ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

О, ребята. Только узнал что генподрядчиком Пресня-Сити является какое-то Су-10, а не Ренессанс констракшн.Продаваны значит наврали в январе. Пошел я отсюда, зря только причматривался к комплексу. Его вовремя точно не сдадут, если вообще когда нибудь построят. Всем удачи!

 

Ну так постойте новость то про смену генподрядчика мартовская, а вы говорите вам сказали в январе, так что на тот момент все было правдой. Не нужно грешить на менеджеров :-)

Застройщик Соаlco и генподрядчик СУ-10 это совсем не тоже самое что застройщик МР-групп и генподрядчик Ренессанс констракшн. Лживым продаванам мой пламенный привет

 

МР групп там выступает fee-девелопером, а значит выполняет все девелоперские фунцкии на земле, которая принадлежит Коалко. А с чего Вы решили, что СУ-10 будет долго/некачественно строить?

Объявления

МР групп там выступает fee-девелопером, а значит выполняет все девелоперские фунцкии на земле, которая принадлежит Коалко. А с чего Вы решили, что СУ-10 будет долго/некачественно строить?

 

Да это видимо какой то залетный гость был, От конкурентов видимо, зашел крикнул отзыв негатива. А мы тут якобы должны испугаться и начать переживать. Не предоставил никаких доказательств некомпитентности СУ-10 и ушел.

Да это видимо какой то залетный гость был, От конкурентов видимо, зашел крикнул отзыв негатива. А мы тут якобы должны испугаться и начать переживать. Не предоставил никаких доказательств некомпитентности СУ-10 и ушел.

Очень надеюсь:) Хотя ес честно, не могу сказать ничего про динамику стройки - регулярно слежу по вебке и мне кажется, что там ничего не меняется...Ну может я просто не разбираюсь в этом

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Очень надеюсь :) Хотя ес честно, не могу сказать ничего про динамику стройки - регулярно слежу по вебке и мне кажется, что там ничего не меняется...Ну может я просто не разбираюсь в этом

 

На мой взгляд тоже мало что меняется, где то в теме про ход строительства обсуждался этот вопрос. Там писали что на самом деле делают. И если внимательно смотреть на фотографии, то можно увидеть что меняются покрытия в самом низу. И трубы поменялись стали прочнее чтобы укрепили в общем. 

Я думаю так, если бы ничего не делали, то регулярно фотоотчеты не выкладывали бы. И Главный плюс что как не посмотришь по вебке на стройку. Всегда видно какое то движение техники и рабочих.

 И трубы поменялись стали прочнее чтобы укрепили в общем. 

А для чего вообще эти трубы? Я думала-это что-то временное, что потом уберут...

Обратите внимание

Всем привет. 

По цене нас очень заинтересовало предложение по трешкам в корп.3. Но вот вид на жд очень смущает :(

 

А для Вас принципиальны окна на сторону, где жд? В 3 корпусе апарты дешевле? Я думал, ценник везде одинаковый и зависит от квадратуры…

 

А для Вас принципиальны окна на сторону, где жд? В 3 корпусе апарты дешевле? Я думал, ценник везде одинаковый и зависит от квадратуры…

 

 

Не, как всегда в цене очень большую роль играют видовые характеристики. И в сторону жд как раз-таки дешевле, ну и вообщем на по цене подходит :)

Всем привет. 

По цене нас очень заинтересовало предложение по трешкам в корп.3. Но вот вид на жд очень смущает :(

 

Вас можно поздравить, вы уже начали оформляться в Пресне Сити, да?:)

Начали:) но пока все не доделали, поздравлять рано:)

Какие сроки в ДДУ указывают?
Cassy, надо зарегестрироваться, да. Ну мы с Метриумом связались. Сейчас вплотную подошли к сделке. Выяснилось что еще навязывают оформление дду и собстенности за 100 000 ₽. До этого узнавал, не говорили. И плюс по срокам не очень ясно. Мне кажется в ДДУ будет середина 2019 года.

По поводу 100тр за регистрацию - я уже поднимала вопрос в соседней ветке. Хотелось бы сделать это самим и не платить (имеем право :). А вы уже подписали ДОУ на регистрацию? Наш ДДУ пока не готов, но в шаблоне указан срок февраль 2019. Обычно между датой сдачи в эксплуатацию и передачей ключей проходит несколько месяцев, поэтому если построят в 3 кв.2018, то сдача в первой половине 2019 - это норм.

Вы какую выбрали, если не секрет? :)

Влади, хочу Вам пару вопросов в личке задать  :)  Куда Вам можно написать?

Влади, хочу Вам пару вопросов в личке задать  :)  Куда Вам можно написать?

 

А почему секретничаете, давай те на форуме обсуждать, можно даже отдельную тему для этого создать, думаю многим будет интересно про оформление ДДУ поговорить. 

А что к Влади написать, ему нужно сначала зарегистрироваться :)

А почему секретничаете, давай те на форуме обсуждать

 

Ну я подумала, вдруг человек не будет при еще несостоявшейся сделке все карты раскрывать:) А меня интересует вот что - изучали ли детально ДДУ с юристом, нет ли подводных камней? Вроде бы там все норм, но я честно говоря, очень переживаю, все-таки такая сумма крупная.... Особенно, когда начинаешь читать всякие истории про банкротства и долгострои.

Ну я подумала, вдруг человек не будет при еще несостоявшейся сделке все карты раскрывать :) А меня интересует вот что - изучали ли детально ДДУ с юристом, нет ли подводных камней? Вроде бы там все норм, но я честно говоря, очень переживаю, все-таки такая сумма крупная.... Особенно, когда начинаешь читать всякие истории про банкротства и долгострои.

Ну я зарегился :)

Можете писать в личку.

По-поводу ДДУ. Мы смотрели эту стройку с самого начала. Вначале они продавали на условиях "договор соинвестирования", это нас остановило. Теперь ДДУ - это хорошо. Но конечно риски высокие, при том что дома безумные такие. Но по расположению и цене это все же лучшее предложение на сейчас.

Ну я зарегился :)

Можете писать в личку.

По-поводу ДДУ. Мы смотрели эту стройку с самого начала. Вначале они продавали на условиях "договор соинвестирования", это нас остановило. Теперь ДДУ - это хорошо. Но конечно риски высокие, при том что дома безумные такие. Но по расположению и цене это все же лучшее предложение на сейчас.

 

Ну вы если о чем то интересном договоритесь, расскажите нам, думаю будет кому интересно тоже :) При ДДУ меньше рисков все таки. А что значит ваше выражение безумные дома? :)

А что значит ваше выражение безумные дома? :)

 

Наверное, из-за маштаба - 44 этажа все-таки:)

Зря вы так Коолко вполне опытная, надежная компания. Я МР получается не для рекламы, а выступает в роли продавца апартаментов. 

 

Игорь, не понял что вы спросили. Что вы собрались строить?

не правильно выразился, отделочные работы проводить.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов