Утеплитель - негорючий материал. Это подтверждается сертификатами безопасности любого производителя.
Никто будет рисковать своим бизнесом по таким темам.
Это смотря какой утеплитель. Вон все видели, что дом в Грозном выгорел дотла и горел именно утеплитель. В интернете на эту тему полно и роликов и статей.
Это смотря какой утеплитель. Вон все видели, что дом в Грозном выгорел дотла и горел именно утеплитель. В интернете на эту тему полно и роликов и статей.
Да нет, шашлыками там и не пахло. Зашла на форум жителей Эталон-сити, так оказывается в июне был пожар и в Изумрудных холмах, так что теперь все обсуждают, горел это утеплитель или нет...Напугали с ветфасадами ((
Это смотря какой утеплитель. Вон все видели, что дом в Грозном выгорел дотла и горел именно утеплитель. В интернете на эту тему полно и роликов и статей.
И если это горел не утеплитель, то скажите что?
Эталон использует утеплитель марки Isover - его негорючесть подтверждается сертификатами безопасности. Его использует весь мир уже около стал лет, каждый третий дом в Европе и США им утеплен.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Эталон использует утеплитель марки Isover - его негорючесть подтверждается сертификатами безопасности. Его использует весь мир уже около стал лет, каждый третий дом в Европе и США им утеплен.
Ну тогда дайте адекватное объяснение, что могло так дымить в недостроенном-то доме?
Вы реально думаете что по этому видео, где неизвестно кто, поджигает неизвестно что, можно считать, что утеплитель именно со стройки эталона не горит?
А что тогда горело? Видно же, что горело конкретно.
Выглядит как мин.вата, а это самый популярный утеплитель нынче. И он не горит, а тлеет, и то при больших температурах.
Да нет, шашлыками там и не пахло. Зашла на форум жителей Эталон-сити, так оказывается в июне был пожар и в Изумрудных холмах, так что теперь все обсуждают, горел это утеплитель или нет...Напугали с ветфасадами ((
Да как обычно, один сказанул, остальные подхватили, а много народу надо, чтобы запаниковать?
Может гореть все, что угодно, вон в Котельнических высотках бытовка горела, там вообще жесть была.
Судя по видео и по фото после уборки последствий пожара, горело что-то из стройматериалов. Очень жаль, что Эталон не нашел в себе мужество прокомментировать этот эпизод на стройке.
Серьезно? А котлованы под обоими корпусами и почти законченный нулевой цикл корпуса 4А это "особо не о чем"? Глаза то разуй Азамат.
Судя по тону эта Марья, тот же Майкл из другой ветки. Оставляю за собой право оставить на этом сайте отзыв на странице Эталона о недопустимом поведении сотрудников компании при общении с клиентами в соцсетях и на форумах.
Судя по тону эта Марья, тот же Майкл из другой ветки. Оставляю за собой право оставить на этом сайте отзыв на странице Эталона о недопустимом поведении сотрудников компании при общении с клиентами в соцсетях и на форумах.
Миранда, поддерживаю. Такое панибратское отношение неприемлемо. Сотрудники компании - ее лицо. А как мы видим, что на форумах, что в соцсетях, сплошное хамство. Могу порекомендовать Эталоновцам пару тренингов по общению с клиентами.
Так пока особо не о чем, вот и радуемся любому "движению" на стройплощадке.
Ну это конечно, не совсем так, все-таки стройка потихоньку идет.
Серьезно? А котлованы под обоими корпусами и почти законченный нулевой цикл корпуса 4А это "особо не о чем"? Глаза то разуй Азамат.
Процесс идет медленнее обычного, отрицать это глупо. При всей технической оснащенности подряда не понятно, почему так затянуто все. Даже если учитывать работы с коммуникациями на участке, все равно получается слишком нерасторопно все.
Судя по тону эта Марья, тот же Майкл из другой ветки. Оставляю за собой право оставить на этом сайте отзыв на странице Эталона о недопустимом поведении сотрудников компании при общении с клиентами в соцсетях и на форумах.
Судя по тону Миранда - это черный пиар от конкурента Эталона.
Да нет, шашлыками там и не пахло. Зашла на форум жителей Эталон-сити, так оказывается в июне был пожар и в Изумрудных холмах, так что теперь все обсуждают, горел это утеплитель или нет...Напугали с ветфасадами ((
В тему "качества" строительства. Какой там утеплитель горел не знаю, но у моих знакомых в Изумрудных холмах в эту ночь с 16-го этажа сорвало ливневый подоконник, улетел нахрен. мож кому голову отрезало внизу или пол машины побило...Ппц просто, совсем что ли на соплях все крепят
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее