Позже то позже, но как-то попадался мне график строительства 1-й очереди так к осени много чего должны уже сделать по 2-му пусковому комплексу. Может быть они и в графике но в связи с отсутствием 2-й камеры увидеть истинное положение дел не представляется возможным.
Да про вторую камеру уже устали писать. В масштабах строительства копеечный вопрос. Наверное после начала продаж в Т3 поставят .
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Пока продажи идут лучше, чем стройка, камера им не нужна.
Ну не преувеличивайте. Если б стройка не шла, то и продаж не было бы. Вчера в камеру смотрела, много работников бегало в кадре. С таким количеством хочешь не хочешь, а строится будет
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Хотелось бы узнать по поводу второй камеры в районе второго пускового комплекса (Т2, Т3)? Ответ: Идет установка опоры и камеры, камера будет работать ориентировочно через 2 недели.
По поводу камер мне объяснили, что физически просто пока вешать некуда. Поэтому думают как это лучше сделать. Более того, даже действующая камера скоро совсем показывать ничего не сможет, т.к. строящийся корпус вид закроет. То есть тоже надо будет перевешивать...
А Т3 сказали, примерно, с сентября продавать начнут.
28 июля на строительстве ЖК "Sreda" вели опалубку перекрытия на Т05, бетонировали вертикальные конструкции на Т05, и в других захватках.
Фото строительство ЖК "Sreda" в конце июля 2016 г.
На фото - новые виды на подготовленные площадки 2-й очереди ЖК "Sreda", планированием строительства занимается ООО "Дирекция Заказчика-Застройщика", управляющая компания строительства.
Вид на Т05 и подготовленные площади под 2-ю очередь
на площадке 2-й очереди идут подготовительные работы - демонтируют старые здания
Зеленые здания справа на заднем плане также входят в 2-ю очередь и будут снесены
расчищенная площадка, примыкающая к Т05, фото с уровня земли
Общий вид на 1-й ПК первой очереди в конце июля 2016 г.
Т05, опалубка, вертикальные конструкции на конец июля
сложнейшая опалубка, лифтовая камера Т05, 1-й уровень
Вид на Т05 с парковки
бетонирование вертикальных конструкций -1 уровня под 8-этажку, справа от Т05
ставят очередную распорку на 2-й ПК, 1 очередь, нижний пояс распорной системы
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.