Изучала по интернету, если правильно поняла, то школы 1226 и 1228 объединены в одну с углубленным изучением языков. А школа 4 находится в ЮЗАО. Может я что-то не так поняла?
Всё правильно поняли, только вот они дорогими стали после объединения.
Комплект разных странных дизайн проектов освоения территории Петра в 2015).
Забавно конечно, что в итоге все вышло с панельками от ПИК.
У друзей сын ходил туда. Даже нравилось, а потом узнали что некоторые кабинеты использовались для съемок ХХХвидео. Скандал был неслабый.
Подтверждаю историю с ХХХ-видео в школе 21-век, из личного опыта моих друзей. К этому еще добавлю их неудовлетворенность уровнем образования в средних классах. В результате перевели своего ребенка в обычную специализированную школу.
Подтверждаю историю с ХХХ-видео в школе 21-век, из личного опыта моих друзей. К этому еще добавлю их неудовлетворенность уровнем образования в средних классах. В результате перевели своего ребенка в обычную специализированную школу.
Ну это достаточно стандартная нагрузка от города.
На 14 корпусов они строят один детский сад на 200 детишек. Это очень мало по современным меркам, видимо кому-то в конверте занесли.
Почему сразу в конверте, в чемодане наверное сразу. В соседнем ЖК есть инфраструктура?
У Лефортово парк здесь не должно быть никакого приоритета. Если ПИК-овцы решили поиграть с названиями, то пусть пожинают плоды. Детский сад строится в рамках первой очереди проекта ЖК Петр 1, что четко прописано в документации.
Метро Авиамоторная откроют не раньше конца 2019 года, хотя раньше была информация что в 2018 году отправится первый поезд от станции.
Не ПИК ли там строит? :)))
Там причина переноса сроков в решении открыть метро в составе полноценного ТПУ включающего апартаменты,ТК и новый колхозный рынок-будет комплекс зданий.
Если сад еще строят, то о какой очереди может идти речь? И приоритет будет жильцам Петра и Лефортово
после сдачи застройщиком сада в эксплуатацию, сад перейдет в управление департаментом образования г. москвы, поэтому у жителей Петра 1 и Лефортово не будет никакого приоритета.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.