Краткая информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да при том что они лишний раз палец об палец не ударят - половину домов стоят без воды, а им по барабану.

Так нет ресурсов в Андреевке, чтобы подключить эти дома.

Всем привет ,Кому нибудь ещё пришло письмо о задержки сдачи дома?)

Нет,не приходило.

Объявления

Нет,не приходило.

значит ждите)) моим пришло, аж до Ульяновска
И как я понял, что они не виноваты, что это форсмажор, и как понял ни чего возмещать не будут, и нужно ещё одно соглашение подписывать
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И как я понял, что они не виноваты, что это форсмажор, и как понял ни чего возмещать не будут, и нужно ещё одно соглашение подписывать

Точно так. А на счет возмещать будут-не будут - это решает суд, в который Вы обратитесь. Все зависит от того, кто его (суд) выиграет. Мы подписали. Я решил, что выиграть дело будет достаточно проблематично и пока не заморачиваться этим.

Пришло еще в начале ноября.

Обратите внимание

Точно так. А на счет возмещать будут-не будут - это решает суд, в который Вы обратитесь. Все зависит от того, кто его (суд) выиграет. Мы подписали. Я решил, что выиграть дело будет достаточно проблематично и пока не заморачиваться этим.

 с отрицательным фин результатом застройщик будет не платеже способен. Поэтому если даже суд решит что вам что-то должны, деньги либо не получите (застройщик может обанкротиться) или будете получать их маленькими частями несколько лет, по мере поступления средств на счет застройщика, что так же может разорить его до сдачи объекта.

 с отрицательным фин результатом застройщик будет не платеже способен. Поэтому если даже суд решит что вам что-то должны, деньги либо не получите (застройщик может обанкротиться) или будете получать их маленькими частями несколько лет, по мере поступления средств на счет застройщика, что так же может разорить его до сдачи объекта.

 

из-за пары-тройки выплат по компенсации они не разорятся, тем-более если будут постепенно ее выплачивать. Возьмут кредит в банке на крайний случай. Если бы у них было все настолько плохо, то стройка бы уже была мертвой.

Так нет ресурсов в Андреевке, чтобы подключить эти дома.

 

Я знаю, но кто должен заниматься этим вопросом?

Я знаю, но кто должен заниматься этим вопросом?

Застройщик.

Застройщик.

 

т.е. каждый застройщик, должен лично для себя тянуть трубу с Зеленограда? 

значит ждите)) моим пришло, аж до Ульяновска

К кому обратится? К менеджеру НДВ?

8-499-390-06-17 КРАНЕКА, у них узнавайте.

т.е. каждый застройщик, должен лично для себя тянуть трубу с Зеленограда? 

Ну можно ещё свой ВЗУ построить.

К кому обратится? К менеджеру НДВ?

нам кранека отправила письмо

ЖК первый Андреевский сроки перенесли на 31 мая 2018.

 

Там хоть все коммуникации ближе, а тут все печально, держитесь!

ЖК первый Андреевский сроки перенесли на 31 мая 2018.

 

Там хоть все коммуникации ближе, а тут все печально, держитесь!

Нечего здесь разводить панику! Ступайте в свой Первый Андреевский и собачьтесь там!

Ребят а кто уже в суд подал? Какие прогнозы ?
Надо всем уже в суд обращаться а то конца не видно.

Надо всем уже в суд обращаться а то конца не видно.

Вот Вам и флаг в руки!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов