Застройщик ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Насколько я поняла от менеджера, у них своя управляющая, эталоновская, на всех объектах.

Эталон собственник.

 

тогда я тем более не понимаю, почему Эталон делает вид, что ничего не происходит. Жадность? Ну народ тоже ведь не дурак

тогда я тем более не понимаю, почему Эталон делает вид, что ничего не происходит. Жадность? Ну народ тоже ведь не дурак

У них вообще оч странная позиция, или метод работы такой не знаю. Как то не обращала внимания на предыдущие их объекты, но тут реально трэш какой то. Запустили армию ботов в интернет, которые не дают слова вставить нигде, с офиц. форума выкидывают, в то время как сами с собой дружненько беседуют, чужаки им не угодны конечно со своими вопросами.

На стройке тишь да гладь. Что то есть, но это что то снятый верхний слой земли на котловане, одном, это несерьёзно все же понимают. Такими темпами ребят... и до 20 года так и будем обсуждать "активное рытьё котлована"

Какой то странный подход. У меня складывается ощущение что Эталон работает пока больше теоретиками, нежели практиками. Может мода такая пошла, ну я уж тогда не знаю..

Объявления

. У меня складывается ощущение что Эталон работает пока больше теоретиками, нежели практиками. Может мода такая пошла, ну я уж тогда не знаю..

 

может, они пока вкладывают средства в другие объекты более высокой степени готовности. Ну знаете, тут собирают деньги с дольщиков, отправляют на другие стройки. Там закончат, тут дело быстрее пойдет. Только это уже пирамида какая-то финансовая. Но другого объяснения у меня нет

может, они пока вкладывают средства в другие объекты более высокой степени готовности. Ну знаете, тут собирают деньги с дольщиков, отправляют на другие стройки. Там закончат, тут дело быстрее пойдет. Только это уже пирамида какая-то финансовая. Но другого объяснения у меня нет

Ну может Вы и правы на самом деле. Я не особо сильна в этой строительной индустрии. Но конечно, когда у компании несколько начатых проектов, не доведённых до конца, то так или иначе, финансовые средства будут кочевать (я так полагаю). Но, согласитесь, тогда не слишком честно всё это так активно рекламировать, продавать людям, которые рассчитывают купить то, что будет готово в обозримом будущем, а не через 15 лет. И всё это время трепать нервы, глядя на эти "впечатляющие темпы стройки".

Одна реклама везде, складывается ощущение что продавцы сидят не только в офисе, но и в интернете даже в большем количестве. А на деле... до сих пор вялое катание нескольких экскаваторов. Разве такими темпами можно что то сделать вообще? Разве что песочницу насыпать детскую. Хорошо что не стали рисковать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну может Вы и правы на самом деле. Я не особо сильна в этой строительной индустрии. Но конечно, когда у компании несколько начатых проектов, не доведённых до конца, то так или иначе, финансовые средства будут кочевать (я так полагаю). Но, согласитесь, тогда не слишком честно всё это так активно рекламировать, продавать людям, которые рассчитывают купить то, что будет готово в обозримом будущем, а не через 15 лет. И всё это время трепать нервы, глядя на эти "впечатляющие темпы стройки".

 

да понятное дело, что нечестно, некрасиво, неэтично. Но все думают,чтобы свои карманы деньгами набить. Никому до какого-то Васи Пупкина, копившего всю жизнь, влезшего в кредиты и ипотеку , дела нет. Плохо когда застройщики с известным именем так себя ведут

Н-дааа - вот и досюда боты добрались. 

 

Сейчас чувствуется и здесь начнут шлёпать хрень всякую откровенную. 

 

Серьезно относится к этому конечно нельзя.

Обратите внимание

НДВшки активизировались, за все время продаж в Городе-10 зарегенных ДДУ в Росреестре))) Хозяин выгонит, а кушать хочется)))

НДВшки активизировались, за все время продаж в Городе-10 зарегенных ДДУ в Росреестре))) Хозяин выгонит, а кушать хочется)))

Вы уверены в своих словах? Я просто знаю другие цифры по Городу. И по моим данным им вообще не о чем волноваться, кроме проблем из-за изменений в плане и проекте в целом.

По поводу УК, я если честно пока не в курсе, какие сроки там будут прописаны в ДДУ, может еще можно будет что-то придумать, создать ТСЖ нормальное или пригласить другую УК, если самим будет лень что-то делать. Вообще проблема решаема, просто надо аккуратнее подходить к вопросу.

Вы уверены в своих словах? Я просто знаю другие цифры по Городу. И по моим данным им вообще не о чем волноваться, кроме проблем из-за изменений в плане и проекте в целом.

По поводу УК, я если честно пока не в курсе, какие сроки там будут прописаны в ДДУ, может еще можно будет что-то придумать, создать ТСЖ нормальное или пригласить другую УК, если самим будет лень что-то делать. Вообще проблема решаема, просто надо аккуратнее подходить к вопросу.

 

А вы какими цифрами владеете? И откуда инфа о них?

Про один из прожектов НДВ, долгострой ЖК "Царицино" - 

 

 

Имейте в виду!

А вы какими цифрами владеете? И откуда инфа о них?

 На это даже я могу ответить )) из Росреестра ))

 

А вот у Летнего сада до сих пор первый ДДУ не зарегистрирован (( Хотя уже 3 месяца прошло ((

Про один из прожектов НДВ, долгострой ЖК "Царицино" 

 

Имейте в виду!

 

А тут-то это к чему??? Вы, что действительно боитесь, что клиенты, которые заинтересовались ЛС рванут в Город?  Странная у вас позиция однако

похоже, кто и активизировался, так менеджеры Эталона. Видимо только обнаружили обсуждение острой темы. Сейчас начнутся обвинения в адрес конкурентов, дольщиков и будут рубить правду -матку о фиктивных роликах на ютубе. Все, сейчас эту ветку замусорят в любимой своей манере. 

 На это даже я могу ответить )) из Росреестра ))

 

А вот у Летнего сада до сих пор первый ДДУ не зарегистрирован (( Хотя уже 3 месяца прошло ((

 

Какая инфа у вас из Росреестра я не понял?

 

Уточнение - с момента начала продаж в ЛС прошло не три месяца, а полтора. 

А тут-то это к чему??? Вы, что действительно боитесь, что клиенты, которые заинтересовались ЛС рванут в Город?  Странная у вас позиция однако

 

Я боюсь, что клиенты НДВ станут обманутыми дольщиками. 

Как это случилось с покупателями квартир от НДВ в ЖК "Царицино" и ЖК "Новокосино". 

Какая инфа у вас из Росреестра я не понял?

 

Уточнение - с момента начала продаж в ЛС прошло не три месяца, а полтора. 

Зайдите в Росреестр сами ) Лучше один раз увидеть, чем сто раз спрашивать))

 

Да нет, какие полтора, с середины же марта продажи открыли официально.

Я боюсь, что клиенты НДВ станут обманутыми дольщиками. 

Как это случилось с покупателями квартир от НДВ в ЖК "Царицино" и ЖК "Новокосино". 

Это форум Летнего сада, продает  Эталон, может вы что путаете? Вы за НДВ боитесь или за Эталон? 

Какая инфа у вас из Росреестра я не понял?

 

Уточнение - с момента начала продаж в ЛС прошло не три месяца, а полтора. 

 

В Росреестре можно посмотреть по любой новостройке, сколько ДДУ зарегистрировано. То есть сколько квартир купили. Когда я последний раз залазил туда, у Сада не было проданных квартир

А вы какими цифрами владеете? И откуда инфа о них?

Вам уже без меня объяснили конечно, но я все же отвечу: на сайте росреестра можно посмотреть количество ипотечных договоров, оформленных на определенный участок(по кадастровому номеру). Так вот, за последний месяц в Городе прирост довольно серьезный, даже без учета ДДУ по прямой оплате и рассрочке, которые не показываются в списке. 

А где можно посмотреть количество проданных квартир за наличку? не все же в ипотеку покупают. Правда в случае с Эталоном купить за 100% оплату более накладно, цена же за метр намного выше при нахождении территориально в 100 метрах от более низкой цены. Вспоминаю анекдот про новых русских. Братан, смотри, какой клевый галстук за 100 баксов купил! Ты что идиот, я такой  же за углом купил за 300!

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов