Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Эталон обладая запасом прочности и большими резервами вполне может себе позволить выставить квартиры по рынку (при этом квартиры в Летнем саду входят в пятерку рейтинга самых бюджетных вариантов севера Москвы) и не торопиться с продажами.  

От прям как боженька сам спустился и вашими пальцами написал это все. Да неужели по рынку цены? Аргументируйте, пожалуйста! Самые бюджетные варианты севера это кто еще, кроме эталоновского ЛС? В этом же классе жилья, пожалуйста, приведите примеры.

Если бы в соседях Летнего сада не было Города, подобных этому комментов в этой ветке не было бы. В ветке Города кстати на этом сайте никаких набросов не наблюдается. 

 

Какие еще тучи над Эталоном? Компания судя по отчетам чувствует себя прекрасно - в первом квартале года был поставлен рекорд по продажам за всю ее 30-летнюю историю, долговой нагрузки нет, рекордными темпами возводятся и сдаются с опережением сроков жилые комплексы Золотая звезда, Эталон-сити, Изумрудные холмы.

 

Эталон обладая запасом прочности и большими резервами вполне может себе позволить выставить квартиры по рынку (при этом квартиры в Летнем саду входят в пятерку рейтинга самых бюджетных вариантов севера Москвы) и не торопиться с продажами.  

 

Да что вы говорите, в пятерку самых бюджетных? Если у соседей дешевле, то они получается в тройку входят или вообще на первом месте))) И соседей в микрорайоне не мало. Не все понятное дело монолит строят, но не всем он и принципиален. В качественных панельках отдельных серий тоже может быть тепло и не шумно. Так что про цену в этом районе у Эталона вы зря заикнулись вообще.

Объявления

 Рапортуете как в газете "Правда" )) Догоним и перегоним. Про качество главное не забывать, а то как в Изумрудных холмах и получится.  А про Эталон-сити немного лукавите, там был официальный перенос сроков очереди на год от того, что было заявлено вначале, потому что Эталон понял, что не потянет.

 

В Изумрудных холмах - отличное качество строительства. И на форуме Холмов, кстати, который здесь любят приводить люди пишут именно так. Вот буквально на днях потенциальный покупатель открыл тему с просьбой рассказать о качестве строительства, все плюсы-минусы - абсолютное большинство высказалось в пользу покупки квартиры в комплексе и высоко оценили качество строительства. 

 

По Эталон-сити действительно был перенос сдачи первого корпуса и на данный момент в нем передаются ключи хозяевам - в соответствии со вновь установленным сроком. В остальных жилых комплексах большинство корпусов сдаются с опережением сроков. 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 27 мая 2016 - 12:18
Причина: ссылки на сторонние форумы запрещены

Что было, что будет, чем сердце успокоится. Давайте говорить о том что есть.

Только менеджеры по продажам могут так твердолобо стоять на своём, и очевидные вещи переворачивать с ног на голову так, как выгодно им, так, чтобы представить свой объект продаж в лучшем свете, чем он есть на самом деле.

Вот про Изумрудные холмы лучше не надо, это скорее антиреклама компании Эталон. Так же как и Эталон сити.

О рейтингах речи никто не ведёт, это удел реклмщиков рейтинги считать, мы о более приземлённых вещах. Тут не надо быть гуру недвижимости чтобы суметь сравнить одно с другим.

Не знаю о каких Вы набросах, Город тоже вдоль и поперёк уже распяли, но слова словами, дело делом. По делу там выглядит всё куда более приятно, хоть как ни крути.

Ну да время рассудит всех. Через полгодика посмотрим.

 

Тогда зачем в принципе на форуме тут находиться? Ждете, что кто-то приведет вам стописот аргументов за и развеет ваши сомнения? или что насильно вас скрутят и заставят подписать договор о покупке? Ни того, ни другого не будет.  Ваши действия как потенциального покупателя крайне нелогичны. Не верите застройщику - как говорится, проходим мимо, не задерживаем остальных.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

От прям как боженька сам спустился и вашими пальцами написал это все. Да неужели по рынку цены? Аргументируйте, пожалуйста! Самые бюджетные варианты севера это кто еще, кроме эталоновского ЛС? В этом же классе жилья, пожалуйста, приведите примеры.

 

Цены по рынку, вот публикация по теме с примерами - http://www.novostroy...e_6_mln_rubley/

В Изумрудных холмах - отличное качество строительства. И на форуме Холмов, кстати, который здесь любят приводить люди пишут именно так. Вот буквально на днях потенциальный покупатель открыл тему с просьбой рассказать о качестве строительства, все плюсы-минусы - абсолютное большинство высказалось в пользу покупки квартиры в комплексе и высоко оценили качество строительства. 

 

про качество строительство в Изумрудных холмах мы, тут давно находящиеся, имели уже "удовольствие" наблюдать. И реальность не вяжется ну никак с вашими словами.А на подобных форумах, как говорится, можно много чего написать замотивированным лицам.

Обратите внимание

Цены по рынку, вот публикация по теме с примерами 

 Хорошая статья, свежая от 20 мая. 

Похоже, строительства они тоже пока не видят ))))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-05-27 в 12.21.27.png

про качество строительство в Изумрудных холмах мы, тут давно находящиеся, имели уже "удовольствие" наблюдать. И реальность не вяжется ну никак с вашими словами.А на подобных форумах, как говорится, можно много чего написать замотивированным лицам.

 

То есть вы хотите нас убедить, что создатель ролика (который вы сюда вбросили) однозначно не замотивирован, а участники форума - замотивированные лица? 

 

Ну тогда вы как раз таки сам - замотивированное лицо: лезете из кожи, пытаясь убедить окружающих, что Эталон строит плохо. Зачем вам это? 

 

Если вы потенциальный покупатель, то ваши действия крайне нелогичны. Обычно подобным образом ведут себя представители от конкурентов. 

Да нормальные там участники форума, не придумывайте. Честно же написано, если вам не нужен паркинг, не пугают очень высокие коммунальные платежи и "пробки, пробки, пробки" и что в поликлинику в Москву, а попасть в детсад рулетка, то покупайте ). Молодцы ребята, с чувством юмора.

Про пробки это точно, жить там и ездить на работу на машине в Москву - это полный треш.  Там единственный вариант - электричка. 

Друзья, у меня печальный инсайд.

 

Знакомый работает строителем на ЖК Город. Вот вот он мне рассказал, что видимо у застройщика комплекса финансовые проблемы - и по этой причине регулярно происходят задержки с поставкой строительных материалов. Поэтому стройка идет так медленно, а моему знакомому из-за вынужденных простоев недоплачивают зарплату. Часть его коллег-строителей обратились на стройку Летнего сада с предложением перейти на работу к ним. 

 

Так что велика вероятность возникновения у НДВ недостроя и на этом объекте.

Людей откровенно жалко... 

 

Друзья, у меня печальный инсайд.

 

Знакомый работает строителем на ЖК Город. Вот вот он мне рассказал, что видимо у застройщика комплекса финансовые проблемы - и по этой причине регулярно происходят задержки с поставкой строительных материалов. Поэтому стройка идет так медленно, а моему знакомому из-за вынужденных простоев недоплачивают зарплату. Часть его коллег-строителей обратились на стройку Летнего сада с предложением перейти на работу к ним. 

 

Так что велика вероятность возникновения у НДВ недостроя и на этом объекте.

Людей откровенно жалко... 

 

 

 

Смешно, повеселили ))

Причем продолжение истории явно такое должно быть:

 

"Но в Летнем саду строителям отказали, потому что и своим 3 калекам нечем платить и есть вероятность, что эта стройка так и не начнется. "))) Пишите дальше!

Доброжелатель, ладно)) Давайте лучше будем считать что Вы ничего не говорили, ибо если будете настаивать на своей версии, то я попрошу ведь имя "знакомого строителя с Города", и поверьте, найду возможность проверить, есть ли такой/был ли. Хотя и Вы и я знаем что проверять нечего, стройка не останавливается даже в праздники, результат.. как бы, всем виден. Так что, давайте закроем эту тему во избежании ещё большего позора.

Скажите лучше, почему не строится расхваливаемый Вами Летний сад?

И почему (как мне удалось выяснить) практически половина земли, планируемая Вами под стройку, Эталону не принадлежит? По работам на стройке это хорошо видно, они ведутся без энтузиазма, немногочисленно, и точечно (строго в соответствии с границами Вашей земли).

Что Вы намерены делать с остальными участками, на которых стоят здания, что то ещё, которые принадлежат другим собственникам?

На здании, находящемся в границах застройки ЛС написано "Аренда"!! Как же так? Ведь на его месте Вы предполагаете стройку?

Учитывая отягощающие факторы, срок реализации Вашего проекта видится мне не таким уж и долгим.. И судя по тому как походя и просто Вы отзываетесь о просрочке на год, выше, для компании Эталон и на данной стройке это может стать обычным делом.

Только я Вас умоляю, не надо флудить ерундой, как Вы это пытаетесь делать, пощадите. Можете ответить по существу?

уважаемые менеджеры НДВ - может быть вы уже прекратите засорять тоннами своей чепухи эту ветку Летнего сада? 

 

мы доверяем Эталону и ваши набросы здесь никому не интересны 

То есть вы хотите нас убедить, что создатель ролика (который вы сюда вбросили) однозначно не замотивирован, а участники форума - замотивированные лица? 

 

Ну тогда вы как раз таки сам - замотивированное лицо: лезете из кожи, пытаясь убедить окружающих, что Эталон строит плохо. Зачем вам это? 

 

Если вы потенциальный покупатель, то ваши действия крайне нелогичны. Обычно подобным образом ведут себя представители от конкурентов. 

ага ага.  Ролик снял я, квартиру парню я затопил-разворотил. А и плитку с фасада тоже я отколол чисто для пущей убедительности.  И массовку пригнал с фиктивными счетами за коммуналку. Астрахань брал, Казань брал, Шпака не брал. Вы реально просто злите с таким подходом. Как по-Вашему, должен выглядеть потенциальный покупатель? Бессловесное, молчаливое существо, не задающее вопросов и тупо как зомби несущее деньги в никуда и под честное слово? Вот вы как раз ведете себя как типичный продавец. Уже признайтесь, что вы лицо Эталона и ответьте на интересующие вопросы пользователей. Негатива станет меньше 

ага ага.  Ролик снял я, квартиру парню я затопил-разворотил. А и плитку с фасада тоже я отколол чисто для пущей убедительности.  И массовку пригнал с фиктивными счетами за коммуналку. Астрахань брал, Казань брал, Шпака не брал. Вы реально просто злите с таким подходом. Как по-Вашему, должен выглядеть потенциальный покупатель? Бессловесное, молчаливое существо, не задающее вопросов и тупо как зомби несущее деньги в никуда и под честное слово? Вот вы как раз ведете себя как типичный продавец. Уже признайтесь, что вы лицо Эталона и ответьте на интересующие вопросы пользователей. Негатива станет меньше 

 

Типичный покупатель уж точно не будет делать вбросы и пытаться всячески очернить застройщика. А вы только эти здесь и отметились. Так что ваша замотивированность очевидна. 

 

Если у вас есть какие-то вопросы к застройщику, то вам явно не сюда - пишите в официальные группы Эталона. 

Только я не видел, чтобы вы задавали каких-то вопросы по существу.  

Как же так по стройматериалам и зарплате, а где наши деньги? Предупреждали же меня, да и весь инет шумит-не связывайтесь с НДВ, нет угораздило. Вот и спи теперь спокойно, как говорится(((

Как же так по стройматериалам и зарплате, а где наши деньги? Предупреждали же меня, да и весь инет шумит-не связывайтесь с НДВ, нет угораздило. Вот и спи теперь спокойно, как говорится(((

В джунглях Камбоджи ищите теперь свое бабло

Типичный покупатель уж точно не будет делать вбросы и пытаться всячески очернить застройщика. А вы только эти здесь и отметились. Так что ваша замотивированность очевидна. 

 

Если у вас есть какие-то вопросы к застройщику, то вам явно не сюда - пишите в официальные группы Эталона. 

Только я не видел, чтобы вы задавали каких-то вопросы по существу.  

 

вопросы задавались на форуме Эталона. Но почему-то меня отправили в бан за вполне обычные вопросы, которые интересуют каждого потенциального покупателя. Куда теперь обращаться, не подскажете? И что значит вброс? Информация реальная, из открытых источников.То, что ролик напрягает и накладывает тень на Эталон - факт. Почему я должен мимо ушей эту информацию пропускать? По вашей логике я только дифирамбы петь должен и во всем плюсы видеть, а реальные минусы отвергать, так что ли?

вопросы задавались на форуме Эталона. Но почему-то меня отправили в бан за вполне обычные вопросы, которые интересуют каждого потенциального покупателя. Куда теперь обращаться, не подскажете? И что значит вброс? Информация реальная, из открытых источников.То, что ролик напрягает и накладывает тень на Эталон - факт. Почему я должен мимо ушей эту информацию пропускать? По вашей логике я только дифирамбы петь должен и во всем плюсы видеть, а реальные минусы отвергать, так что ли?

Вы даже путаете официальные страницы эталона в соцсетях и форумы! Что где могли спросить и за что забанили - не понятно. Однако, если на других площадках по саду свой проблемный ЖК "Город" опять пытались продвигать (с которого первыми побежали строители  :D, как стало известно всем сегодня, а значит здравствуй очередной долгострой от НДВ), неудивительно в принципе, что заблочили.

Вы даже путаете официальные страницы эталона в соцсетях и форумы! Что где могли спросить и за что забанили - не понятно. Однако, если на других площадках по саду свой проблемный ЖК "Город" опять пытались продвигать (с которого первыми побежали строители  biggrin.png, как стало известно всем сегодня, а значит здравствуй очередной долгострой от НДВ), неудивительно в принципе, что заблочили.

 

тему форумов Эталона (якобы ему не подконтрольных) уже давно обсудили. И люди, у кого голова не только для того, чтобы в нее есть, понимают,  к цензуре на каких площадках Эталон приложил руку, а где действительно свобода слова. Насчет, почему забанили - отвечу, если вам так интересно. Уточнил просто, почему разрешение выдали на три месяца и планируются ли акции в ближайшее время, ибо цены на старте очень высоки. Но не царское это дело холопам отчет давать. Проще забанить))) А то, что менеджеры Эталона так активизировались - даже интереснее стало пользователям общаться. На воре, как говорится, и шапка горит...

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов