ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Наблюдаю онлайн не за первой новостройкой. Исходя из текущей картинки - должны успеть если со сдачей комиссии проблем не будет. Думаю к концу лета - середине сентября подавляющую часть строительных лесов уже уберут, будут завершаться работы по первым этажам.

Мой прошлогодний прогноз по завершению монолитных работ отстал на 1 мес.

Будут задержки со сдачей.

ПИК быстро строит панельные хибары и как выяснилось мощно тормозит когда речь заходит про вент. фасады и клинкер.

На нашем ЖК они ковыряют фасад до сих пор, хотя сдача там уже 30 Июня.

Когда закончат, на всех новостройках бизнес класса, я думаю жильцы не поленяться и поделяться фото, как ПИК делает отделку в своих домах этого уровня. Самому интересно.
Объявления

Будут задержки со сдачей.

ПИК быстро строит панельные хибары и как выяснилось мощно тормозит когда речь заходит про вент. фасады и клинкер.

На нашем ЖК они ковыряют фасад до сих пор, хотя сдача там уже 30 Июня.

Когда закончат, на всех новостройках бизнес класса, я думаю жильцы не поленяться и поделяться фото, как ПИК делает отделку в своих домах этого уровня. Самому интересно.

Даже не знаю чем вы будете заниматься 1го января 2019 года )

 

Просто пропадете если дом сдадут вовремя?

а если они раньше срока начнут дольникам сдавать объект? это для него будет ужас

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Меня срок честно говоря волнует в меньшей степени, гораздо важнее качество отделки и используемых материалов.

Если там все будет в стиле замкадошных ПИК-овских посёлков, то это станет жирный гвоздь в их крышке бизнес класса. С этим же через пол года столкнётся и Вандер и Пресненский.

Вавилова думаю удешевлять не рискнут. Там половину квартир уже приобрели люди из Сбера.

Меня срок честно говоря волнует в меньшей степени, гораздо важнее качество отделки и используемых материалов.

Если там все будет в стиле замкадошных ПИК-овских посёлков, то это станет жирный гвоздь в их крышке бизнес класса. С этим же через пол года столкнётся и Вандер и Пресненский.

Вавилова думаю удешевлять не рискнут. Там половину квартир уже приобрели люди из Сбера.

Качество отделки думаю тут будет получше, чем в МЛ или Ярцевской, но до бизнеса явно не дотянут

Обратите внимание

Удивительно что два человека не покупавших квартиры в Вандерпарке ведут беседу о том на сколько плох Вандерпарк x )))

 

Круто!

 

Думаю что с такими умениями вы любую тему поддержать сможете.

Удивительно что два человека не покупавших квартиры в Вандерпарке ведут беседу о том на сколько плох Вандерпарк x )))

Круто!

Думаю что с такими умениями вы любую тему поддержать сможете.

Работа у них такая 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ПИК под лупой: почему тонет крупнейший девелопер?

https://m.infox.ru/o.../zen.yandex.com

А счастье было так близко.
Кто теперь будет достраивать наш ЖК?

ПИК под лупой: почему тонет крупнейший девелопер?

https://m.infox.ru/o.../zen.yandex.com

А счастье было так близко.
Кто теперь будет достраивать наш ЖК?кто-кто

тот в пальто

Качество отделки думаю тут будет получше, чем в МЛ или Ярцевской, но до бизнеса явно не дотянут


Ты чёт гонишь. Самат небось нигде не купила? Силенок аль деньжонок нет? То на бизнес то на комфорт ПИКовских нападаешь. Такую чушь несёт на всех под форумах Застройщика-одно и то же. Ходил тут ранее ПетрЛифтер. Видать братец твойный. Кроме пурги писать не умеете ни о чем. 

ПИК под лупой: почему тонет крупнейший девелопер?
А счастье было так близко.
Кто теперь будет достраивать наш ЖК?

Эта статья, конечно, говорит нам, что теперь Вандер Парк не достроят никогда. Тем более, он в таком месте строится, до которого никому нет дела и где с легкостью допустят недострой на долгие годы.

Эта статья, конечно, говорит нам, что теперь Вандер Парк не достроят никогда. Тем более, он в таком месте строится, до которого никому нет дела и где с легкостью допустят недострой на долгие годы.

А с чего это Вандер вдруг должен стать долгостроем? Где это Вы такое увидели в статье? В статье нет ничего интересного, наверняка она заказная. Нужно смотреть на вещи реально, а не слушать всякие утки и поднимать панику. Вандер достроят и сдадут, так же, как и остальные свои объекты.

А с чего это Вандер вдруг должен стать долгостроем? Где это Вы такое увидели в статье? В статье нет ничего интересного, наверняка она заказная. Нужно смотреть на вещи реально, а не слушать всякие утки и поднимать панику. Вандер достроят и сдадут, так же, как и остальные свои объекты.

по-моему это был сарказм)

ПИК под лупой: почему тонет крупнейший девелопер?https://m.infox.ru/o.../zen.yandex.com
А счастье было так близко.
Кто теперь будет достраивать наш ЖК?


Либо у вас параноя и вам вообще лучше в интернет не заходить, либо ЖК совсем не «Ваш»... и тогда все с вами ясно:)
Делать такие выводы на основе того, что компания не примет участие в выставке. Ваша жизнь точно никогда не будет скучной:))
Есичо ПИК и в апреле в выставке не учавствовал, тем не менее продолжает строить)))

Выставка "Недвижимость" в принципе считается умирающей, в ней не участвует не только ПИК, но и другие крупные девелоперы, тот же MR-Group, входящий вместе с ПИКом в тройку крупнейших девелоперов Москвы, не участвует в ней много лет. Поэтому ни о чем отсутствие там ПИКа не говорит.

Выставка "Недвижимость" в принципе считается умирающей, в ней не участвует не только ПИК, но и другие крупные девелоперы, тот же MR-Group, входящий вместе с ПИКом в тройку крупнейших девелоперов Москвы, не участвует в ней много лет. Поэтому ни о чем отсутствие там ПИКа не говорит.


MR в апреле был на выставке
MR в апреле был на выставке

 


Да, впервые.

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов