ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Зайдите
Пресненский Вал 14 называется. С телефона неудобно кидать. Реализует мосреалстрой. Если не лень читайте тему на форуме инвесторов в недвижимость (домкад ру),там все написано. Торги еще не начались. Цены известны, но на мосреалстроевском сайте вроде нет пока. В общем, кому интересно, смотрите. Рисков ноль почти. По сравнению с котлованом.

А вы пришли сюда рекламировать свой Пресненский Вал? Вообще у рекламщиков совести нет…Идите в свою ветку форума.

 

А вы пришли сюда рекламировать свой Пресненский Вал? Вообще у рекламщиков совести нет…Идите в свою ветку форума.

 

 

А что тут страшного такого, человек пришел поделился инфой, тут свободный форум. Что захотел то написал и грубить не нужно было вообще то.

Объявления

А что тут страшного такого, человек пришел поделился инфой, тут свободный форум. Что захотел то написал и грубить не нужно было вообще то.

Я и не собирался грубить, я добрый:) Просто то Пресненский вал рекламируют, то  Родной город. Здесь для того и созданы отдельные ветки, чтобы общение шло только по теме.

Согласна с Индиго_Т, тут ушли немного в офф-топ.

Но информация была однозначно  полезной)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Согласна с Индиго_Т, тут ушли немного в офф-топ.

Но информация была однозначно  полезной)

 

Я и не собирался грубить, я добрый:) Просто то Пресненский вал рекламируют, то  Родной город. Здесь для того и созданы отдельные ветки, чтобы общение шло только по теме.

 

Согласна было интересно это почитать для саморазвития, если еще кому понравилось модераторы наверное смогут выделить для этого отдельную ветку форума)

Всем привет.

Хочу поднять такой вопрос - как вы думаете, то, что стройку кредитует Сбербанк - является ли дополнительным гарантом того, что все будет ок?

 

Я думаю, что крупный банк, такой как Сбер, не дал бы кредит сомнительному застройщику. Это не в их интересах. Поэтому для меня этот факт дополнительный плюс в копилку ПС.

Обратите внимание

 

Я думаю, что крупный банк, такой как Сбер, не дал бы кредит сомнительному застройщику. Это не в их интересах. Поэтому для меня этот факт дополнительный плюс в копилку ПС.

 

 

Сбербанк в последнее время стал кому попало давать кредит, надо еще узнавать сумму которую он выделяет, если крупную, то значит он уверен. Если мелочь, то так рискнул и дал.

 

Я думаю, что крупный банк, такой как Сбер, не дал бы кредит сомнительному застройщику. Это не в их интересах. Поэтому для меня этот факт дополнительный плюс в копилку ПС.

 

 

 

Согласна с Индиго_Т, тут ушли немного в офф-топ.

Но информация была однозначно  полезной)

 

Думаю вот эта новость будет тоже очень интересной, касается аккредитации банком ВТБ24, он вложил 450 миллионов рублей в Пресню сити.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Cassy это нравится

он вложил 450 миллионов рублей в Пресню сити.

Ого, какие новости!!!!:) 

Henrietta, Вы как всегда с интереснейшими новостями  :good:

  • Henrietta это нравится

Ого, какие новости!!!!:) 

Henrietta, Вы как всегда с интереснейшими новостями  :good:

 

Спасибо)

Стараюсь всегда быть в теме так сказать  :smile:

Затраты на проект 450 млн. рублей? ;)

Я думаю речь должна идти минимум о млрд. рублей....

Затраты на проект 450 млн. рублей? ;)

баксов:)

Там опечатка

Затраты на проект 450 млн. рублей? ;)

Я думаю речь должна идти минимум о млрд. рублей....

 

баксов:)

Там опечатка

 

Постойте либо я что о не поняла или что!

Какие затраты на объект. Имеется ввиду 450 млн. рублей на выдачу ипотеки и рассрочки я думаю или нет? Почему баксов, какая опечатка?

Постойте либо я что о не поняла или что!

Какие затраты на объект. Имеется ввиду 450 млн. рублей на выдачу ипотеки и рассрочки я думаю или нет? Почему баксов, какая опечатка?

ВТБ инвестировал свое бабло в ПС (это не ипотека и не рассрочка), это ВТБ отдает деньги Коалко.

Если в у.е. то это другое дело ;)

ВТБ инвестировал свое бабло в ПС (это не ипотека и не рассрочка), это ВТБ отдает деньги Коалко.

 

Понять не могу, какой им интерес вкладывать деньги в строительство. Им было бы лучше на ипотеку выдать деньги. Может все таки так?

 

Если в у.е. то это другое дело ;)

 

Что за чушь, чего вы пристали своими долларами. Откуда такие деньги. Посмотрите в проектной декларации там должна быть написана сумма требуемая для строительства.

Понять не могу, какой им интерес вкладывать деньги в строительство. Им было бы лучше на ипотеку выдать деньги. Может все таки так?

На ипотеку они так выдадут.

Интерес - инвестиция.

Что за чушь, чего вы пристали своими долларами. Откуда такие деньги.

Это не чушь.

Это официальная информация.

Почитайте на том же РБК.

И это даже очень большой плюс, я считаю.

Это не чушь.

Это официальная информация.

Почитайте на том же РБК.

И это даже очень большой плюс, я считаю.

 

Так что получается действительно 450 млн. долларов что ли вложили они или что?

Увидел интересный ролик о Пресня Сити, не знал в какую тему выложить. Решил тут)).

 

 

new.vk.com/wall-125290187_2?z=video-125290187_456239017%2F93c8b65e5b602857a7

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов