Здесь застройщик не Эталон, а эта проектная декларация выложена на официальном сайте "Летнего сада" и действительно странно откуда появился убыток аж на 33 миллиона???? и где деньги за продажу квартир?
В Эталон-Сити формально тоже застройщик не Эталон, с добрым утром.
А что мне до Эталон-Сити? Если мне предлагают подписать договор с этим Застройщиком, у которого за полгода убыток в 33 миллиона? И это при цене объекта в 19 миллионов? А где деньги дольщиков???
Разместили изменение в проектную декларацию. Кто-то может прокомментировать, откуда такой убыток?? Даже больше чем стоимость всего проекта...и что совсем ничего не продавалось до 30 июня?
Красота.... Хочется спросить, а допники прислали, да только не у кого... Никто же не купил, судя по всему...
Здесь застройщик не Эталон, а эта проектная декларация выложена на официальном сайте "Летнего сада" и действительно странно откуда появился убыток аж на 33 миллиона???? и где деньги за продажу квартир?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А что мне до Эталон-Сити? Если мне предлагают подписать договор с этим Застройщиком, у которого за полгода убыток в 33 миллиона? И это при цене объекта в 19 миллионов? А где деньги дольщиков???
Я к тому что у Эталона такие ОООшки в проектных декларациях это норма, как я понял.
Разместили изменение в проектную декларацию. Кто-то может прокомментировать, откуда такой убыток?? Даже больше чем стоимость всего проекта...и что совсем ничего не продавалось до 30 июня?
Смотрите внимательно:
кредиторская задолженность-долг застройщика
дебиторская задолженность-это ДОЛЖНЫ ЗАСТРОЙЩИКУ
а финансовый результат ни один застройщик не указывает в плюся.
а финансовый результат ни один застройщик не указывает в плюся.
Так что кипиш отменяется, не надо никого пугать.
Какая разница кто кому должен? Вот вы дали в долг 100 тыс, вам его не возвращают в обещанный срок, через год, через два...сидите и ждете. А в это время на эти деньги можно было купить что-то полезное или услугу нужную. Если не выбить эти деньги назад или на время ожидания не восполнить своими, то можно и обанкротиться. А теперь все дружно смотрим суммы еще раз.
Какая разница кто кому должен? Вот вы дали в долг 100 тыс, вам его не возвращают в обещанный срок, через год, через два...сидите и ждете. А в это время на эти деньги можно было купить что-то полезное или услугу нужную. Если не выбить эти деньги назад или на время ожидания не восполнить своими, то можно и обанкротиться. А теперь все дружно смотрим суммы еще раз.
Вообще хороший вопрос, чтобы задать в теме "Вопрос застройщику". Правда судя по тому, что модераторы Проновостроя были "посланы" с прошлыми вопросами, на вопрос касаемо финчасти точно отмолчатся. Хотя цифры приносят долю сомнения.
Вообще хороший вопрос, чтобы задать в теме "Вопрос застройщику". Правда судя по тому, что модераторы Проновостроя были "посланы" с прошлыми вопросами, на вопрос касаемо финчасти точно отмолчатся. Хотя цифры приносят долю сомнения.
Можно попробовать на официальном форуме эталона спросить. Раз уж опубликовали финансовую отчетность в открытом доступе, то должны и ответ держать что да к чему. Играть в додумывания и нападать с обвинениями на конкурентов несколько инфантильно.
Я к тому что у Эталона такие ОООшки в проектных декларациях это норма, как я понял.
Да ну, у всех крупных застройщиков есть дочки под каждый объект.
Можно попробовать на официальном форуме эталона спросить. Раз уж опубликовали финансовую отчетность в открытом доступе, то должны и ответ держать что да к чему. Играть в додумывания и нападать с обвинениями на конкурентов несколько инфантильно.
Можно попробовать на официальном форуме эталона спросить. Раз уж опубликовали финансовую отчетность в открытом доступе, то должны и ответ держать что да к чему. Играть в додумывания и нападать с обвинениями на конкурентов несколько инфантильно.
Время тратить на официальный форум, мне кажется, смысла нет. Там жесткая модерация. Взываю на разум менеджеров, сидящих тут, что снизойдут до объяснений. И нам, и вам будет проще
Время тратить на официальный форум, мне кажется, смысла нет. Там жесткая модерация. Взываю на разум менеджеров, сидящих тут, что снизойдут до объяснений. И нам, и вам будет проще
Видела уже, что местные менеджеры в разных ветках связывались с застройщиком и получали ответ. такому порталу крупному более вероятно ответят чем нам, простым смертным. Потому что отмалчиваться несерьезно. Любой в ситуации незнания начинает придумывать себе самые ужасные варианты развития.
Видела уже, что местные менеджеры в разных ветках связывались с застройщиком и получали ответ. такому порталу крупному более вероятно ответят чем нам, простым смертным. Потому что отмалчиваться несерьезно. Любой в ситуации незнания начинает придумывать себе самые ужасные варианты развития.
Да это от застройщика зависит, кто-то идет навстречу, кто-то не считает нужным. Вот так и познается отношение к массе людей, интересующихся стройкой.
Время тратить на официальный форум, мне кажется, смысла нет. Там жесткая модерация. Взываю на разум менеджеров, сидящих тут, что снизойдут до объяснений. И нам, и вам будет проще
Никому мы не нужны, можете начинать привыкать к этому. Если они до сих пор не начали сливать сюда инфу, значит придется как-то самим находить способы получения необходимой информации.
Никому мы не нужны, можете начинать привыкать к этому. Если они до сих пор не начали сливать сюда инфу, значит придется как-то самим находить способы получения необходимой информации.
Это точно. И это касается не только Летнего сада. Специально посмотрела на этом форуме другие объекты. Вот например, что написала администрация в эталоновской звезде
"Администрация форума пыталась связаться с застройщиком всеми возможными способами. К сожалению, наладить коммуникацию так и не удалось".
Так что Эталон не только с потенциальными покупателями не хочет предоставлять информацию, но и даже порталу по недвижимости, а ведь это в сущности была бы хорошая реклама, если есть что сказать.
Это точно. И это касается не только Летнего сада. Специально посмотрела на этом форуме другие объекты. Вот например, что написала администрация в эталоновской звезде
"Администрация форума пыталась связаться с застройщиком всеми возможными способами. К сожалению, наладить коммуникацию так и не удалось".
Так что Эталон не только с потенциальными покупателями не хочет предоставлять информацию, но и даже порталу по недвижимости, а ведь это в сущности была бы хорошая реклама, если есть что сказать.
Так что делайте выводы.
Значит такое отношение конкретно этого застройщика. Изучаю разные объекты и обращала внимание, что администрация форума связывается по ним с застройщиком и потом пишет для всех ответы. Как говорится респект и уважуха. Но на нет и суда нет. Это уж от первоисточника как говорится зависит. Не будет же форум собственные догадки писать, если застройщик игнорирует.
Никому мы не нужны, можете начинать привыкать к этому. Если они до сих пор не начали сливать сюда инфу, значит придется как-то самим находить способы получения необходимой информации.
Эт точно
Это точно. И это касается не только Летнего сада. Специально посмотрела на этом форуме другие объекты. Вот например, что написала администрация в эталоновской звезде
"Администрация форума пыталась связаться с застройщиком всеми возможными способами. К сожалению, наладить коммуникацию так и не удалось".
Так что Эталон не только с потенциальными покупателями не хочет предоставлять информацию, но и даже порталу по недвижимости, а ведь это в сущности была бы хорошая реклама, если есть что сказать.
Так что делайте выводы.
Даже пик тут кусился-куксился, в конце концов сдались, отвечают как миленькие. А чего наши супер-пупер-экстра-эталоны ждут, непонятно .
Значит такое отношение конкретно этого застройщика. Изучаю разные объекты и обращала внимание, что администрация форума связывается по ним с застройщиком и потом пишет для всех ответы. Как говорится респект и уважуха. Но на нет и суда нет. Это уж от первоисточника как говорится зависит. Не будет же форум собственные догадки писать, если застройщик игнорирует.
Будем значит сами себя и других потенциальных покупателей вводить в заблуждение с легким сердцем! И пусть потом не жалуются, что их не предупреждали. Эталоновские боты, можете так и передать "своим" наверх, чтобы напрягли булки
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее