ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 76
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Реально, круто!

 

Свежие фотографии, товарищи соседи, за 15 октября, работа во всю кипит и закипает.

 

5805b3be441e0_1.jpg

 

5805b3c1ef8c5_2.jpg

 

5805b3c57dcc0_3.jpg

 

5805b3c92bcf3_4.jpg

Свежие фотографии, товарищи соседи, за 15 октября, работа во всю кипит и закипает.

5805b3be441e0_1.jpg

5805b3c1ef8c5_2.jpg

5805b3c57dcc0_3.jpg

5805b3c92bcf3_4.jpg


Очень красиво строят
Объявления
Есть информация, что будет на площадке ограниченной Пресненским Валом, Ходынской, хлебозаводом, восточной башней и колледжем, на которой сейчас расположены бытовки и техника застройщика? Будут еще что-то строить или сделают сквер?
Интересуют ответы людей, которые знают ответ на этот вопрос, а не будут предполагать и фантазировать.

Похоже все забили на форум и на наблюдение за стройкой, а между тем началось строительство второй башни, центральной если я правильно разобрался.

 

58182b6c4a6cb_1.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Спасибо за фото, ждем подъема третьей, Восточной.

Спасибо за фото, ждем подъема третьей, Восточной.

 

Ждём ждём, камера заплыла мокрым снегом. Ноя надеюсь что третью башню уже начали строить. А по самой ближней: вроде уже возводят второй этаж, кто что думает? Меня удивляет молчание соседей, будто всей пофиг вообще, столько ждали начала возведение башен, а всем в итоге все равно.

 

58201af0d9f6e_1.jpg

Обратите внимание

Похоже все забили на форум и на наблюдение за стройкой, а между тем началось строительство второй башни, центральной если я правильно разобрался.

Никто не забивал!) по-моему, да. Хотя я в этом деле не слишком разбираюсь.хаха) Но постоянно слежу всё равно, вижу что растет, меняется всё. Люди трудятся – значит всё хорошо идет!

 

Ждём ждём, камера заплыла мокрым снегом. Ноя надеюсь что третью башню уже начали строить. А по самой ближней: вроде уже возводят второй этаж, кто что думает? Меня удивляет молчание соседей, будто всей пофиг вообще, столько ждали начала возведение башен, а всем в итоге все равно.

Просто не у каждого есть возможность заходить сюда почаще, к сожалению. Меня тоже радует прогресс!) Я вот тоже смотрела сейчас по вебке и кажется, что на месте третьей башни вовсю кипит работа с техникой. поближе бы камера была.)

Никто не забивал!) по-моему, да. Хотя я в этом деле не слишком разбираюсь.хаха) Но постоянно слежу всё равно, вижу что растет, меняется всё. Люди трудятся – значит всё хорошо идет!

 

Просто не у каждого есть возможность заходить сюда почаще, к сожалению. Меня тоже радует прогресс!) Я вот тоже смотрела сейчас по вебке и кажется, что на месте третьей башни вовсю кипит работа с техникой. поближе бы камера была.)

 

У меня у самой пару раз на дню есть время зайти на форум) Даа копошатся они нормально так.  А вы сами из какой башни будете? :smile:

У меня у самой пару раз на дню есть время зайти на форум) Даа копошатся они нормально так.  А вы сами из какой башни будете? :smile:

я вообще из Западной, но мне нравится наблюдать за ходом строительства комплекса в целом, любопытствовать)

я вообще из Западной, но мне нравится наблюдать за ходом строительства комплекса в целом, любопытствовать)

 

А её вообще получается начали строить да?

 

Не думаю что застройщик еще камеры поставит.

А её вообще получается начали строить да?

 

Не думаю что застройщик еще камеры поставит.

Вторая камера очень нужна! 

Застройщик уже отписался в другом разделе, что поставит камеру, когда будут лить этажи Восточной башни.

Как я поняла, это будет уже не в этом году.....

Вторая камера очень нужна! 

Застройщик уже отписался в другом разделе, что поставит камеру, когда будут лить этажи Восточной башни.

Как я поняла, это будет уже не в этом году.....

 

Где он писал? В Вопросах к застройщику?

 

Будем ждать, вы очень пессимистично настроены, они ко второй башне за пару недель перешли, думаю к концу ноября уже третью начнут, мне кажется они её уже начали.

 

фотки за 1 ноября.

 

58216c2a37c32_1.jpg

 

58216c2edba39_2.jpg

 

58216c32eef6e_3.jpg

 

58216c3659a00_4.jpg

Вторая камера очень нужна! 
Застройщик уже отписался в другом разделе, что поставит камеру, когда будут лить этажи Восточной башни.
Как я поняла, это будет уже не в этом году.....


Из ответа застройщика это точно не понять насчёт следующего года. Все идёт по плану ждём этажей к новому году, кто-то писал 8 в западной и по 4 в центральной и восточной. В ОП сказали, что продажи в октябре рекордные наш комплекс отлично продаётся, а лично я жду повышения цен и роста моей недвижки

Из ответа застройщика это точно не понять насчёт следующего года. Все идёт по плану ждём этажей к новому году, кто-то писал 8 в западной и по 4 в центральной и восточной. В ОП сказали, что продажи в октябре рекордные наш комплекс отлично продаётся, а лично я жду повышения цен и роста моей недвижки

 

А зачем вам собственно рост вашей недвижки? Вы же не для перепродажи её купили) конечно рекордные, я уверен огромное количество людей ждали пока они выйдут из подземного паркинга.

А зачем вам собственно рост вашей недвижки? Вы же не для перепродажи её купили) конечно рекордные, я уверен огромное количество людей ждали пока они выйдут из подземного паркинга.


Если ценник меня порадует, то перепродам одну, а может и обе квартиры, почему нет.

Если ценник меня порадует, то перепродам одну, а может и обе квартиры, почему нет.

 

Так вы там даже две квартиры купили? В одной башне?

Так вы там даже две квартиры купили? В одной башне?

 

Да две трешку и однушку

Да две трешку и однушку

 

Тогда бы я на вашем месте почаще наведывалась бы на площадку.

 

Кто нибудь слышал какие нибудь новости от застройщика? Сколько этажей он планирует возвести до конца года?

Тогда бы я на вашем месте почаще наведывалась бы на площадку.

 

Кто нибудь слышал какие нибудь новости от застройщика? Сколько этажей он планирует возвести до конца года?

в ветке "вопросы к застройщику" вчера ответили вот так: 

____________________________________________________________________

 

 

582adb961421e_778ae2ca0f.png

в ветке "вопросы к застройщику" вчера ответили вот так: 

____________________________________________________________________

 

 

582adb961421e_778ae2ca0f.png

 

Спасибо. Странно почему они не на одном уровне строят все башни.

  • Назад
  • Страница 13 из 76
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов