ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Чем он лучше: отсутствием железной дороги, вокзала рядом, наличием красн парка и прудов, близко набережная, продолжать - хватит? Плюс это полагаю класс немного повыше, учитывая архитектуру и площади квартир. Цены там от 215-450. Но крутых квартир с террасами и видом уже нет)) - там уже очередь из тех, кто ждет что ранее забронировавшие откажутся. И сроки там в два или три этапа - первый этап тогда же когда и наш комплекс

Но наш мне нравится больше;)) в тч за счёт высотности, все таки последний высотный комплекс в ЦАО с прекрасными видовыми.

Ну насчет архитектуры это на любителя, здесь минуса у Пресня Сити я не вижу, по мне концепция интереснее, квартиры там конечно есть большей площади, но планировки стандартные и такой красоты как предлагается в Пресне- трешки с семью окнами я пока еще нигде не нашла. Ценник в Пресне очень привлекательный даже на текущем этапе, хотя, конечно, меня тоже радует, что с момента покупки июль-август (по старым ценам до повышения) я уже выиграла порядка 20% с учетом возможной скидки для покупателя, при этом я еще имею рассрочку до февраля 17г и деньги продолжают на меня работать, но пока выходить из проекта рано, посмотрим на ценник следующего лета, а может и чуть попозже. Просто такие проекты как Сити-парк делают прогнозы для инвестора более оптимистичными.

Ну насчет архитектуры это на любителя, здесь минуса у Пресня Сити я не вижу, по мне концепция интереснее, квартиры там конечно есть большей площади, но планировки стандартные и такой красоты как предлагается в Пресне- трешки с семью окнами я пока еще нигде не нашла. 

 

А мыть ваши семь окон кто будет? Альпинисты? За 1500 рублей за окно? Здоровская  квартира у вас.

Объявления

А мыть ваши семь окон кто будет? Альпинисты? За 1500 рублей за окно? Здоровская квартира у вас.


Ну кроме альпинистов больше не кому:))) слишком высоко.

Ну кроме альпинистов больше не кому:))) слишком высоко.

 

И на сколько часто заказывать такую услугу реально? 10500 рублей за чистку окон, многовато как то. И то думаю сейчас цены повыше уже.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

И на сколько часто заказывать такую услугу реально? 10500 рублей за чистку окон, многовато как то. И то думаю сейчас цены повыше уже.

На высоких этажах окна ни так загрязняются как внизу, поэтому одного раза на майские достаточно. Ну может тут окна поменьше, чем у меня сейчас и цена будет ниже за окно, хотя окон много. Может централизованно сделают через УК и вставят в обслуживание дома.

На высоких этажах окна ни так загрязняются как внизу, поэтому одного раза на майские достаточно. Ну может тут окна поменьше, чем у меня сейчас и цена будет ниже за окно, хотя окон много. Может централизованно сделают через УК и вставят в обслуживание дома.

 

В обслуживание дома вряд ли, количество окон то в каждой квартире разное. Кто то не захочет лишнего платить.

 

И что значит может хватит одного раза в майские? Имеете ввиду один раз в  год?

Обратите внимание

В обслуживание дома вряд ли, количество окон то в каждой квартире разное. Кто то не захочет лишнего платить.

И что значит может хватит одного раза в майские? Имеете ввиду один раз в год?


Да один раз в год. Да, наверно не включат.

Да один раз в год. Да, наверно не включат.

 

А преждевременно заказать можно нет?
Ну я лично не хочу жить год и ждать пока с моего окошка смоют пару пятен птичьей неожиданности.

А преждевременно заказать можно нет?
Ну я лично не хочу жить год и ждать пока с моего окошка смоют пару пятен птичьей неожиданности.

Конечно, в моем текущем жк, где я собственно окна и мою. Звонишь договариваешься с альпинистом, пишешь заявление в управляющую о доступе к крыше и мойти хоть каждую неделю, но в сильный ветер или мороз альпинисты мыть не пойдут.
За 9 лет птичья неожиданность появилась один раз ровно на следдень после помывки окон и прям по центру гостиной:))) из наблюдений за два-три сильных дождя смывает полностью и год был очень доходным. Так что это хороший знак:)))

Конечно, в моем текущем жк, где я собственно окна и мою. Звонишь договариваешься с альпинистом, пишешь заявление в управляющую о доступе к крыше и мойти хоть каждую неделю, но в сильный ветер или мороз альпинисты мыть не пойдут.
За 9 лет птичья неожиданность появилась один раз ровно на следдень после помывки окон и прям по центру гостиной:))) из наблюдений за два-три сильных дождя смывает полностью и год был очень доходным. Так что это хороший знак:)))

 

А ну тогда хорошо, разводы там после дождей не остаются на окнах?  :smile: Птичья неожиданность всегда хороший знак)

А ну тогда хорошо, разводы там после дождей не остаются на окнах? :smile: Птичья неожиданность всегда хороший знак)


Нет разводов нет, да и чем выше, тем чище, воздух в том числе

Нет разводов нет, да и чем выше, тем чище, воздух в том числе

 

И птичек меньше чем выше

И птичек меньше чем выше


Это да, а иногда пролетает что то типа ястреба или орла, очень красиво

Это да, а иногда пролетает что то типа ястреба или орла, очень красиво

 

А самолеты не пролетают интересно над нашим комплексом?

А самолеты не пролетают интересно над нашим комплексом?


Нет они летят вдоль ленинградки, вдалеке будут видны из башни восток

Нет они летят вдоль ленинградки, вдалеке будут видны из башни восток

 

Нашли о чем говорить!

Есть у кого новости по проекту или о застройщике?

Нашли о чем говорить!

Есть у кого новости по проекту или о застройщике?

ага, веселятся тут) Ну наш любимый комплекс стал лауреатом номинации Городское строительство в премии «RREF AWARDS 2016». Я зашла на сайт этой премии, она довольно таки масштабная и много участников. так что в очередной раз можно убедиться в нашем хорошем вкусе)

ага, веселятся тут) Ну наш любимый комплекс стал лауреатом номинации Городское строительство в премии «RREF AWARDS 2016». Я зашла на сайт этой премии, она довольно таки масштабная и много участников. так что в очередной раз можно убедиться в нашем хорошем вкусе)

 

Да как то подозрительно очень, слишком много он всяких премий выйграл, ощущение уже складывается, что они покупные какие то.

Да как то подозрительно очень, слишком много он всяких премий выйграл, ощущение уже складывается, что они покупные какие то.

даже если и купили - значит заботятся и своей репутации, что тоже не плохо) думаю смысла нет этого делать, так как комплекс и так этого заслуживает. Конечно у каждого своё мнение на этот счет.

даже если и купили - значит заботятся и своей репутации, что тоже не плохо) думаю смысла нет этого делать, так как комплекс и так этого заслуживает. Конечно у каждого своё мнение на этот счет.

 

ну как бы это подозрительно если репутация покупная, пытаются заманить потому что народ не идет сюда. если бы все было хорошо, не нужно было бы украшать комплекс всякими наградами.

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов