Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 132 из 144
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

Странно, я почему -то в курсе строительного процесса, вы почаще на их сайт заходите, там периодически свежие новости и информация разная появляется

Узнал, что народ крайне недоволен работами в 4 лоте, и это сейчас , ау ЛСР! 3-й лот с Вами- крепитесь!

Объявления

А что там?

Ситуация плачевная и поскорей бы разрешилась хоть как-нибудь.

интересно, кто будет достраивать Зиларт.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
А жаль что стерли мое сообщение. Леший, и в частности тот человек что скрывается за этим риком, должен знать что о его работе на этом сайте думают другие.

А жаль что стерли мое сообщение. Леший, и в частности тот человек что скрывается за этим риком, должен знать что о его работе на этом сайте думают другие.

Бул, непонятно на что вы обижаетесь. Все мои предположения описанные ранее на этом сайте сбылись, в отличии от ваших...

ЛСР не сможет завершить этот проект - вы можете не соглашаться , обижаться, возмущаться, злится , но в очередной раз окажетесь не правы.


Подумайте логически:
- сможет ли продать ЛСР что-нибудь на фоне лавинных исков в суды, которые начнуться с января 2019;
- ладно судебные иски. А вообще , достроят ли они эти 8 домов , не говоря уже о новых лотах;

- о реализации последующих очередях ЛСР речи уже не идет по понятным причинам....
Обратите внимание

А жаль что стерли мое сообщение. Леший, и в частности тот человек что скрывается за этим риком, должен знать что о его работе на этом сайте думают другие.


Да, и специально для Була: я не работаю ни на кого уже давно. Работаю на себя, чего и вам желаю.

Бул, непонятно на что вы обижаетесь. Все мои предположения описанные ранее на этом сайте сбылись, в отличии от ваших...
ЛСР не сможет завершить этот проект - вы можете не соглашаться , обижаться, возмущаться, злится , но в очередной раз окажетесь не правы.
Подумайте логически:
- сможет ли продать ЛСР что-нибудь на фоне лавинных исков в суды, которые начнуться с января 2019;
- ладно судебные иски. А вообще , достроят ли они эти 8 домов , не говоря уже о новых лотах;
- о реализации последующих очередях ЛСР речи уже не идет по понятным причинам....


Я согласен с тем, что есть существенные проблемы с завершением реализации лотов первой очереди. Достроит ли ЛСР её? Уверен, что да, ведь есть обязательства перед городом о количестве м2 жилья которые должны вводиться ежегодно. Суды, устранение недоделок, неустойки и т.п. - это все будет и уже совсем скоро. Последующие очереди? Стройка будет точно, силами ЛСР или еще кого, не важно. Главное что стройка на полуострове будет ещё лет семь, и жить там будет не очень комфортно.

А жаль что стерли мое сообщение. Леший, и в частности тот человек что скрывается за этим риком, должен знать что о его работе на этом сайте думают другие.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуация плачевная и поскорей бы разрешилась хоть как-нибудь.

интересно, кто будет достраивать Зиларт.

А канкретно что там, вы можете подробнее.., просто я такого не могу допустить и считаю, что это вранье очередное

А жаль что стерли мое сообщение. Леший, и в частности тот человек что скрывается за этим риком, должен знать что о его работе на этом сайте думают другие.

 

Bull, Вашего ответа ждут в другой переписке!!!

 

"Bull, раз Вы обладаете информацией, можете сообщить

-когда госкомисся?

-когда дом наконец сдадут?

-будет ли просрочка по ДДУ?

-идет ли застройщик к досудебное урегулирование ситуации, или готовить иск?

Я не знаю как другие настроены, но я намерен выжить из этой ситуации все что возможно и что нельзя!

За все залитое вранье: снесенную пожарку перед моим окном, за сроки обещанные в устном порядке, менеджером Плотник Ольгой Анатольевной, за заборы которых нигде не было на проектах и вдруг возвели, за фасад, который сделан и переделан на скорую руку, и за те косяки которых я не видел, т.к. кормят ЗАВТРАками.

Уж я устрою Вам быстрое подписание акта, господа ЗилАртовщики!!!"

 

Может Вы соизволите дать ответ?

А с чего бы я должен это знать и на такие вопросы отвечать? Обращайтесь в ЛСР, я вам не справочное бюро. 

А с чего бы я должен это знать и на такие вопросы отвечать? Обращайтесь в ЛСР, я вам не справочное бюро. 

А разве Вы не из ЛСР? Вы так осведомлены о ходе строительства ЗИЛАРТа...    

 Может кто в курсе, нам установили счетчики, а на них будут выданы паспорта?

 Может кто в курсе, нам установили счетчики, а на них будут выданы паспорта?

Обязательно!

А разве Вы не из ЛСР? Вы так осведомлены о ходе строительства ЗИЛАРТа...    

Нет, не из. Я интересуюсь ходом строительства, в отличие от тех кто пасется на данном ресурсе с очевидной целью.

Нет, не из. Я интересуюсь ходом строительства, в отличие от тех кто пасется на данном ресурсе с очевидной целью.

Жалко... А я вот не имею возможности попасть на стройку и посмотреть свою квартиру, слишком далеко от Москвы сейчас... Но все равно, очень Вам благодарна за информацию о ходе строительства) Очень надеюсь, что скоро начнут выдавать ключи) 

Был сегодня на Зиларт, посмотрел МОПы с улицы, посмотрел на брусчатку которую укладывают около корпусов, посмотрел на дороги между корпусами, по ощущению- ключи в лучшем случае, через 3 месяца получите. Полностью удручающая ситуация с 8-м лотом(его почти не строят).Сам с 1-го лота, там все более-менее движется.Нормально строят и 2-ой лот.

Ya dumayu, horosho yesli oni nachnutsa sdachi kluchey s mart mesyatsa. 

Uzhe nachutsa novogodniy prazdniki. Yesli uspeyut do 15 yanvar sdat zaivleniye na goskomissia, to s reglamentirovannim srokam cherez 45 dney poluchit zaklucheniye. posle etogo eshe 10 dney gotovitsa dokumenti dlya vvod v eksploatssii.  uzhe poluchayetsa sredina marta. 

ЛСР не сможет завершить этот проект - вы можете не соглашаться , обижаться, возмущаться, злится , но в очередной раз окажетесь не правы.

Подумайте логически:
- сможет ли продать ЛСР что-нибудь на фоне лавинных исков в суды, которые начнуться с января 2019;
- ладно судебные иски. А вообще , достроят ли они эти 8 домов , не говоря уже о новых лотах;
- о реализации последующих очередях ЛСР речи уже не идет по понятным причинам....

 

 Erunda 

 

 

v kakom mire vi zhivete. Izza iskov ne kto nebudet kupit kvartiri??? togda davay druzya. naydem 10 chelovek i sudimsa s LSR om. dalshe oni uzhe budet bankrotitsa. potomusha ne chego ne mozhet prodat izza nashey iskov. Eto po vashemu logikno?

Ne kto ne suditsa na yanvar mesyats. neustoyki primoy svyazani so srokami. Chem dolshe tem bolshe. ludi nachnut suditsa posle togo kak LSR nachinaet sdat kluchi. eto znachit v april ili dalshe. 

po voprozam stroitli li oni 8 dom, dumayete oni uzhe vse kvartira prodali? net konechno. Dengi dlya nih vperedi. Oni dolzhni stroit chtobi prodat kvartira. Posle vvoda v eksplotatsii tseni eshe rastet. ostalso malenkaya summa potratit chtobi ochen bolshiyi summi poluchit. dumayte mozgom. 

Бул, непонятно на что вы обижаетесь. Все мои предположения описанные ранее на этом сайте сбылись, в отличии от ваших...

ЛСР не сможет завершить этот проект - вы можете не соглашаться , обижаться, возмущаться, злится , но в очередной раз окажетесь не правы.


Подумайте логически:
- сможет ли продать ЛСР что-нибудь на фоне лавинных исков в суды, которые начнуться с января 2019;
- ладно судебные иски. А вообще , достроят ли они эти 8 домов , не говоря уже о новых лотах;

- о реализации последующих очередях ЛСР речи уже не идет по понятным причинам....

 

Erunda



v kakom mire vi zhivete. Izza iskov ne kto nebudet kupit kvartiri??? togda davay druzya. naydem 10 chelovek i sudimsa s LSR om. dalshe oni uzhe budet bankrotitsa. potomusha ne chego ne mozhet prodat izza nashey iskov. Eto po vashemu logikno?
Ne kto ne suditsa na yanvar mesyats. neustoyki primoy svyazani so srokami. Chem dolshe tem bolshe. ludi nachnut suditsa posle togo kak LSR nachinaet sdat kluchi. eto znachit v april ili dalshe.
po voprozam stroitli li oni 8 dom, dumayete oni uzhe vse kvartira prodali? net konechno. Dengi dlya nih vperedi. Oni dolzhni stroit chtobi prodat kvartira. Posle vvoda v eksplotatsii tseni eshe rastet. ostalso malenkaya summa potratit chtobi ochen bolshiyi summi poluchit. dumayte mozgom.


Мозгом думаю))) Не знаю чем вы.

Поясняю- конечно мало желающих покупать квартиру на фоне исков, которых конечно не 10 , а 90% дольщиков. Вы что думаете , дольщики все простят? Вы большой оптимист))).

Вот к примеру , человек решил купить квартиру у ЛСР - смотрит а ЛСР погрязла в судах и неустойках. Ну вы ты купити квартиры ( вы из оптимистов) , но вот реалисты наврядли....

Надо отметить, что и без всяких исков уже сейчас продажи на нуле.....

Лучшие строители россии в полной жопе с Зилартом.

ЛСР дайствует по принципу пирамиды... кто в теме тот поймет о чем это.
  • Назад
  • Страница 132 из 144
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов