ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Henrietta - вдвоем мало что договоришься :) присоединяйтесь!

Насчет безумных домов - если посмотреть на Савеловский Сити и представить таких три дома рядом. Я немного переживаю. Лучше было бы по 25 этажа.

Кто-нибудь в курсе, как происходит процедура перевода апартаментов в квартиру? И вообще, есть ли в этом смысл?

Объявления

 

Кто-нибудь в курсе, как происходит процедура перевода апартаментов в квартиру? И вообще, есть ли в этом смысл?

 

 

Тоже интересует этот вопрос, но пока никто ничего не знает. Смысл есть ка минимум из-за прописки можно перевести.

Предлагаю далее вести беседу тут: https://pronovostroy...тов-в-квартиру/

Вроде с 20 какого-то уже не открываются, мы не в метриуме, а в S.A. Ricci - у них условия абсолютно одинаковые. По поводу первого корпуса - да, и поэтому тоже дороже. Но я ооооочень надеюсь перевести в квартиры самим в дальнейшем. А вы в каком корпусе смотрите?

А почему решили оформляться именно в S.A. Ricci, а не в Метриуме, например? Условия одинаковые….Но тот же Метриум или Бэст более популярны)).

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А почему решили оформляться именно в S.A. Ricci, а не в Метриуме, например? Условия одинаковые….Но тот же Метриум или Бэст более популярны)).

 

Я позвонила по телефону на сайте, попала на общий телефон всего МР,  назвала Пресню Сити - меня соединили с девушкой из этого агенства.... Потом мы с мужем пришли в ОП и нас снова отвели к девушке из этого агенства (правда к другой). Первое время я вообще думала, что в ОП только S.A.Ricci и сидит, а Метриум и Бест в других местах.

Если бы я знала всю эту тему заранее - пошли бы наверное целенаправленно в метриум, чисто из-за бОльшей его известности... Вот и все:)

Да там на кого нападешь. По другим объектам ситуация такая же: разные агентства, условия одинаковые. Другое дело подход и личные качества могут отличаться.

Мне довелось пообщаться с девушками из Беста, но слишком сильно там напоминало разводные темы, типа: "скорее-скорее, завтра уже повышение". Прошло 2 недели, "вы еще не решились? Поздравляю, я для вас согласовала старые цены" )) Хотя в том же Метриуме цена как была так и осталась.

  • Julyka это нравится
Обратите внимание

Да там на кого нападешь. По другим объектам ситуация такая же: разные агентства, условия одинаковые. Другое дело подход и личные качества могут отличаться.

Согласна с Влади:) К сожалению, прохладное отношение к клиенту может и испортить радость покупки, и нервы потрепать :) Вообщем не сочтите за рекламу, но я в след. раз выберу Метриум:)

Согласна с Влади :) К сожалению, прохладное отношение к клиенту может и испортить радость покупки, и нервы потрепать :) Вообщем не сочтите за рекламу, но я в след. раз выберу Метриум :)

 

Согласен с вами. Отношение к клиенту очень главную роль играет. А что это вы собрались покупать в следующий раз, еще одну квартиру где то? :)

А что это вы собрались покупать в следующий раз, еще одну квартиру где то? :)

Пока планы только на пресню-сити, это я вообщем рассуждаю  :)

Пока планы только на пресню-сити, это я вообщем рассуждаю  :)

 

Понятно. Всегда надо строить планы на будущее. Мало что может случиться, вдруг в лотерею денег выиграете, то можно будет на них ещ квартирку прикупить например в Москва сити который напротив пресня-сити  :spiteful:

Москва сити

:rofl:  Да Вы, батенька, шутник!

:rofl:  Да Вы, батенька, шутник!

 

Ну так получается иногда шуткануть когда хорошее настроение, тут же обсуждалось уже эта новостройка вот и решил с острить  :rofl:

:rofl:

Согласна с Влади:) К сожалению, прохладное отношение к клиенту может и испортить радость покупки, и нервы потрепать :) Вообщем не сочтите за рекламу, но я в след. раз выберу Метриум:)

 

Вот мне тоже нравится подход к клиентам в Метриуме. Не навязывают, все документы показали и разговаривают на одном языке с клиентом))). Мы сперва заехали к ним чисто ознакомиться с Пресней Сити, были планы на другой ЖК. А теперь, вот, собираем документы на оформление апартаментов тут))). А вам желаю, чтоб не понадобилось новое жилье подыскивать, и этот комплекс Вас не разочаровал.

 

Вот мне тоже нравится подход к клиентам в Метриуме. Не навязывают, все документы показали и разговаривают на одном языке с клиентом))). Мы сперва заехали к ним чисто ознакомиться с Пресней Сити, были планы на другой ЖК. А теперь, вот, собираем документы на оформление апартаментов тут))). А вам желаю, чтоб не понадобилось новое жилье подыскивать, и этот комплекс Вас не разочаровал.

 

 

Значит и вас можно поздравить с практически завершенной покупкой. Добро пожаловать на форум. В какой башне решили взять? 

 

А тут думаю все хорошо будет, строится по тихоньку, не спеша :-)

Всем привет.

Хочу поднять такой вопрос - как вы думаете, то, что стройку кредитует Сбербанк - является ли дополнительным гарантом того, что все будет ок?

Всем привет.

Хочу поднять такой вопрос - как вы думаете, то, что стройку кредитует Сбербанк - является ли дополнительным гарантом того, что все будет ок?

 

Думаю, это точно не минус. Плюс как никак. Аккредитация объекта крупным известным банков всегда успокаивает. А если будет военная ипотека, то тогда это будет 100% гарантом успешного завершения.

Аккредитация объекта крупным известным банков всегда успокаивает. 

Не, я не про аккредитацию.

А про то, что застройщик взял кредит у Сбера на стройку (и об этом кстати в ДДУ четко написано).

В отделе продаж и наш юрист уверяет, что это плюс в плане того, что банк не даст кредит на абы что...

Не, я не про аккредитацию.

А про то, что застройщик взял кредит у Сбера на стройку (и об этом кстати в ДДУ четко написано).

В отделе продаж и наш юрист уверяет, что это плюс в плане того, что банк не даст кредит на абы что...

 

Вот вот, пока читал ваше сообщения как раз такая мысль созрела, что Сбербанк не будет раздавать деньги направо и налево. Думал раз дал, то он уверен в этом проекте. 

Вот вот, пока читал ваше сообщения как раз такая мысль созрела, что Сбербанк не будет раздавать деньги направо и налево. Думал раз дал, то он уверен в этом проекте. 

Я тут немного размышляла на эту тему...

Немного офф-топа

Недалеко от ПС есть чудеснейший ЖК (который, к сожалению, даже на старте был нам не по карману) - Ред Сайд.

После возведения монолита в конце прошлого года - дома затянули сеткой и, на мой взгляд, там все встало (езжу мимо почти каждый день). А проект тоже кредитует Сбер....

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов