Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 131 из 144
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед

????? Бред какой- то пишите

А дороги мостят!...

Объявления

Кто в курсе, когда ключи будут?

Народ когда ключи? Если предположу получим январь, то как будем пробираться к дому, или паркингу, если подьезды не сделаны судя по камерам((

Да скорее всего ключи начнут выдавать после Новогодних каникул, может даже в конце января, ну месяц лишний подождать для меня не проблема, лишь бы на дольше не задержали. А уж пробираться думаю не проблема, к этому времени могут все доделать и привести в порядок

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какие просчеты случились с эркерами в 4-м лоте? Возможны ли их исправления? Кто знает,  напишите для удаленных информацию.

Вот это да!

Обратите внимание

Какие просчеты случились с эркерами в 4-м лоте? Возможны ли их исправления? Кто знает,  напишите для удаленных информацию.

Никаких просчетов нет ,все нормально.

Какие просчеты случились с эркерами в 4-м лоте? Возможны ли их исправления? Кто знает,  напишите для удаленных информацию.

Не знаю как по эркерам, но я думаю - это один из лучших домов , особенно это понятно сейчас, жалею, что не там купил квартиру

Не знаю как по эркерам, но я думаю - это один из лучших домов , особенно это понятно сейчас, жалею, что не там купил квартиру

Немного мрачноват, но дом хороший, не то что мастодонт 3.

Народ,

кто уже посмотрел предварительно свои квартиры, давайте обменяемся опытом, мнениями, на что при приемке квартиры обращать особое внимание. Что особенно пристрастно смотреть. Есть у кото то опыт, мнения?

Лично у меня квартира в 5 лоте.

Народ,
кто уже посмотрел предварительно свои квартиры, давайте обменяемся опытом, мнениями, на что при приемке квартиры обращать особое внимание. Что особенно пристрастно смотреть. Есть у кото то опыт, мнения?
Лично у меня квартира в 5 лоте.

Смотрели квартиру в 5лоте 2секция ,стены ровные ,потолок тоже ,окна стоят по отвесу ровно .Не понравилось ,что окно на лоджию дребезжит ,так как пластиковое,а высота большая .Со стороны фасада- нет отливов на окнах,есть кое где щели,которые нужно заделать.Все написали в замечания .В общем квартира понравилась ,

Всем доброго времени суток!

Подскажите, выдают ли ключи ЛОТ 4 или когда планируется выдачи ключей?



Смотрели квартиру в 5лоте 2секция ,стены ровные ,потолок тоже ,окна стоят по отвесу ровно .Не понравилось ,что окно на лоджию дребезжит ,так как пластиковое,а высота большая .Со стороны фасада- нет отливов на окнах,есть кое где щели,которые нужно заделать.Все написали в замечания .В общем квартира понравилась ,

 
А в первой секции рамы алюминиевые со слов менеджера. Да и на ощупь тоже. Немного туго рама закрывалась, но отметил это в листе осмотра. А на счет отливов, либо имеющихся щелей на откосах с наружной стороны, считаю, обязательно надо будет при приемке указать. Я еще писал в другой ветке (про 5 лот), что мне непонятны шланги отопления, протянутые по диагонали комнат. А на краны на стояках обратил кто нибудь внимание? Наверное, полное фуфло и придется менять. Двери входные тоже вызывают вопрос. Вроде и не совсем стремные. И манагер сказал, что как то еще будут их отделывать. Металл, на ощупь 1,5 мм.

Смотрели квартиру в 5лоте 2секция ,стены ровные ,потолок тоже ,окна стоят по отвесу ровно .Не понравилось ,что окно на лоджию дребезжит ,так как пластиковое,а высота большая .Со стороны фасада- нет отливов на окнах,есть кое где щели,которые нужно заделать.Все написали в замечания .В общем квартира понравилась ,

Александр, а когда Вы были внутри 5 лота и как Вам удалось туда пробраться? Ведь туда никого не пускают, странно, что для Вас сделали исключение. И если Вы говорите, что написали замечания, выходит, что это был предварительный осмотр? Или я чего то не догоняю?

Александр, а когда Вы были внутри 5 лота и как Вам удалось туда пробраться? Ведь туда никого не пускают, странно, что для Вас сделали исключение. И если Вы говорите, что написали замечания, выходит, что это был предварительный осмотр? Или я чего то не догоняю?

Думаю, на этом сайте было бы очень весело и интересно психологу)))

Очень характерным является поведение не только дольщиков, но и застройщика...

Дольщик на протяжении 3 лет бьется в истерике и никак нигде не может получить достоверной информации о строительстве дома, а застройщик горделиво и довольно глупо и смешно хранит гробовое молчание и плюет на ранее прописанные в ДДУ обязательства)))

Очень характерное поведение... И, к сожалению, ненаказуемое.      

Александр, а когда Вы были внутри 5 лота и как Вам удалось туда пробраться? Ведь туда никого не пускают, странно, что для Вас сделали исключение. И если Вы говорите, что написали замечания, выходит, что это был предварительный осмотр? Или я чего то не догоняю?

В октябре ,да ,предварительный осмотр .А что вас так удивило ?Позвонили и записались на осмотр квартиры ,кто вам сказал ,что никого не пускают?Вот если бы вы были дольщиком ,то знали бы ,что осмотр ведется.
Где посмотреть ММ в я лоте?
в 5 лоте)

Был сегодня на Зиларт, посмотрел МОПы с улицы, посмотрел на брусчатку которую укладывают около корпусов, посмотрел на дороги между корпусами, по ощущению- ключи в лучшем случае, через 3 месяца получите. Полностью удручающая ситуация с 8-м лотом(его почти не строят).Сам с 1-го лота, там все более-менее движется.Нормально строят и 2-ой лот.

В октябре ,да ,предварительный осмотр .А что вас так удивило ?Позвонили и записались на осмотр квартиры ,кто вам сказал ,что никого не пускают?Вот если бы вы были дольщиком ,то знали бы ,что осмотр ведется.

Я дольщица, и то, что я дольщица, это ничего не меняет, застройщик наш очень странно себя ведет, то открывает просмотры, то прекращает, так что не всем удалось попасть на предварительный осмотр. И в этом полностью вина застройщика. 

  • Назад
  • Страница 131 из 144
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов