ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Год назад я высказывал опасения, что между Восточной башней и Пресненским валом (территория стройгородка) могут построить еще одно здание. Тут же повылезали всякие Паркуры и другие подобные членососущие боты застройщика и начали говорить, что это бред.
Сейчас уже от нескольких источников есть информация, что все-таки здание построят и этажа до 23-25 вид из Восточной будет закрыт. И это несмотря на то, что мр раньше обещал организовать в этом месте сквер.

Год назад я высказывал опасения, что между Восточной башней и Пресненским валом (территория стройгородка) могут построить еще одно здание. Тут же повылезали всякие Паркуры и другие подобные членососущие боты застройщика и начали говорить, что это бред.
Сейчас уже от нескольких источников есть информация, что все-таки здание построят и этажа до 23-25 вид из Восточной будет закрыт. И это несмотря на то, что мр раньше обещал организовать в этом месте сквер.

Дмитрий, где найти информацию по этой новой башне? Вроде обещали не выше 20 этажей..

Объявления Все объявления

Год назад я высказывал опасения, что между Восточной башней и Пресненским валом (территория стройгородка) могут построить еще одно здание. Тут же повылезали всякие Паркуры и другие подобные членососущие боты застройщика и начали говорить, что это бред.
Сейчас уже от нескольких источников есть информация, что все-таки здание построят и этажа до 23-25 вид из Восточной будет закрыт. И это несмотря на то, что мр раньше обещал организовать в этом месте сквер.

вся промзона будет застроена очевидно

Дмитрий, где найти информацию по этой новой башне? Вроде обещали не выше 20 этажей..


Да, речь пока идёт о башне 20 этажей, но учитывайте, что у зданий есть технические помещения (чердак), где размещается, например, лифтовое оборудование и тп, а затем сама крыша со всевозможными надстройками, поэтому я и написал, что вид будет закрыт примерно до 23 этажа.
Официальных документов пока нет.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Всем привет

 

Зашел к вам гость из ЦП 

Ситуация на этом прогнившем форуме везде одна - боты окупают жизнь владельцев форума "работая с репутацией"

 

Вот вам совет - пилите ИГ, пилите реестр контактов, с этого форума выуживайте последних собственников и аут - пусть боты ***сосят друг друга сами. Покупателей вы в любом случае вряд ли отговорите, ваша задача - сбить с ног офигевшего застройщика

 

ПС: ищите связи у силовиков, МГС. Без шуток, иначе суды проиграете, какими бы умными вы ни были и какой толщины доказательную базу вы бы ни собрали

Связи есть у всех. Хорошие соседи есть везде, надо просто поискать

 

вы о чем вообще?

что за ЦП?

тут все сдано, живем давно уже

Обратите внимание

Год назад я высказывал опасения, что между Восточной башней и Пресненским валом (территория стройгородка) могут построить еще одно здание. Тут же повылезали всякие Паркуры и другие подобные членососущие боты застройщика и начали говорить, что это бред.
Сейчас уже от нескольких источников есть информация, что все-таки здание построят и этажа до 23-25 вид из Восточной будет закрыт. И это несмотря на то, что мр раньше обещал организовать в этом месте сквер.

Паркур это не бот а реальный человек, ой обидно ему, наверное, будет ваше сообщение прочитать. Сквер не видел, чтоб обещали, особенно МРы. Скверы городские власти делают, а не застройщики. И о здании тоже никакой информации не встречал, откуда вы вообще это взяли?

Паркур это не бот а реальный человек, ой обидно ему, наверное, будет ваше сообщение прочитать. Сквер не видел, чтоб обещали, особенно МРы. Скверы городские власти делают, а не застройщики. И о здании тоже никакой информации не встречал, откуда вы вообще это взяли?

бот ИндигоТ, который в каждом сообщении топит за МР, защищает себе подобного коллегу Паркура, сидящего за соседним столом?
Если ты не слышал, что застройщик обещал сквер, значит ты и квартиру не приобретал в нашем ЖК. МР много чего обещал (фитнес, сквер и тп), но практически ничего из обещанного не сделал.
ИндигоТ, а ты видело какое унылое повесили в лобби Восточной башни вместо люстр? Ты видело какие убогие детские площадки поставил во дворе застрой? Ты видело, что за год застрой так и не смог запустить выезд из паркинга под Восточной башней? Если выберешься из своего Одинцово, загляни к нам и посмотри.

  Не обращайте внимания, я тоже не понял что это за безбилетный пассажир посетил наш форум. Про каких-то агентов здесь рассказывает, наверное много смотреть ТВ и наши новости. Там часто любят находить везде иностранных агентов. Поэтому у меня телевизор в большей мере как декор или музыкальные каналы, ну и развлекательные программы иногда смотрю на праздники под настроение, не более. 

Все верно, скорее всего человек вообще не из нашего комплекса.

ну я из нашего комплекса, а вопрос мытья окон остается открытым. соседи, кто то был на собрании ноября? задавали вопрос УК? мытье окон альпинистами от 50К на квартиру. все готовы платить такие деньги или может централизовано дадим распоряжение УК? они могут внести это в список услуг. так же как оплата охраны или видео. это будет стоить копейки по сравнению с разовыми вызовами

Такая цена на мытье окон у частных контор. Да, нужно через УК добиваться того, чтоб наши окна помыли. В их комнетенции заниматься данным вопросом.

 Я был на собрании, но что-то не помню вопрос про мытье окон, может просто забыл. Мне кажется единоразово нет смысла нанимать на мойку, потому что накладно по деньгам будет. А вот если сделать допустим пойку раз в сезон т.е каждые 3-4 месяца, будет вполне нормально на мой взгляд, что скажете?

Меня такой вариант устроил, окна были бы всегда чистые и в то же время учитывая количество квартир в башне, сумма на квартиру было бы мизерная, особенно если бы ее разбросали в течение года равными платежами. Надо только подумать как это грамотно реализовать, а то некоторые могут негодовать о появлении новой графы в платежке на мойку окон. 

Всем привет

 

Зашел к вам гость из ЦП 

Ситуация на этом прогнившем форуме везде одна - боты окупают жизнь владельцев форума "работая с репутацией"

 

Вот вам совет - пилите ИГ, пилите реестр контактов, с этого форума выуживайте последних собственников и аут - пусть боты ***сосят друг друга сами. Покупателей вы в любом случае вряд ли отговорите, ваша задача - сбить с ног офигевшего застройщика

 

ПС: ищите связи у силовиков, МГС. Без шуток, иначе суды проиграете, какими бы умными вы ни были и какой толщины доказательную базу вы бы ни собрали

Связи есть у всех. Хорошие соседи есть везде, надо просто поискать

Вы вообще о чем? Кто вы такой и откуда? Какие еще суды? Хотя, нет, просто уходите из нашей ветки форума, и не пишите чушь. Пресня Сити давно сдана и заселена. 

вы о чем вообще?

что за ЦП?

тут все сдано, живем давно уже

Наверное, какой-то заблудившийся бот. Как у вас дела? Как живется в квартире? Давно не появлялись на форуме. Что думаете на счет лобби, детских площадок в Пресне Сити? А то тут еще один бот Дима, который оскорбляет и комплекс и форумчан. По-моему, все неплохо, только мебель скорее бы поставили в лобби, как-то пусто без нее.

Наверное, какой-то заблудившийся бот. Как у вас дела? Как живется в квартире? Давно не появлялись на форуме. Что думаете на счет лобби, детских площадок в Пресне Сити? А то тут еще один бот Дима, который оскорбляет и комплекс и форумчан. По-моему, все неплохо, только мебель скорее бы поставили в лобби, как-то пусто без нее.

Индиго, какой же ты убогий бот застроя. У меня трешка в восточной башне, поэтому я не оскорбляю, а описываю проблемы, которых много в нашем ЖК. В первую очередь эти проблемы создали застрой и УК.
Написавший выше товарищ (МР ДНО), вероятно из ЖК Царская площадь, где МР тоже создал много проблем собственникам, можешь посмотреть видео на ютубе.
Ты не спрашивай у других форумчан про детские площадки, приедь как-нибудь в ПС и убедись, что они хуже, чем в домах, построенных по реновации.

Купили квартиру в пресня сити, большая двушка, с видом на центр, 31 этаж. Нам очень нравится, но хотим еще вложиться в какой нить ЖК, пока есть возможность. Что посоветуете?

В каком районе рассматриваете? 

Купили квартиру в пресня сити, большая двушка, с видом на центр, 31 этаж. Нам очень нравится, но хотим еще вложиться в какой нить ЖК, пока есть возможность. Что посоветуете?

В каком районе рассматриваете? 

Тоже Хорошевский.

Тоже Хорошевский.

Посмотрите ЖК Рихард. У него современные технологии, система умного дома, закрытый двор. Или еще ЖК Династия.Очень красивый, недавно проезжала мимо. Там планировки необычные и выбор большой, так как сейчас новый дом вышел в продажу. В общем, я на эти жк заглядываюсь)))

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов