Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Со всех сторон твердят про этот Летний сад. Когда он уже в продажу выйдет? Если по ценам Города выставят, то обязательно войду в проект, а если цены будут выше - тогда какой смысл этого Летнего сада?

Дачерт их знает, когда. Весной, наверное уже или в конце февраля. Там никакой внутренней инфраструктуры, мне не очень нравится. К нам ходить будут. 

Объявления

Дачерт их знает, когда. Весной, наверное уже или в конце февраля. Там никакой внутренней инфраструктуры, мне не очень нравится. К нам ходить будут. 

да вроде они на месте промзоны еще строят, как я поняла, и документов нет еще. Если конечно, ничего не изменилось у них к лучшему

Так посмотрите, на этом же сайте есть форум по этому ЖК, там пишут, что нет ничего. Недавно Эталон говорил, что начинает работу по летнему саду. Только начинает :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так посмотрите, на этом же сайте есть форум по этому ЖК, там пишут, что нет ничего. Недавно Эталон говорил, что начинает работу по летнему саду. Только начинает :)

да почитала мельком. Там волнуется народ, что застройщик жаловался, что продажи упали в 2 раза, а сейчас взял на себя аж целых 3 объекта.... Ну да, меня наверное тоже напрягло бы это. 

Мда, немного странное поведение. Даже самые крупные компании осторожничают, весь свой земельный фонд осваивать не спешат, некоторые кооперируются, как вон Коалко и МР групп, чтобы общими усилиями выстоять, а тут такая уверенность в своих силах...

Обратите внимание
Что то камеры не работают. Или они у меня только не работают?
Может уже вещи собирают))

Что то камеры не работают. Или они у меня только не работают?
Может уже вещи собирают))

Хозяин за бугор слинял, кто же за так работать будет, разбежались все с вещами

Глупости не говорите, камеры работают, и рабочие никуда не сбегали, работаю. На стройке работают два крана, два экскаватора и несколько рабочих делают что-то на бетонных плитах котлована. Вот фото56ab385c02ee2_1123.jpg

Хозяин за бугор слинял, кто же за так работать будет, разбежались все с вещами

В марте Дума будет принимать поправки в ФЗ 214 о привязке собственных средств застройщика к цене возводимого жилья, убегут точно)

В марте Дума поправки будет добавлять в 214 ФЗ о привязке собственных средств застройщика к цене возводимого жилья-убегут точно)

Да не смешите)) Убегут одни, прибегут другие. Тут всегда действовало звериное правило естественного отбора, перемолотят слабачков туда им и дорога, останутся более надёжные.

Строили всегда, строят, и строить продолжать будут, и в кризис, и в безденежье, что бы в стране не творилось, строительный бизнес всегда живой, может с поправкой на перемену лиц, названий, и т.п. формальности.

Вы может из той серовастенькой панельки на стройку печально глядите, вот и мысли лезут в голову серые? Да-да, дома, к несчастью высокие, больше в даль смотреть не придётся. Продавайте, покупайте в новом доме, не грустите похрустите.

Да не смешите)) Убегут одни, прибегут другие. Тут всегда действовало звериное правило естественного отбора, перемолотят слабачков туда им и дорога, останутся более надёжные.

Строили всегда, строят, и строить продолжать будут, и в кризис, и в безденежье, что бы в стране не творилось, строительный бизнес всегда живой, может с поправкой на перемену лиц, названий, и т.п. формальности.

Вы может из той серовастенькой панельки на стройку печально глядите, вот и мысли лезут в голову серые? Да-да, дома, к несчастью высокие, больше в даль смотреть не придётся. Продавайте, покупайте в новом доме, не грустите похрустите.

Я бы назвал это так: свято место, пусто не бывает!  А строительный бизнес и правда не потопляем, сколько было кризисов и всё равно строили. Пусть были иногда и задержки и сдвиги сроков, но всё равно сдавали, правда много компаний накрылись медным тазом, но крупные компании остались

Хозяин за бугор слинял, кто же за так работать будет, разбежались все с вещами

Вы извините конечно, но харэ херней страдать. Чего вам неймется-то? 

 

 

Тут вообще не должно быть такого, чтобы прям разбегались, мне не представляется реальным вариант с остановкой строительства. И спасибо за фото, пусть и скрин с камеры)

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 29.01.2016

Снимали с дерева  :)  Поэтому не ругайтесь

 

56ac8bf21cbf9_56ab780b58b42.jpg

 

56ac8bf6d2db8_56ab780c5f86e.jpg

 

56ac8bfab9b4e_56ab780e70c3b.jpg

 

56ac8bfec46f3_56ab7817aed6d.jpg

 

56ac8c0328a07_56ab78110e6f3.jpg

 

56ac8c0b9b6dd_56ab78131025b.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 29.01.2016

Снимали с дерева  :)  Поэтому не ругайтесь

 

 

 

 

 

Какая у Вас опасная работа)))) Наша служба и опаааасна и труднааааа)))  Первый раз вижу фотки вблизи, а не с высоты птичьего полета. Спасибо. Теперь видно - машины настоящие, экскаваторы реальные)))))А вообще смотрю на фотки, которые на форуме выкладывают с камеры постоянно - видно прям прогресс пошел

Какая у Вас опасная работа)))) Наша служба и опаааасна и труднааааа)))  Первый раз вижу фотки вблизи, а не с высоты птичьего полета. Спасибо. Теперь видно - машины настоящие, экскаваторы реальные)))))А вообще смотрю на фотки, которые на форуме выкладывают с камеры постоянно - видно прям прогресс пошел

А Вы что думали они из картона?)) Да прогресс и правда идёт, люди шевелятся, машины двигаются, краны работают. Строительство не стоит на месте, правда не очень быстро, но котлован всегда делается не очень быстро

Потемкинские экскаваторы? :lol: Да, стройка идет, пусть не так быстро, как хотелось бы. Зато идет :P

А Вы что думали они из картона?)) Да прогресс и правда идёт, люди шевелятся, машины двигаются, краны работают. Строительство не стоит на месте, правда не очень быстро, но котлован всегда делается не очень быстро

 ага по типу таких, какие гаишники ставят - картонные муляжи машин)) Когда на наш юг едешь, много таких)))))))))))))) У меня как раз камера заработала. Мда...погодка не айс, снег вон перед камерой летает, а строители, бедные, на стройплощадке вон работу работают...

Ну так они же не стоят на месте))) Да погодка на улице не айс, вообще не айс, надеюсь после того как потеплеет рабочих будет больше, щас на стройке от силы человек 7, плюс парочка экскаваторов и несколько грузовиков

Слава богу что хоть так работают, а то еще больше каникул свели бы меня с ума :wacko: И я не думаю, что сейчас от большего количества рабочих что-то поменяется.

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов