Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще несколько плюсов назову в связи с новостью, которую увидел и ген планом, который оформили с умом.

 

Во первых, вот ген план

5666a587e047c_2.jpg

 

Считаю очень удачным расположение детского сада, не где то на окраине комплекса, а прям в середине, это объект с мишкой если кто не понял.

 

Еще один плюс, это новость об аккредитации новым банком, вот она

 

5666a5d856763_3.jpg

 

Чем больше банков аккредитовали ЖК, тем больше вероятность получить ипотеку на более выгодных условиях. 

ПавелК, вы извините, но это смешно! )) Другими словами: смотрите какую красивую картинку про комплекс нарисовали - это же огромный плюс Застройщику! )) Ай, какие молодцы. )) Ого, а они ещё и додумались детский садик во внутреннем дворе построить! )) Ого, это же нанотехнологии в проектировании и строительстве! )) За ипотеку вообще молчу, при чем здесь сам комплекс...)

Объявления

Я не понял суть ваших претензий, вам не нравится удобный план, где все понятно? Или что сад не с краю, а в центре ЖК? Что за выпады тут я не понял. Я высказал свое мнение, что считаю это удачным, если вам не по нраву что -то ради бога, но ко мне то какие претензии?

 

Что значит при чем здесь ипотека и ЖК? Вы вообще в курсе, что застройщик договаривается об аккредитации с банками и потом покупателям ипотеку дают по меньшей ставке? Или вы готовы брать за космические проценты чтобы поддержать свой образ независимой женщины?  :lol:

Прочла, что рядом с ЖК находится завод Стекольный, на первый взгляд стекольный завод особо вреда не несет ( ну по моим представлениям), но потом проскользнуло название Стеклопластик! А вот это уже серьезнее, если там производят еще и пластик то все, кердык экологии и нашему здоровью.

 

Уважаемые форумчане, подскажите что там за завод все таки и на сколько он опасен для здоровья? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я не в курсе про завод, думаю он не очень опасен, а вот проблема с транспортом меня беспокоит. После того как ввели плату за проезд по Ленинградке были заторы и большие пробки, не будет ли такое повторятся регулярно? Стоять в постоянных пробках и зависеть от погоды в этом плане не хочется. 

Прочла, что рядом с ЖК находится завод Стекольный, на первый взгляд стекольный завод особо вреда не несет ( ну по моим представлениям), но потом проскользнуло название Стеклопластик! А вот это уже серьезнее, если там производят еще и пластик то все, кердык экологии и нашему здоровью.

 

Уважаемые форумчане, подскажите что там за завод все таки и на сколько он опасен для здоровья? 

Ну и что такого в этом? У нас вся Москва в заводах и заводиках. У меня через одну остановку от дома такой же стекольный завод, с одноимённой остановкой по требованию. Честно сказать, даже толком не знаю где он расположен, не ходила ни разу туда, но там и Огонёк ещё, игрушки делают. Не знаю, ни от того, ни от другого никакого дискомфорта, звука, запаха и всего прочего что может пугать народ. Не знать бы, не местные так и не знают, частенько спрашивают как к Огоньку пройти, там игрушечный магазинчик от производителя, и ёлочные игрушки тоже продают.

Мне в общем кажется, что это разговор ни о чём.

Обратите внимание

Я согласна, что производств у нас много и куда не плюнь наткнешься на завод, но зря вы так легкомысленно относитесь к производству стеклопластика, вообще то если почитать производство довольно вредное, связано с химическими веществами, смолами и тд. А значит есть выбросы, которые влияют на ваше здоровье, хотите вы этого или нет. Я знаю, что идеально экологии сейчас не найдешь, но внимательно к этому фактору все же надо подходить. Остается надеяться, что там стоят хорошие фильтры

Я согласна, что производств у нас много и куда не плюнь наткнешься на завод, но зря вы так легкомысленно относитесь к производству стеклопластика, вообще то если почитать производство довольно вредное, связано с химическими веществами, смолами и тд. А значит есть выбросы, которые влияют на ваше здоровье, хотите вы этого или нет. Я знаю, что идеально экологии сейчас не найдешь, но внимательно к этому фактору все же надо подходить. Остается надеяться, что там стоят хорошие фильтры

завод точно называется  "СТЕКЛОПЛАСТИК"! делайте выводы!

завод точно называется  "СТЕКЛОПЛАСТИК"! делайте выводы!

к тому же находится в нескольких метрах, окна даже у некоторых будут на него выходить (вот вам и хорошая цена)! Поблизости гораздо лучше можно новостройку найти (мелодия леса, уютный и т.д.)

Оля, про Мелодию леса не согласна, смотрела про эту новостройку (тут про нее тоже есть форум), качество строительства там отвратительное, люди просто в шоке от сданного корпуса, пишут, что щели огромные в стенах, короче кошмар. Про Уютный ничего не могу сказать. 

Мне этот ЖК нравится, если покопаться можно везде найти проблемные моменты, тут вот завод, где то еще другие проблемы

Завод вообще не лучшее соседство, а завод с названием Стеклопластик и подавно.. Мы не для того с семьей хотели перебраться из Москвы, чтобы потом дышать выбросами пластикового производства. Что вы там не говорите, но все равно влияет он на природу и в воздух попадают не самые лучшее вещества! А к экологии у нас вообще пренебрежительное отношение. Скоро будем как в Пекине ходить в масках

Завод вообще не лучшее соседство, а завод с названием Стеклопластик и подавно.. Мы не для того с семьей хотели перебраться из Москвы, чтобы потом дышать выбросами пластикового производства. Что вы там не говорите, но все равно влияет он на природу и в воздух попадают не самые лучшее вещества! А к экологии у нас вообще пренебрежительное отношение. Скоро будем как в Пекине ходить в масках

Так не дышите. Разве кто то принуждает, или отправляет в ссылку?

Рядом со мной Интеко и стекольный завод, и Огонёк где игрушки делают, как то живём, многие не знают что где находится, как уже говорила, на уровень жизни и здоровья в районе не влияет. Мусоросжигательный забыла ещё, это всё радиус 6 км. где то.

Ну ребят, все мы в Москве, тут если очертить круг в километров 5 от любой новостройки, туда попадут и кладбища, и заводы, и мусорки, и провода ЛЭП, и ещё что пострашнее о чём мы даже не подозреваем.

При таком раскладе. из Москвы только бежать)

Мы на выходные за город, дышим воздухом, в рабочие дни снова дышать ядами с столицу, работу и учёбу никто не отменял. Попроще смотрите на всё, все наши болячки из головы, и от нервов, поменьше придавайте значение этому всему.

Поддерживаю! Как говорится все болячки от нервов, только несколько от любви  :lol:  Я сначала тоже запаниковала, а потом думаю ну чего теперь дергаться. Не бывает комплексов без проблем, однозначно что нибудь, да найдешь в округе. Так чего теперь в тайге жить? Там медведи))) Опять не хорошо  :)  Так что давайте радоваться тому что имеем 

всех с наступающим, тоже думал брать в Андреевке - но застройщик смущает который с 2004 г ничего не построил в России и находится за границей, в России только представительство.

случись чего - концов потом не найти...

всех с наступающим, тоже думал брать в Андреевке - но застройщик смущает который с 2004 г ничего не построил в России и находится за границей, в России только представительство.

случись чего - концов потом не найти...

Хоть где он находится, а строит генподрядчик, а не застройщик. И ни о чём это не говорит, кто где находится, были бы деньги, было бы желание и понимание дела, и всё тогда нормально будет.

У нас и есть то всего несколько застройщиков, которые на слуху, а великое множество остальных, они и есть мелкие компании (возможно и не мелкие), но не занимавшиеся строительством, либо занимавшие так редко, что самоцелью не служит раскрутка ихнего бренда как застройщика.

Я удивляюсь, как опрометчиво люди строят догадки. И ведь верят же своим догадкам ошибочным, и набивают шишки. Вот СУ 155 известный застройщик по вашему? -известный. А надёжный? -нет, не надёжный, одни долгострои. И с точностью до наоборот, никому не известные компании сдают в срок, и без проблем.

Хоть где он находится, а строит генподрядчик, а не застройщик. И ни о чём это не говорит, кто где находится, были бы деньги, было бы желание и понимание дела, и всё тогда нормально будет.

У нас и есть то всего несколько застройщиков, которые на слуху, а великое множество остальных, они и есть мелкие компании (возможно и не мелкие), но не занимавшиеся строительством, либо занимавшие так редко, что самоцелью не служит раскрутка ихнего бренда как застройщика.

Я удивляюсь, как опрометчиво люди строят догадки. И ведь верят же своим догадкам ошибочным, и набивают шишки. Вот СУ 155 известный застройщик по вашему? -известный. А надёжный? -нет, не надёжный, одни долгострои. И с точностью до наоборот, никому не известные компании сдают в срок, и без проблем.

Вот это точно, те же самолеты непонятно где зарегистрированы, ГенДир тоже фиг знает в какой стране, даже если пытаться следить за всей цепочкой, легко запутаться, а поди ж ты, строят и не обламываются. Про сушек это верно подметили, как-то забыли про них совсем, хотя недавно гремели же. У них и земельный фонд большой был, а это обычно значит, что строить собирались еще много чего, а вон как обернулось. Зато сейчас молодняк пошел активный - новые компании бодро строят и вроде без проблем. Не считая шаражек, от которых за версту кидаловом несет.

всех с наступающим, тоже думал брать в Андреевке - но застройщик смущает который с 2004 г ничего не построил в России и находится за границей, в России только представительство.

случись чего - концов потом не найти...

Вас тоже с наступающим!!! Всего хорошего в новом году  ^_^

Выше все верно сказали, нужно понимать, что вкладываться в новостройку - это всегда риск и не малый, хоть у какой ты компании покупаешь, мы не предсказатели и сказать, что будет через пару лет крайне сложно. Но конечно надо обращать внимание на застройщика (почитайте в соседней теме там его много обсуждали). Но пока что претензий по скорости строительства нет. Это же и есть главный фактор? 

Зашла на сайт, очень заинтересовал этот жилой комплекс, там всё так красиво расписано, и чистая экология, и цены низкие, и всего 15 км от МКАДа. Хорошо, что сюда зашла оказалась экология не очень, рядом стекольный завод, кроме того, расстояние от МКАДа оказалось не 15 км, а 30 км. Не соврали только с ценой она и правда невысокая, вот так и живем!

Ну а что вы хотели? Рыночные отношения  :lol:  Не соврешь - не продашь! Все равно бы вы поняли, что там не  15 км, когда поехали бы смотреть Жк. Хотя на самом деле там не так уж и далеко, минут 30 на авто, что вполне нормально для такой цены и для подмосковья. 

Про экологию спорный момент, кому то вон завод не мешает

Да раздули вы эту историю с заводом. Ну да, есть завод, стекольный, что такого в нем страшного я не совсем понимаю! Это же вам не атомный реактор под носом, чего так распереживались то? 

Удаленность от МКАД меня не пугает, спокойнее будет. Зачем покупать в Подмосковье жилье, если ты не готов проехать лишние 20-30 минут? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов