ЖК "Петр I" Мортон он же ПИК

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Кстати до центра от Среды,если на машине ехать,быстрее получается чем от нас.Энтузиастов стоит постоянно в пробках.(

А Рязанка не стоит ?  :shok:  

Она летит... :)  наверное , в другой реальности находится !  :fool:

Шоссе Энтузиастов огородами можно объехать , если знать как , а Рязанка зажата жд , не объехать...

Вот , блин , гости-фантазеры .... :rofl:

А Рязанка не стоит ? :shok:
Она летит... :) наверное , в другой реальности находится ! :fool:
Шоссе Энтузиастов огородами можно объехать , если знать как , а Рязанка зажата жд , не объехать...
Вот , блин , гости-фантазеры .... :rofl:


Рязанка не стоит вообще уже пол года после расширения и ввода дублера.Энтузиастов объехать невозможно,не сочиняйте "другие реальности".

Вопрос откуда ехать !

Я живу рядом , на Авиамоторной , поэтому и говорю , что от Петра 1 до центра ближе ...

А вы откуда считаете ? от замкадья , от ЖК Среда ?

А без машины , там вообще засада , пока метро не введут ...

Рядом только м. Текстильщики  , где не протолкнуться ...

Инфа с вашего же форума ЖК Среда...

Я не понимаю, тут то зачем гадить? Ждите свою "Среду" и все

Я свой выбор сделал и очень доволен, что происходит на других стройках-мне все равно.

 

 

Зашел на форум жк на рязанке и убедился - у ребят комплексы к Петру ))

 

Я вообще ЖК Среда не интересовался ...

Какое может быть сравнение - 5мин. до метро Авиамоторная , выезды и на трешку -300 м. , на набережную , до Кремля 4,5 км прямиком , вариантов объезда    затыков  множество  ( надо просто поинтересоваться , а не тупо по  большим дорогам толкаться ) .

Кто-то ездит как может , а кто-то стоит как может ....Выбор всегда за вами...

Обратите внимание

 

Какое может быть сравнение - 5мин. до метро Авиамоторная , выезды и на трешку -300 м. , на набережную , до Кремля 4,5 км прямиком , вариантов объезда    затыков  множество  ( надо просто поинтересоваться , а не тупо по  большим дорогам толкаться ) .

Кто-то ездит как может , а кто-то стоит как может ....Выбор всегда за вами...

Полностью поддерживаю :good:

Предлагаю Вам следить за своим жк среда. Это который на окраине, на рязанском проспекте

на пару километров дальше - не на окраине. У Петра первого покруче расположение. Я не спорю. Только крайности выдумывать не надо. А вот жск известный риск

на пару километров дальше - не на окраине. У Петра первого покруче расположение. Я не спорю. Только крайности выдумывать не надо. А вот жск известный риск

Поддерживаю и считаю что не надо нам с вами соседи так резко реагировать на вбросы Гостей, ведь они то приходят из других ЖК (только не пойму зачем) и естественно свое считают лучше другого.))

На время полёта Фёдора Конюхова акция проходит на мортоновские новостройки, какие-то скидки делают. Самое интересное, что Петра в списке ЖК нету, что говорит о востребованности комплекса. Раз проблем с продажами не испытывают, значит не всё так плохо :)

Оригинал новости: www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1434.html

Ну , когда 3/4 квартир уже продано , то  на остаток  акций-завлекаловок  уже не требуется ...

Это перед сдачей домов на оставшийся неликвид  могут скидочки быть , но опять же от будущих цен , не от теперешних....

Будем посмотреть ...

С нетерпением жду старта продаж новых корпусов , интересно какие будут планировки и цены ....

Все высказываемся. Без флуда только аргументированно.
24 НОЯБРЯ 2016
Группа Компаний ПИК признана Девелопером года


Группа Компаний ПИК победила в двух самых престижных номинациях VIII ежегодной премии URBAN AWARDS-2016. Компания признана Девелопером года, а ее президент Сергей Гордеев - Персоной года.

Торжественная церемония награждения состоялась 23 ноября в Культурно-развлекательном центре «Арбат». В мероприятии приняли участие все ведущие строительные и риэлторские компании Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов России. Выбор лауреатов премии проводился на основе народного и экспертного голосований, что подтверждает объективность оценки, как со стороны потребителей, так и экспертов рынка.

Признание профессиональным сообществом Группы Компаний ПИК девелопером года является для нас индикатором эффективности нашей работы и правильно выбранных ориентиров. ГК ПИК, объединившись в 2016 году с ГК «Мортон», стала крупнейшей девелоперской компанией России, которая будет способствовать усилению позиций всего сектора и задавать высокие стандарты качества жилья.

Всем соседям посылаю приятные новости!!!
Успехов Всем в стройке!

Все высказываемся. Без флуда только аргументированно.

"ГК ПИК, объединившись в 2016 году с ГК «Мортон», стала крупнейшей девелоперской компанией России, которая будет способствовать усилению позиций всего сектора и задавать высокие стандарты качества жилья." - это с официального сайта ПИКа. Видимо, ФАС слияние одобрила, о чем нам скоро сообщат.

 

 

5837dc667be4b_premiya.jpg

И я добавлю по существу веселую информацию, вернее видео- сказ о том как покупали Мортон.  :smile:

И я добавлю по существу веселую информацию, вернее видео- сказ о том как покупали Мортон.  :smile:

 

Зая, большое спасибо за позитив. Мне не терпится дождаться 9 декабря, чтобы встретиться с Вами лично и с другими нашими дорогими соседями, чтобы обсудить тему ветки в неформальной обстановке.

Мортон все. ФАС дала добро. На сегодняшнем совещании у Меня Гордеев сказал министру, что планирует все Мортоновское достроить в срок. Информация с официального сайта Минстроя РФ. Шувалов все решил красиво.
Вижу руку Шувалова. И ногу Володина
  • heh это нравится

Если бы все сказанное претворялось в жизнь.  :rofl:

Наверное в любом событии есть положительное  и отрицательное. Последствия сделки для ПИК уже прокомментировало рейтинговое агенство:

Цитата:...Standard & Poor's поместило долгосрочный кредитный рейтинг «B» строительной группы ПИК на пересмотр с возможностью понижения.
Пересмотр рейтинга вызван заявлением группы ПИК о покупке ГК «Мортон», поясняют аналитики агентства. По мнению экспертов S&P, приобретение может вызвать ослабление ликвидности ПИК, поскольку большая часть долга «Мортона» является краткосрочной. «Кроме того, существует неясность относительно качества активов «Мортона» и потенциала по генерированию денежных потоков», — отметили эксперты агентства.
 

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов