Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 53 из 78
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
А между тем появились новые фото, в том числе мопов:)

смотрите какой сайт нашел по ландшафту Вандера, не факт что так и будет но как идея http://west8.com/pro...aping/?s=vander

Объявления

обратите внимание -  из серии как видел художник, потом как есть на практике и как это устроено. На фото представлен коллаж входных зон, дверей, поперечину и прочей дизайнерской требухи...5bf302e90acca_20181119213507.png

 плохо или хорошо - не знаю, но как мне видится есть элементы упрощения того что затерял художник.

 

Если внимательно приглядеться то складывается впечатление, что входные двери у всех подъездов разные, так же как и остекление. Не уверен, но видно что застройщик присматривается   к деталям, если бы экономил - сделали бы так как у всех проектов ПИК для эконома

смотрите какой сайт нашел по ландшафту Вандера, не факт что так и будет но как идея http://west8.com/pro...aping/?s=vander

слушайте, на этом ресурсе пишут, что завершение строительства запланировано на весну 2019. Посмотрите самое последнее предложение. Возможно имелось в виду именно озеленение и ландшафтный дизайн, но тогда не совсем понятно почему написано, что начался проект в 16-м году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

слушайте, на этом ресурсе пишут, что завершение строительства запланировано на весну 2019. Посмотрите самое последнее предложение. Возможно имелось в виду именно озеленение и ландшафтный дизайн, но тогда не совсем понятно почему написано, что начался проект в 16-м году.


Так это ресурс посвящен проекту ландшафта.

Елена, если вы дольщик, так задайте менеджерам вопрос о - 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-11-19 в 22.10.50.png
  • Снимок экрана 2018-11-19 в 22.10.19.png

Так это ресурс посвящен проекту ландшафта.
Елена, если вы дольщик, так задайте менеджерам вопрос о -

я в курсе чему посвящён ресурс. Однако в самом конце есть такое предложение: Construction of Vander Park was started in early 2016. Completion is estimated in the spring of 2019. Возможно провайдер по ландшафтному дизайну знает немного больше, чем дольщики.
Обратите внимание
Так я к этому и веду, документально точно где-то заложен график ландшафтных работ, только тут про него никто не говорит даже мельком. Я же указал что менеджеры долдны обладать этой информацией

Посмотрел, это угловые подъезды, там совмещенные два подъезда. Конструкция в виде квадрата на потолке это зона ожидания, там предполагается что будут диваны стоять, а напротив по стенке ящики почтовые


а под каким домом этот подъезд? Не под 7? (сейчас 11)

Кому-нибудь удалось окончательно разобраться с с тем, какие мощности по холодоснабжению заложены под квартиры? Звонил в ПИК, там по-прежнему тупят и нифига не знают. Буду очень благодарен. А то приступаем к дизайн-проекту и нужно бы разобраться с размерами и мощностью фанкойла.

Менеджеры мне сказали месяц назад что деревья привезли, но их до сих пор нет. Да и куда они их привезли?)) Спрятали в паркинге? По поводу общедомовой территории согласен с Хреном. Вряд ли собственники квартир на втором этаже будуот оплачивать уборку этих территорий. Думаю ТСЖ по полной зарядит за все эти пространства. Доступ будет только у собственников. Но, честно, говоря заботиться о этой дорожке это тоже самое что переживать что у соседа кирпич может отвалиться в соседнем доме. Платить будут все)

Про деревья я тоже уже недели две назад слышала, что их привезли. Ну пока в этот хаос некуда сажать. Они должны быть с почвой, думаю, не должно с ними случиться ничего страшного. Про дорожку, ну хз сколько будет стоить ее обслуживание. Если мелочь, то фиг с ним, конечно. Но это не тоже самое, что отвалившийся кирпич на фасаде у соседа. Наверное более близкий пример, это промышленное мытьё окон с внешней стороны на высоких этажах. Должны ли за это платить жители нижних этажей, чьи окна не моют и кому такая услуга не нужна? Фасад общий, а дорожкой будут пользоваться только владельцы квартир с верандами. Считаю справедливым, если платежи по обслуживанию дорожки будут включаться только тем, кто будет иметь возможность ею пользоваться.

Кому-нибудь удалось окончательно разобраться с с тем, какие мощности по холодоснабжению заложены под квартиры? Звонил в ПИК, там по-прежнему тупят и нифига не знают. Буду очень благодарен. А то приступаем к дизайн-проекту и нужно бы разобраться с размерами и мощностью фанкойла.

да удалось. Менеджер направил проектные данные на мою квартиру. Далее заказал проект по кондиционированию и вентиляции и связал эту фирму с дизайнерами, вместе они привезали и где машины вешать и светильники и занижение потолка где. Каждая квартира идёт с индивидуальной мощностью, конечно которая заввист от площади квартиры и от проекта дома. Надо данные запросить у менеджеров, они распологают данными.

Ребят, а я правильно понимаю, что "Вандер Парк" строится не по типовой технологии, типа ПИК-1 или ПИК-2, но все равно состоит из тех же панелек, или нет?

Так это ресурс посвящен проекту ландшафта.
Елена, если вы дольщик, так задайте менеджерам вопрос о -

Интересно, а почему вы не общаетесь с менеджерами?

да удалось. Менеджер направил проектные данные на мою квартиру. Далее заказал проект по кондиционированию и вентиляции и связал эту фирму с дизайнерами, вместе они привезали и где машины вешать и светильники и занижение потолка где. Каждая квартира идёт с индивидуальной мощностью, конечно которая заввист от площади квартиры и от проекта дома. Надо данные запросить у менеджеров, они распологают данными.

Большое спасибо! Завтра снова обращусь в ПИК. А не посоветуете  фирму в которой проект кондиционирования заказывали?

Большое спасибо! Завтра снова обращусь в ПИК. А не посоветуете фирму в которой проект кондиционирования заказывали?

ООО «Компания Размах» Инженерные системы
http://www.razmah.com

 

 

Считаю справедливым, если платежи по обслуживанию дорожки будут включаться только тем, кто будет иметь возможность ею пользоваться.

Очень сомнительно, что будут как то делить этот платеж, легче раскидать на все квартиры и всё. Смотрите вот кто будет жить на втором этаже они же за лифт тоже будут платить, хотя пользоваться им практически не будут, легче подняться пешком несколько ступенек, чем ждать, когда с последнего этажа спуститься лифт. 

Очень сомнительно, что будут как то делить этот платеж, легче раскидать на все квартиры и всё. Смотрите вот кто будет жить на втором этаже они же за лифт тоже будут платить, хотя пользоваться им практически не будут, легче подняться пешком несколько ступенек, чем ждать, когда с последнего этажа спуститься лифт.

Жители второго этажа тем не менее имеют возможность пользоваться лифтом. Кому-то удобнее самому подняться, а кто-то, с детской коляской, например, с чемоданом или ещё с чем-нибудь тяжёлым будет активно его использовать. Они могут выбрать подняться пешком или на лифте. У жителей других этажей нет выбора пользоваться дорожкой или нет. В этом плане пример с жителями 1-го этажа ближе к сути. Им лифт на 99,9% ни к чему. Включаются ли им платежи за лифт?
А если например -2 паркинга подниматься думаю и на второй этаж на лифте все будут ездить
Мне тоже кажется странным платить за ту часть, на которую лично мне доступ будет закрыт

А если например -2 паркинга подниматься думаю и на второй этаж на лифте все будут ездить
Мне тоже кажется странным платить за ту часть, на которую лично мне доступ будет закрыт

Наконец-то все задались данным вопросом! НО! Не может быть что доступ к указанной зоне на 2 этаже только через квартиры, логично же? Значит есть какой-то другой доступ и вряд ли он выполнен в виде щелки или секретной дырки. Таким образом кто-то что-то скрывает, либо вход на общедомовую территорию есть, но где он не говорит! по чертежам пока не ясно где...

А если например -2 паркинга подниматься думаю и на второй этаж на лифте все будут ездить
Мне тоже кажется странным платить за ту часть, на которую лично мне доступ будет закрыт

все будут ездить на -1 этаж, там контейнер для мусора )) так что тема ходить пешком вместо лифта не канает

  • Назад
  • Страница 53 из 78
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов