ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

В принципе логично, но все равно страх есть, так как мы деталей все равно не знаем и не узнаем...

Получается они сейчас все документы переделывать будут, все дду.. Кто сейчас будет брать, тому новые образцы давать будут. А тем кто уже купил что делать? Это нормально что у нас на руках документы старого образца будут, С указанием другого застройщика?

 

Главное, что строительство продолжается! А кто кому перепродал – не сильно важно. Я думаю, этот факт никак не отразится на темпах и качестве. Документы вряд ли будут переделывать.

Главное, что строительство продолжается! А кто кому перепродал – не сильно важно. Я думаю, этот факт никак не отразится на темпах и качестве. Документы вряд ли будут переделывать.

 

Могут переделать, строительство сейчас не так активно идет как раньше. 

Объявления

Могут переделать, строительство сейчас не так активно идет как раньше. 

А почему вы считаете, что не очень активно строительство теперь идет? Я каждый день захожу и все время что-то делается))

А почему вы считаете, что не очень активно строительство теперь идет? Я каждый день захожу и все время что-то делается))

 

Они это все для имитации могут что то делать, вязать арматуру по паре штук в день в течении всего дня. Пока не увижу как растут этажи, мнения своего не поменяю.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Они это все для имитации могут что то делать, вязать арматуру по паре штук в день в течении всего дня. Пока не увижу как растут этажи, мнения своего не поменяю.

:(((

:(((

 

Снова тут атмосферу накаляют.  Если они посмотрят на камеру на фотографии ранее выложенные, то можно отлично оценить динамику строительства, и вяжут не по паре арматур в сутки, а по паре сотен наверное.

 

Сегодняшнее фото с камеры:

 

57f1ede902d65_1.jpg

Обратите внимание

А вот этот вот Public Art - в чем прикол? На сайте посмотрел, но что-то не до конца понял.

А вот этот вот Public Art - в чем прикол? На сайте посмотрел, но что-то не до конца понял.

Как я поняла,это просто открытые пространства для отдыха, эстетики. Деление на уровни, всякие инсталляции, светящиеся животные – это круто. Вообще, очень рада, что сейчас Москва из серой превращается в яркую, особенную. И застройщики думают не только о том, как быстрее и дешевле построить, а работают над концепцией, зонами, думают о людях. 

Только инвестировать нужно было на более раннем этапе, сейчас уже много толку не будет от всего этого. 

 

Толк то будет, но наверное, уже прибыль от инвестирования получится меньше – ценник уже несколько раз поднимали.

Толк то будет, но наверное, уже прибыль от инвестирования получится меньше – ценник уже несколько раз поднимали.

 

Ну я пишу что много толку не будет от инвестиций, он будет но не большой. Читайте внимательно. И не факт еще что быстро продашь здесь апартаменты. 

Как я поняла,это просто открытые пространства для отдыха, эстетики. Деление на уровни, всякие инсталляции, светящиеся животные – это круто. Вообще, очень рада, что сейчас Москва из серой превращается в яркую, особенную. И застройщики думают не только о том, как быстрее и дешевле построить, а работают над концепцией, зонами, думают о людях. 

Сейчас строят много хороших домов с площадками, где можно погулять. Но многие прям однотипные, и чтобы выйти с ребенком куда-то в «более приятное и красивое» место надо ехать на машине, что отнимает кучу времени. Я тоже рада, что делают для людей.

Сейчас строят много хороших домов с площадками, где можно погулять. Но многие прям однотипные, и чтобы выйти с ребенком куда-то в «более приятное и красивое» место надо ехать на машине, что отнимает кучу времени. Я тоже рада, что делают для людей.

 

Думаю ребенку без разницы на какой площадке играть (однотипной или нет), главное чтобы было чисто и безопасно и красиво))

В какой башне купили? А мне было бы интересно наблюдать за ценой после того как я купил квартиру, чтобы знать на сколько я в плюсе)

 

Мне приятно читать о повышении цен и осознавать, что я уже купил))). Взял в Западной башне, уже давненько.

Мне приятно читать о повышении цен и осознавать, что я уже купил))). Взял в Западной башне, уже давненько.

 

Насколько уже в плюсе если не секрет?) Поздравляю с покупкой, думали насчет перевода апартаментов в квартиру или будете лишний налог платить?

В июле уже поднимали цены почти на 20%. Не думаю, что еще сильно поднимут сейчас. Они в течении ближайших месяцев сделают инсоляцию - переведут большую часть аппартаментов в квартры, вероятно сделают перепозиционирование в рекламе и вот тогда поднимут. Но скоро начнется еще реализация большого проекта бизнес класса рядом группой Монарх - ЖК Сити Парк- там сроки сдачи дальше, но всё же конкуренция.

 

Причин поднять ценник много, но они все вполне логичны)). А не как бывает: «Мы подняли цены просто так, нам захотелось». Я думаю комплекс хорош, и в любом случае найдутся те, кто заберет апарты не смотря на повышение цен.

В июле уже поднимали цены почти на 20%. Не думаю, что еще сильно поднимут сейчас. Они в течении ближайших месяцев сделают инсоляцию - переведут большую часть аппартаментов в квартры, вероятно сделают перепозиционирование в рекламе и вот тогда поднимут. Но скоро начнется еще реализация большого проекта бизнес класса рядом группой Монарх - ЖК Сити Парк- там сроки сдачи дальше, но всё же конкуренция.


Цены по ЖК сити парк радуют от 220-350 тр на нулевом этапе и сроке сдачи 2020г. Чем он лучше не совсем понятно. Значит и у нас цены вырастут, а те кто инвестировал смогут хорошо заработать

Цены по ЖК сити парк радуют от 220-350 тр на нулевом этапе и сроке сдачи 2020г. Чем он лучше не совсем понятно. Значит и у нас цены вырастут, а те кто инвестировал смогут хорошо заработать


Это правда. Мы покупали в июне и уже в большом плюсе. Мне сейчас друзья уже предлагали выкупить у нас по переуступке +20% от того что мы брали. Но всё же думаю сейчас уже рост цен попридержат. Хотя все бывает

Цены по ЖК сити парк радуют от 220-350 тр на нулевом этапе и сроке сдачи 2020г. Чем он лучше не совсем понятно. Значит и у нас цены вырастут, а те кто инвестировал смогут хорошо заработать

Чем он лучше: отсутствием железной дороги, вокзала рядом, наличием красн парка и прудов, близко набережная, продолжать - хватит? Плюс это полагаю класс немного повыше, учитывая архитектуру и площади квартир. Цены там от 215-450. Но крутых квартир с террасами и видом уже нет)) - там уже очередь из тех, кто ждет что ранее забронировавшие откажутся. И сроки там в два или три этапа - первый этап тогда же когда и наш комплекс

Но наш мне нравится больше;)) в тч за счёт высотности, все таки последний высотный комплекс в ЦАО с прекрасными видовыми.
Мне кажется, что даже сейчас у застройщика цены занижены. Если он догадается сделать что то достаточно оригинальное еще и вокруг комплекса в плане "примочек" - например эксплуатируемую крышу или парк рядом на месте этих промок или гаражей - то ценник точно должен взлететь. Но можно полагаться и на благоустройство Тверской площади и прилегающих улиц.
Один раз они уже недооценили со стоимостью верхних этажей и продали их как очевидный Бизнес минус класс, потом правда пересмотрели и подняли. Надеюсь наверстают)))

Цены по ЖК сити парк радуют от 220-350 тр на нулевом этапе и сроке сдачи 2020г. Чем он лучше не совсем понятно. Значит и у нас цены вырастут, а те кто инвестировал смогут хорошо заработать

 

там вроде последняя очередь в 2020 сдается, а первая в 2018 уж. А цены там завышены за такое, здесь хотя бы виден прогресс, сделана огромная работа. достойный жк будет.

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов