ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я тут немного размышляла на эту тему...

Немного офф-топа

Недалеко от ПС есть чудеснейший ЖК (который, к сожалению, даже на старте был нам не по карману) - Ред Сайд.

После возведения монолита в конце прошлого года - дома затянули сеткой и, на мой взгляд, там все встало (езжу мимо почти каждый день). А проект тоже кредитует Сбер....

 

Там вроде бы на проекте веб-камера и фотки выкладывают, там же там с выбором материала были проблемы, хотели мрамор, потом что-то другое, в итоге снова на мраморе остановились. Сейчас на внутренних работах возятся кажись.

Сейчас на внутренних работах возятся кажись.

Ну это да, они так говорят. Я на самом деле не знаю, но меня бы пугало такое явное отсутствие изменений более, чем пол-года....

Объявления

Ну это да, они так говорят. Я на самом деле не знаю, но меня бы пугало такое явное отсутствие изменений более, чем пол-года....

 

Хм, сейчас специально не поленился и посмотрел на сайте редсайда фотоотчеты, и вправду там ровно за год всего три раза были выложены фото: май 2016, сентябрь 2015, май 2015  :smile: и особого прогресса я так не увидел.

 

Жаль, довольно масштабный проект был.

Жаль, довольно масштабный проект был

Ну почему был?:) Я думаю, все закончат рано или поздно - просто долгострой и людям нервы трепят и планы портят....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну почему был?:) Я думаю, все закончат рано или поздно - просто долгострой и людям нервы трепят и планы портят....

 

В принципе вы правы, не правильно выразился. Сдадут куда они денутся. Будет держать сжатыми кулачки за тех кто там купит себе уголок  :smile:

Будет держать сжатыми кулачки за тех кто там купит себе уголок  :smile:

Ага, и за наш ЖК тоже кулачки держим :)

Обратите внимание
Вон на аукционах покупайте. Место лучше редсайда и преснисити. И не долгострой, а готовое жилье.

heh,

а киньте ссылочку плиз

Вон на аукционах покупайте. Место лучше редсайда и преснисити. И не долгострой, а готовое жилье.

Что-то аукционы?
Зайдите
Пресненский Вал 14 называется. С телефона неудобно кидать. Реализует мосреалстрой. Если не лень читайте тему на форуме инвесторов в недвижимость (домкад ру),там все написано. Торги еще не начались. Цены известны, но на мосреалстроевском сайте вроде нет пока. В общем, кому интересно, смотрите. Рисков ноль почти. По сравнению с котлованом.
Неужели никто здесь не в курсе? Обычно если интересен район, знают все стройки в окрУге.

Неужели никто здесь не в курсе? 

 

В курсе, конечно, я живу в этом районе....

 

 

Пресненский Вал 14 

Про него я знаю, это должно было быть соц. жилье для жителей района Камушки, мне очень нравятся эти дома. Но я нигде не видела его продажи и про аукцион не знала.

Я вообще не понимала, как его будут продавать....

Вы пишете, что цены известны, не могли бы сориентировать? 

heh,

изучила форумы немного....Тема для меня новая, непонятная. За информацию спасибо, буду знать. Все равно поздняк:) мы уже купили в ПС:) Да и готовый дом мы сейчас не потянем по баблу (цены там выше, чем в ПС), так что будем ждать свой долгостройчик....

Цены на одном аукционном сайте есть. Однушки от 7,5, двушки от 10 с небольшим, трешки от 15.
Вообще удивляет, что так мало людей знает об аукционах. Четыре жк в Цао по ним продавать будут. И все готовое. Все по 190-230 т.м2. Что дешевле вторички на четверть зачастую.

трешки от 15.

ну смотря еще как аукцион закрутится, мож в итоге выльется во все 18-19.

Или я не права?

ну смотря еще как аукцион закрутится, мож в итоге выльется во все 18-19.
Или я не права?

По трешкам больше всего конкуренция будет. Все может быть. А может и нет. Но начальные цены впечатляют

heh, действительно наше обсуждение аукционов в общей теме совсем потерялось.

По нижегородке, например, есть квартиры с одним участником (можно посмотреть на сайте росэлторг), следовательно она достанется по номиналу.)

 

heh, действительно наше обсуждение аукционов в общей теме совсем потерялось.
По нижегородке, например, есть квартиры с одним участником (можно посмотреть на сайте росэлторг), следовательно она достанется по номиналу.)

Да по Нижке большинство по номиналу то и ушло уже) как недавно стало известно.

Да по Нижке большинство по номиналу то и ушло уже) как недавно стало известно.

Расскажите потом, что там будет на аукционе :) Интересно:)

Расскажите потом, что там будет на аукционе :) Интересно:)

Я не участник, но если не забуду, отпишусь тут. На домкадру очень подробное обсуждение кстати есть по ним.
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов