ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Кто-нибудь сталкивался с информацией что делать в случае утери карты?

Лучше не терять вообще. Ну а если вдруг, то в УК обращаться, новую выдать должны, а старую заблокировать. 

Кто-нибудь сталкивался с информацией что делать в случае утери карты?

Вы как ребенок, что никогда пропуска, карты, ключи не теряли?

 

 странно, что тема с проблемными лифтами нигде не освещается, только тут и только после того, как я спросил

А может проблемы всё таки нету?

Объявления Все объявления

Вот, комплекс уже сдан, ключи выданы, а я только собираюсь покупать квартиру. Поэтому решил поинтересоваться, довольны ли вы качеством Пресни Сити в общем, и своей квартиры? Цена не маленькая, могу позволить себе рассмотреть и другие варианты. Но пока что Пресня больше всех нравится.

А форум пролистать? Тут много кто писал о своих впечатлениях. Если коротко, то доволен квартирой, и не жалею о своем решении сюда переехать. Из неприятного это тот факт, что с отделкой МОП затянули, и лифты долго не работали, это напрягало. Теперь все ок.

 

А форум пролистать? Тут много кто писал о своих впечатлениях. Если коротко, то доволен квартирой, и не жалею о своем решении сюда переехать. Из неприятного это тот факт, что с отделкой МОП затянули, и лифты долго не работали, это напрягало. Теперь все ок.

 

вот и я живу неделю и меня все устраивает - не понимаю не адекватов которые постоянно тут ноют 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

вот и я живу неделю и меня все устраивает - не понимаю не адекватов которые постоянно тут ноют

Врете милочка....вы не дивете в нашеммЖК
Конечно врет—там никто не живет) только ремонты)
Обратите внимание

вот и я живу неделю и меня все устраивает - не понимаю не адекватов которые постоянно тут ноют

В Одинцово ты живёшь, если не знаешь о проблемах нашего дома

 

А форум пролистать? Тут много кто писал о своих впечатлениях. Если коротко, то доволен квартирой, и не жалею о своем решении сюда переехать. Из неприятного это тот факт, что с отделкой МОП затянули, и лифты долго не работали, это напрягало. Теперь все ок.

 

Спасибо, что поделились своим мнением. Я бегло полистал форум, но может кто-то более детальный отзыв ставит. Мне Пресня нравится и архитектурой, и расположением. В планах попасть на экскурсию во внутрь.

Спасибо, что поделились своим мнением. Я бегло полистал форум, но может кто-то более детальный отзыв ставит. Мне Пресня нравится и архитектурой, и расположением. В планах попасть на экскурсию во внутрь.

Работает тут все, это вам не эконом, комфорт класс в которых глючат лифты.

в итоге все сказки про лифты правда или нет? нам скоро принимать апарты, смотреть на них нет

в итоге все сказки про лифты правда или нет? нам скоро принимать апарты, смотреть на них нет


Нет все работает , как в любой новостройке есть нюансы но ничего критического , не слушайте ботов

Нет все работает , как в любой новостройке есть нюансы но ничего критического , не слушайте ботов

а на что обратить внимание при приёмке?

а на что обратить внимание при приёмке?

только квартиру смотрите остальное приведут в порядок-забор уже делают лифты налаживают-лучше все стало
garikm, мы на приёмки проверяли основные коммуникации, померяли квартиру лазерной рулеткой, высоту потолка, чтобы открывались окна, и качество монтажа радиаторов. Ну и стояки естественно осмотрели, чтобы все ровно было. По времени уложились в час примерно, приняли с первого раза. 
А что там проверять, апартаменты то без отделки, но базовый набор это: листик бумаги проверить тягу в вентканале, рулетка, уровень, уголок 90 градусов (необязательно), ручка и блокнот, мел или карандаш строительный чтобы пометить какой-то недочет если найдете, ну и документы конечно с собой. 

 

А вам не пришло в голову, что никто сам не моет окна в бизнес классе с панорамным остеклением? Это делают клининг службы. 

 

это будет входить в коммуналку или каждый самостоятельно будет заказывать альпинистов? ведь окна не открываются, соответственно обычная клиринг служба бессильна

Отличная тема. Необходимо срочно помыть окна. Есть у кого -то решение?

Отличная тема. Необходимо срочно помыть окна. Есть у кого -то решение?

Как в итоге решили эту проблему?

На зиму тоже решили помыть.

П.С. есть у кого фотки ночные нашего комплекса в хорошем качестве?

Отличная тема. Необходимо срочно помыть окна. Есть у кого -то решение?

Обратится в клининговую компанию

Где можно посмотреть планировки в Пресне Сити?????

Нашла здесь разные варианты планировок с мебелью

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов