Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Первое фото 1 корпус , второе фото 2,3 корпуса, (сзади)
3-5 фото , баннер на заборе бывшей военной части

Прикрепленные изображения

  • tmp-cam-2059622055.jpg
  • tmp-cam-821118651.jpg
  • tmp-cam--2075183591.jpg
  • tmp-cam-1561430112.jpg
  • tmp-cam-1462448668.jpg
  • tmp-cam--1554198233.jpg

 

 

Первое фото 1 корпус , второе фото 2,3 корпуса, (сзади) 
3-5 фото , баннер на заборе бывшей военной части

Ооо, здорово, спасибочки за фотографии!  :good:  Работы идут, подрядчик дает показатели динамики роста, молодец! Интересно в эти празничные выходные ребята тоже будут трудится или уйдут отдыхать? :sad:

Объявления
А про застройку территории военной части пока не известно? Где-то появилась информация, что недалеко от ясных корпусов со стороны части планируется большой жилой дом 16-25 этажей. Тесновато получится в районе. А где же лечиться-учиться-парковаться?? Существующая инфраструктура всех не освоит. Еще и РГ на Белова в спину дышит))) три корпуса.

А про застройку территории военной части пока не известно? Где-то появилась информация, что недалеко от ясных корпусов со стороны части планируется большой жилой дом 16-25 этажей. Тесновато получится в районе. А где же лечиться-учиться-парковаться?? Существующая инфраструктура всех не освоит. Еще и РГ на Белова в спину дышит))) три корпуса.

 

Предсказуемо, что Каширку будут  застраивать. И удивительно, что начали только сейчас. Тесно не будет, район просто станет более обжитым и уютным. Соответственно, начнет обрастать инфраструктурой. Я думаю, что в этих комплексах будет еще и собственная инфра, поэтому вряд ли возникнут проблемы с парковками, школами, и т.д. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Всем доброго времени суток!
Вчера проезжал мимо и успел запомнить что происходит на корпусах.

Начнем с третьего:
Камнем выложен фасад практически по периметру, кроме 1 секции самой угловой (если смотреть со стороны каширки справа на углу) судя по направляющим там будет какой то другой фасад и то ли его ещё не привезли, то ли ещё что, но эту секцию пока что не обшивают. Окна почти все вставлены, ехал вечером, уже со стороны каширки в некоторых окнах горит свет, не знаю что там делают, но уже внутренние работы может начались ?!

Корпус номер два.
Тоже выкладывают фасад, вставили почти все окна ( рамы точнее, а на третьем корпусе именно полностью окна) состороныкаширки.

Корпус номер один.
Каркас дома практически весь отлит, крайние секции (10 и 11 вроде они) ещё остались, торчит арматура, то ли ещё этажи будут делать или уже завершать будут, не знаю не успел посчитать количество этажей. Когда эти секции доделают, то коробка будет завершена, остальные секции завершены.
И все секции со стороны каширки до самых верхних этажах уже в лесах строительных, значит приступать будут к фасаду и окнам.

Пара фото, если что разгдядите, прикрпляю.

Прикрепленные изображения

  • P_20170506_203251_1_p.jpg
  • P_20170506_203350_1_p.jpg

Добавили новые фотографии со стройплощадки. Такая вот хорошая динамика;).

attachicon.gif3c59a389d2ac3e0bcd92ca5fa2dd4b40.jpgattachicon.gif69f066ea1ba03701cdce361917b2247c.jpg

А это то самое здание офиса продаж? Которое полукруглое? Красиво смотрится очень. Интересно, его потом разберут, после продажи квартир всех, или что-то сделают для жителей?
Обратите внимание

И еще! Кто знает, что за отделка будет у корпусов?)))

Знает офф. сайт yasny-dom.ru/gallery

 

А это то самое здание офиса продаж? Которое полукруглое? Красиво смотрится очень. Интересно, его потом разберут, после продажи квартир всех, или что-то сделают для жителей?

 

Может под офисы сдадут, может откроют что-то в нем. Не думаю, что такую конструкцию будут разбирать.

И еще! Кто знает, что за отделка будет у корпусов?)))

 

Судя по макету, облицовочный кирпич. А у некоторых секций отделка будет панелями, я так думаю.

Знает офф. сайт 

Ну, на самом деле на фотках не сильно понятно.. Я сколько не смотрю, только догадываюсь какую отделку сделают. 

Вот с веб камеры какая картинка сегодня, работы идут хорошо и это видно даже по фоткам новым, что на сайте залили;)

5912de8dad9f5_.jpg

Хочу приобрести в этом жилом комплексе жилье, кто уже купил тут квартиру? Исходя из каких соображений выбирали корпус себе?

Хочу приобрести в этом жилом комплексе жилье, кто уже купил тут квартиру? Исходя из каких соображений выбирали корпус себе?

Я не могу сказать, что мы исходя из каких-то определенных соображений выбирали тут квартиру, все корпуса хорошие, какой-то прямо один выделить не могу из них. Тут смотреть надо, интересует вас отделка или нет, если да, то какая? Нужны апарты или квартира? Единственное, что для меня было главное- чтобы окна выходили во двор.

Хочу приобрести в этом жилом комплексе жилье, кто уже купил тут квартиру? Исходя из каких соображений выбирали корпус себе?

Если семья есть и детки, то лучше брать квартиру окнами во двор, а не на дорогу и еще от этажности зависит, высоко или до 9го-10го хотите, кстати от этого ценник разнится. 

Мы смотрели квартиру по планировке и цене в первую очередь, а потом только вид из окон:) Тут уже Ваши предпочтения играют роль в выборе!  :smile:

А какие корпуса рассматриваете и на каком этаже квартиры, если не секрет?

Если семья есть и детки, то лучше брать квартиру окнами во двор, а не на дорогу и еще от этажности зависит, высоко или до 9го-10го хотите, кстати от этого ценник разнится. 

Мы смотрели квартиру по планировке и цене в первую очередь, а потом только вид из окон:) Тут уже Ваши предпочтения играют роль в выборе!  :smile:

А какие корпуса рассматриваете и на каком этаже квартиры, если не секрет?

 

Я не могу сказать, что мы исходя из каких-то определенных соображений выбирали тут квартиру, все корпуса хорошие, какой-то прямо один выделить не могу из них. Тут смотреть надо, интересует вас отделка или нет, если да, то какая? Нужны апарты или квартира? Единственное, что для меня было главное- чтобы окна выходили во двор.

 Я все варианты рассматриваю, с отделкой на сайте ознакомлялся, варианты симпатичные предлагают, но тут надо думать, насколько она подойдет и будет ли выглядеть, как показано на картинках. Окна во двор тоже хотел бы, наверное. По этажу - наверное повыше хотелось бы

Соседи! Увидела новый видео облет над стройкой нашего ЖК, делюсь:  :smile:

 Я все варианты рассматриваю, с отделкой на сайте ознакомлялся, варианты симпатичные предлагают, но тут надо думать, насколько она подойдет и будет ли выглядеть, как показано на картинках. Окна во двор тоже хотел бы, наверное. По этажу - наверное повыше хотелось бы

 Ну вот если решите все же с отделкой брать, то это корпус Ореховый, видели, наверное, что там и полностью отделка доступна и просто базовая (типа как под чистовую). А опция «окна во двор» во всех корпусах доступна =D На счет того, будет ли выглядеть как на картинке- думаю, что будет.

И я бы советовала сразу брать с отделкой, чтоб сразу заехать и жить, а за пару лет можно насобирать и на дизайнерский!  :smile:  Если хотите повыше брать этаж, то сразу просите скидку у менеджера, должны скинуть и так у них накрутка от себестоимости идет.  8)

Потом делитесь информацией, на чем все же остановитесь и возьмете.  :smile:

 

 Я все варианты рассматриваю, с отделкой на сайте ознакомлялся, варианты симпатичные предлагают, но тут надо думать, насколько она подойдет и будет ли выглядеть, как показано на картинках. Окна во двор тоже хотел бы, наверное. По этажу - наверное повыше хотелось бы

 

 Ну вот если решите все же с отделкой брать, то это корпус Ореховый, видели, наверное, что там и полностью отделка доступна и просто базовая (типа как под чистовую). А опция «окна во двор» во всех корпусах доступна =D На счет того, будет ли выглядеть как на картинке- думаю, что будет.

А в других корпусах базовой отделки нет?

 

И я бы советовала сразу брать с отделкой, чтоб сразу заехать и жить, а за пару лет можно насобирать и на дизайнерский!  :smile:  Если хотите повыше брать этаж, то сразу просите скидку у менеджера, должны скинуть и так у них накрутка от себестоимости идет.  8)

Потом делитесь информацией, на чем все же остановитесь и возьмете.  :smile:

Про скидку на верхние этажи не знал, спасибо

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов