ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Экономия на копейках? Или боятся что вплавут косяки при строительстве?

Не знаю, с чем это связано, но на вебке косяки явно не увидишь... Тем более они тогда и фотоотчёты не выкладывали бы 

Не знаю, с чем это связано, но на вебке косяки явно не увидишь... Тем более они тогда и фотоотчёты не выкладывали бы 

 

Еще как увидишь.. у нас она когда еще работала жильцы зафиксировали криво залитые оконные проемы в одной из секций дома.. 

А вот фото-отчеты ПИКа вручную обрабатываются в офисе. 

Объявления

Еще как увидишь.. у нас она когда еще работала жильцы зафиксировали криво залитые оконные проемы в одной из секций дома.. 
А вот фото-отчеты ПИКа вручную обрабатываются в офисе.


Помимо фото отчетов, которых достаточно по закону, ПИК видео отчеты присылает, там ничего не обработаешь.
Вы же говорили что вебка стояла когда ещё Мортон строил, а Пик пришёл и все отключил. Если жильцы зафиксировали криво залитые окна по вебке, то это Мортон косячил, а Пик все исправил.

Помимо фото отчетов, которых достаточно по закону, ПИК видео отчеты присылает, там ничего не обработаешь.
Вы же говорили что вебка стояла когда ещё Мортон строил, а Пик пришёл и все отключил. Если жильцы зафиксировали криво залитые окна по вебке, то это Мортон косячил, а Пик все исправил.

Пик строил от и до. Косячил только пик. Разница между окнами соседних этажей была до 35 см смещение. Это заслуги боэс
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Вебка не нужна. Скорость строительства отличная. Залито на объекте все нормально, слава богу не как у Пётра, инициативной группой проводили замеры оконных проёмов и высоты потолков. Так же при осмотре МОП сильных косяков не выявлено. Остальные подъезды уже делают, отделка везде одинаковая, лифты везде шиндлер, прикопаться не к чему.

Вебка не нужна. Скорость строительства отличная. Залито на объекте все нормально, слава богу не как у Пётра, инициативной группой проводили замеры оконных проёмов и высоты потолков. Так же при осмотре МОП сильных косяков не выявлено. Остальные подъезды уже делают, отделка везде одинаковая, лифты везде шиндлер, прикопаться не к чему.


Лифты шиндлер??? А разве не KONE?
Обратите внимание

Лифты шиндлер??? А разве не KONE?


KONE, декабрь, клинит уже)
Судя по фотографиям, бассейн будет иметь прозрачную крышу! Если это так то это круто!
  • Петр.Лефорт это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК




Кому посчастливилось купить квартиру в доме по центру очень везёт , много солнца ,свежий воздух от рублевки, большой двор , можно было ещё башенку впихнуть- пик по этому делу профессиоанал
А кто-нибудь знает за каким детским садом и школой будет закреплён ВП?
Что-то судя по форуму вообще умер интерес к проекту.

Что-то судя по форуму вообще умер интерес к проекту.

нет, просто вы всех достали. Общаться с таким неконструктивом стало невозможно.

Смотрю здесь не мало дольщиков общаются. поэтому хочу у них спросить, как они оценивают темпы своей стройки, ведь срок сдачи комплекса уже в конце этого года, но как мы видим по фото, работ еще очень много, как думаете, успеют завершить все работы к этому сроку?

Мнение дольщика - успеют

Мнение дольщика - успеют

Очень аргументировано))) Мне реально интересно, успеют или нет, есть интерес к новостройке, но пока думаем. Кстати а на стройку можно будет попасть как потенциальному покупателю? На стройку пускают?

Очень аргументировано))) Мне реально интересно, успеют или нет, есть интерес к новостройке, но пока думаем. Кстати а на стройку можно будет попасть как потенциальному покупателю? На стройку пускают?


Есть ощущение, что не успеют. Объём ещё очень большой надо покрыть, в большенстве секций ещё даже окна не вставили, про клинкер вообще беда только две секции реально обложили кирпичем. Я думаю до лета 2019г. затянут.
Тут сейчас умники напишут «ну и здорово денег заработаем за срыв сроков», каждый сам ищет утешение в своей беде.
Надо приехать или позвонить в офис продаж, записаться на просмотр и вам все покажут, есть готовые квартиры под шоу рум.

Есть ощущение, что не успеют. Объём ещё очень большой надо покрыть, в большенстве секций ещё даже окна не вставили, про клинкер вообще беда только две секции реально обложили кирпичем. Я думаю до лета 2019г. затянут.
Тут сейчас умники напишут «ну и здорово денег заработаем за срыв сроков», каждый сам ищет утешение в своей беде.
Надо приехать или позвонить в офис продаж, записаться на просмотр и вам все покажут, есть готовые квартиры под шоу рум.

Через 6,5 месяцев надо начать выдачу ключей. Я имея строительное образование уверен, что сдадут вовремя. Предлагаю встретиться в жизни и подписать документы на спор. Победителю ящик Hine XO)

Мне тоже кажется, что успеют.

Непрофессиональный взгляд не учитывает подземную часть, где "зарыто" куча объемов и времени, а тут и надземная часть уже готова, остаются ограждающие конструкции, отделка МОПов и благоустройство.

Единственное из-за чего могут возникнуть сложности - нестандартные подходы в отделке и благоустройству потребуют больше времени, чем в обычных жк, но на этом этапе работы уже можно параллелить.

Летом работы идут немного быстрее.

Мне тоже кажется, что успеют.
Непрофессиональный взгляд не учитывает подземную часть, где "зарыто" куча объемов и времени, а тут и надземная часть уже готова, остаются ограждающие конструкции, отделка МОПов и благоустройство.
Единственное из-за чего могут возникнуть сложности - нестандартные подходы в отделке и благоустройству потребуют больше времени, чем в обычных жк, но на этом этапе работы уже можно параллелить.
Летом работы идут немного быстрее.


На мой «непрофессиональный» взгляд ещё многое надо сделать помимо подземной части.
Вот часть из них:
- Монтаж внутренних перегородок
- Установка лифтового оборудования
- Установка металлопластиковых окон
- Устройство внутренних коммуникационных сетей (разводка света по всем помещениям здания, прокладка канализационных труб, обустройство газоснабжения, отопления, снабжение холодной и горячей воды. После разводки коммуникаций в каждой квартире устанавливаются счетчики на свет и воду).
- Устройство стяжки пола (используется бетонно-песчаная смесь, пол тщательно выравнивается. Именно со стяжки начинаются отделочные работы)
- Внутренние отделочные работы
- Наружная отделка фасада
- Отделка МОП
- Обустройство придомовой территории
• Строительно-монтажные работы:
• - внутренние работы
• - отделка фасада
• - обустройство придомовой территории.
- Ввод дома в эксплуатацию

На мой взгляд за 6 мес. , с учётом темпов строительства, маловато будет.
  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов