как это Мопы не должны нас касаться? Вы платили деньги не только за свои квадратные метры, в эту стоимость входит все, и Мопы и лифты и придомовая территория и соц объекты, все что включает в себя объект все это делается за деньги дольщиков

Народ когда ключи? Если предположу получим январь, то как будем пробираться к дому, или паркингу, если подьезды не сделаны судя по камерам((

Как нибудь проберемся, тем более что мостят сейчас, были бы вовремя ключи с исправленными недоделками и исправлениями брака

Зачем в лифтовых и переходных этажах в 4-м лоте ночью горит свет? Там идет какой-то ремонт?

В других лотах этого не видно.

а ТАМ БЫЛО МНОГО НЕРЕШЕННЫХ ЗАДАЧ , БОЛЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ТО, СО СЛОВ СТРОИТЕЛЕЙ. мОЖЕТ ЧТО И ДОДЕЛЫВАЮТ

  • Назад
  • Страница 130 из 144
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов